Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маст-хэвы в масс-маркет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши маст-хэвы в масс-маркет Empty
СообщениеТема: Наши маст-хэвы в масс-маркет   Наши маст-хэвы в масс-маркет EmptyПн 6 Авг 2012 - 13:27

т.к. среди масса часто встречаются неплохие вещи, предлагаю поделиться своими любимцами, т.к. инфа полезная, интересная и, возможно, кому-то пригодится.
какие средства или бренды хочется покупать снова, после того, как они заканчиваются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши маст-хэвы в масс-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Наши маст-хэвы в масс-маркет   Наши маст-хэвы в масс-маркет EmptyПн 6 Авг 2012 - 13:52

для меня таким средством являются две маски Elseve ( и вообще, две линии)
Питание и Блеск и Цвет и Блеск

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],
какую-то одну всегда покупаю наравне с проф. средствами.
что-то из розовой линейки у меня всегда есть с 2006 г, хотя не люблю Лореаль, по разным причинам, но этот продукт -исключение.
они отличаются, розовая маска - кремовая, красная- более легкая и кремово-гелевая.
обе использую как интенсивный кондиционер, красную также использовала сразу после окрашивания или тонирования, еще в блонде; сейчас - для сохранения тонировки оттеночными.

заменяла эти маски другими из масса ( Herbal Essences для сухих и для окрашенных), не равноценная замена ( для меня).
единственное - у Эльсев со скоростью света меняют оформление, заметила, что качество меняется тоже.
сейчас у меня розовая маска, купленная прошлой зимой, новые я уже не отслеживала. и могу сказать, что даже четыре года назад качество нравилось больше - она мне спасала даже полностью осветленный порошком блонд.
сейчас работает как интенсивный кондиционер даже на относительно здоровых волосах, но работает пока неплохо.
иногда покупаю шампуни для разнообразия.

остальные линии не впечатлили ( новые, типа "силы Аргинина" (что это?) не пробовала и вряд ли буду).

белорусские сыворотки для кожи головы от Биелиты, против выпадения из линии Ревивор и усилитель роста VitaminPRO
фотки уже не раз показывала, в принципе - иметь что-то одно из них для меня достаточно.
составы различаются : в ревиворовской очень много экстрактов растений и трав, честно - не помню состав;
в Витамине - больше силиконов, но есть никотинка, пантенол, касторовое масло, витамин А вроде и также несколько экстрактов.

по консистенции обе похожи, легкие, почти гелевые ( что мне с моими тонкими волосами и жирной кожей головы важно), не утяжеляют, ускоряют рост.

также уже не первый раз купила тоник-спрей для роста волос Кашемир
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
приятная вещь, пшикаю по проборам перед массажем, рост, действительно усиливает и дает подшерсток через какое-то время, в составе кофеин ( на втором месте).
использую на ночь, чтобы утром мыть волосы; пробовала после мытья на чистые волосы - сильно утяжеляет.
остальная линия Кашемир мне вообще никак, как и белитовские шампуни и кондиционеры ( за исключением проф. линейки, там мне очень нравится пара бальзамов)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маст-хэвы в масс-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Наши маст-хэвы в масс-маркет   Наши маст-хэвы в масс-маркет EmptyСб 11 Авг 2012 - 18:31

К маскам Эльсев присоединюсь, правда мне нравятся другие - разглаживающая и для поврежденных желтая. Желтая вообще одна из самых лучших масок.
шампуни и бальзамы эльсев и их спреи не нравятся категорически!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маст-хэвы в масс-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Наши маст-хэвы в масс-маркет   Наши маст-хэвы в масс-маркет EmptyПн 1 Окт 2012 - 18:33

маска Эльсев тотал 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши маст-хэвы в масс-маркет Empty
СообщениеТема: Re: Наши маст-хэвы в масс-маркет   Наши маст-хэвы в масс-маркет EmptyПт 2 Ноя 2012 - 16:38

тема закрыта, оставлять мнения о маст-хэвах как масс-маркет, так и проф. можно в новой теме: Наши маст хэвы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маст-хэвы в масс-маркет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-