Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 15:10

ФаСоль пишет:
tercia пишет:
Сиц, Джейни, с обновами!!
Хорошее Гадюкино. Я из него очень хочу Ле Лабо Ваниль и из Гадюкино-2 - Альдегид. А на офсайте издевательски пишут, что, если хотите Альдегид, поезжайте в Даллас. Феи, может, кто знает рыбные места, а?

Терци, насколько я помню, раз в год у них бывает "аттракцион невиданной щедрости" и они шлют по миру все, в т.ч. эксклюзивы (хотя не уверенна). или ищи новых друзей - в Далласе))

Пасиба тебе, добрая Фасолька[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Из парижского ответили, что в сентябре 2013 будет special month, в течение которого все ароматы будут представлены во всех бутиках ЛЛ. Помню, все они были осенью на Лаки. Это и был спэшл манс?

Сицилия пишет:
не помню я такого...
кто-то говорил, что можно списаться/созввониться с далласским барниз и они шлют, но кто и когда не помню
Буду писАть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джейни пишет:

Терци, ты с ванилью герлена знакома? Я как попробовала сон потеряла...

Нет, не знаю. Но я, как Совик - Монина для меня идеальна - деревяшисто-сухая. Кстате, Сов, ты говорила, что она нестойкая - у меня на работе всё время, когда в ней, спашивают, что же это за красота[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И вот ЛеЛабошную так описывают. Хочу её теперь сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:02

а меня никто не спрашивает!
зарыдала...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:20

Сова пишет:
а меня никто не спрашивает!
зарыдала...

Не рыдай, ты просто в неправильном месте работаешь jalko
Это у Терции на работе всегда ароматы комментируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:54

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Интересно, что Энж скажет :)

Не будет мне собутыльников gaga

Энж скажет, что не понимаю почему ЭТО так дорого стоит? она хороша конечно, но ценник имхо завышен в два раза наверное....
но я тебе скажу так мне из этой Герленовской серии много ароматов нравится, и из новой их тройки тоже один приглянулся, но слетают они с меня минут за 15, а стоят очень прилично, честно- я лучше Мону куплю за такие деньги...как-то так
Ценник аллигаторский, правда. Уфф, если судьба, то мы с герленом обязательно воссоединимся hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:08

butter-fly пишет:
Сова пишет:
а меня никто не спрашивает!
зарыдала...

Не рыдай, ты просто в неправильном месте работаешь jalko
Это у Терции на работе всегда ароматы комментируют.

аааа, точно.
я вообще одна парфюмерная. у остальных огурцы и арбузы, в лучшем случае - канпот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:09

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Интересно, что Энж скажет :)

Не будет мне собутыльников gaga

Энж скажет, что не понимаю почему ЭТО так дорого стоит? она хороша конечно, но ценник имхо завышен в два раза наверное....
но я тебе скажу так мне из этой Герленовской серии много ароматов нравится, и из новой их тройки тоже один приглянулся, но слетают они с меня минут за 15, а стоят очень прилично, честно- я лучше Мону куплю за такие деньги...как-то так
Ценник аллигаторский, правда. Уфф, если судьба, то мы с герленом обязательно воссоединимся hihi


удачи тебе! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:10

Мне кажется Джейни- я не поздравила тебя с обновкой,
тч поздравляю, красота! tya
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:27

love-angel пишет:
Мне кажется Джейни- я не поздравила тебя с обновкой,
тч поздравляю, красота! tya
Пасиб :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:33

Сова пишет:
а меня никто не спрашивает!
зарыдала...

Гы, я так орошаюсь щедро, что у моих коллег просто нет выбора[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:48

tercia пишет:
Джейни пишет:

Терци, ты с ванилью герлена знакома? Я как попробовала сон потеряла...

Нет, не знаю. Но я, как Совик - Монина для меня идеальна - деревяшисто-сухая. Кстате, Сов, ты говорила, что она нестойкая - у меня на работе всё время, когда в ней, спашивают, что же это за красота[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И вот ЛеЛабошную так описывают. Хочу её теперь сильно.
понил, буду подходить к снарядам :strip:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 20:46

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, с парфюмерными обновками ura
Спасибо girl

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Двойная ваниль что ли?
Da! Она у тебя есть?
канешна yes
Какие у тебя топ три ванили?
Да я совсем не фанат ванили, у меня она, Шалимар и даже не вспомню так сразу есть ли у меня что-то еще такое ванильное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:10

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, с парфюмерными обновками ura
Спасибо girl

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Двойная ваниль что ли?
Da! Она у тебя есть?
канешна yes
Какие у тебя топ три ванили?
Да я совсем не фанат ванили, у меня она, Шалимар и даже не вспомню так сразу есть ли у меня что-то еще такое ванильное)
Зато какая! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:31

Джейни, а Gloria Cacharel знаешь? Они очень в духе друг друга
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:42

Сицилия пишет:
Джейни, а Gloria Cacharel знаешь? Они очень в духе друг друга
Вчера читала, что похожи. Глория постоянка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 47 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:54

Глория снята сто лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-