Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Термобелье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:17

Светик пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Красиво то как! Я никогда на термобельё внимания не обращала, потому что это вечно как что-то спортивное было на вид(( надо поискать похожее, а то поездки на природу ранней весной и поздней осенью меня не радуют))) подмерзаю((
Светик, ты не присматирвалась, сейчас во всех бельевых магазинах, шерсть/шелк есть, вот там и надо поковыряться

девочки, "лапшу" лучше не брать, под тонкими кофточками неизменно складками идет
А ты куда одеваешь это термо? ))
Мне кроме как на природу пару раз в год и некуда)) На лыжах если чо не катаюсь)))
Свет, у меня на каждый день.  
У нас на работе холодновато, я под вечер всегда в угги вязанные переодеваюсь, иногда даже летом )))
Да и вообще,  я мерзляк,  на Мальдивы со свитером езжу и иногда его там одеваю gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:18

Freja пишет:
Не, в минус 30 меня даже термобелье не выманит на улицу, лицо отмерзнет в момент ) Мне примерно на минус 10 = 15, максимум 20, гулять с собакой и так, по городу ходить.. Лан, куплю чего-нибудь, все лучше, чем совсем ничего )
Фрей, от влажности зависит, иногда в -30, не так лихо как в -15
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:20

Светик пишет:

Мне кроме как на природу пару раз в год и некуда)) На лыжах если чо не катаюсь)))
Свет, мне кажется, это как раз тот случай, когда ложка дорога к обеду ) Вроде не надо, не надо, а потом придет день, понадобится, а ты , пожалуйста вам, готова! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:21

Малиновка пишет:
Freja пишет:
Не, в минус 30 меня даже термобелье не выманит на улицу, лицо отмерзнет в момент ) Мне примерно на минус 10 = 15, максимум 20, гулять с собакой и так, по городу ходить.. Лан, куплю чего-нибудь, все лучше, чем совсем ничего )
Фрей, от влажности зависит, иногда в -30, не так лихо как в -15
Это да ) Я бы сказала, что наши минус 20 - это как минус 30 на крайнем Севере. Но у нас и минус 20 не слишком часто случается, в основном так, в пределах минуса 10 держится, плюс - минус пара тройка градусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:35

Малиновка пишет:
Светик пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Красиво то как! Я никогда на термобельё внимания не обращала, потому что это вечно как что-то спортивное было на вид(( надо поискать похожее, а то поездки на природу ранней весной и поздней осенью меня не радуют))) подмерзаю((
Светик, ты не присматирвалась, сейчас во всех бельевых магазинах, шерсть/шелк есть, вот там и надо поковыряться

девочки, "лапшу" лучше не брать, под тонкими кофточками неизменно складками идет
А ты куда одеваешь это термо? ))
Мне кроме как на природу пару раз в год и некуда)) На лыжах если чо не катаюсь)))
Свет, у меня на каждый день.  
У нас на работе холодновато, я под вечер всегда в угги вязанные переодеваюсь, иногда даже летом )))
Да и вообще,  я мерзляк,  на Мальдивы со свитером езжу и иногда его там одеваю gaga
У меня в такие периоды, когда отопление ещё не вкл, а погода на улице не супер( как в этом году), то думаю, что от тёплой маечки под свитерок я б не отказалась))) Меня спасает что-то типа такого, но там х/б 100%, мне больше важно, чтоб не задувало в поясницу)) Я для этих целей и купила себе в прошлое вс кардиган-пледhihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:36

Freja пишет:
Светик пишет:

Мне кроме как на природу пару раз в год и некуда)) На лыжах если чо не катаюсь)))
Свет, мне кажется, это как раз тот случай, когда ложка дорога к обеду ) Вроде не надо, не надо, а потом придет день, понадобится, а ты , пожалуйста вам, готова! yes 
Это точно! )))
А то у меня мУльЁн лосин с начёсом и ни одного термо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:03

Малиновка пишет:
ФаСоль пишет:
Малиновка, ммм, шерсть с шелком - звучит отлично!
а ты не чешешься на шерсть?
шерсть с шелком бывает очень разной выработки, вышеозвученные фирмы, делают хорошие вещи
но я знаю, что многи и нежнейший кашемир не переносят, только через хлопок, но я не особо чувствительна  
я начинаю чесаться на всякие кружавчики
спасибо! у нас в реале нет, а я чешусь на шерсть, даже мериноса, поэтому все никак не решусь заказать. тем более цена немаленькая, чтобы выкинуть и забыть.
я ребенку купила на днях колготы (еще не носила)- сверху микрофибра, а внутри - мягкие, как флис. посмотрим, можно и себе попробовать, хотя я люблю натур материалы.

Светик, о да! я тоже с прошлого года на комбидрессы подсела - очень люблю. во-первых, не задирается ничего. во-вторых (но это тебе не надо)) - бока сглаживает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 15:22

ФаСоль пишет:

Светик, о да! я тоже с прошлого года на комбидрессы подсела - очень люблю. во-первых, не задирается ничего. во-вторых (но это тебе не надо)) - бока сглаживает))
Какого вы обо мне хоршего мнения )))))))))))
Представь себе и у мня есть бокаhihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 15:35

Комбидресс это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 16:08

Джейни пишет:
Комбидресс это что?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 16:27

У меня оказывается такое есть. Я это боди называю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 20:12

Боди - это по -буржуйски. ) Комбидресс я помню из советского детства слово
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 0:08

Комбидресс — своеобразная комбинация с чашечками. Это как бы бюстгальтер, переходящий в маечку и также застегивающийся под трусиками.
Комбидресс, отличается от боди тем, что выполняет функции исключительно нижнего белья.. Впрочем, если на нем нет специфических для бюстгальтера бретелей из резинки, закрепленных на кольце, отстрочки, отделки из кружев, комбидресс можно носить летом и вместо блузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 0:09

О, Света уже нагуглила )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Термобелье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 0:12

Sanago пишет:
О, Света уже нагуглила )))
Та я смотрю в инете это живая тема)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Термобелье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-