Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Термобелье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 5:09

Малиновка, ммм, шерсть с шелком - звучит отлично!
а ты не чешешься на шерсть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 14:20

Малиновка пишет:


у них же штанишки
85 % шерсть 15 % шелк, немного в ажур, низкая посадка, красивущие, очень удобные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малин, я на такие реально джинсы - скинни натянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 16:38

Красиво то как! Я никогда на термобельё внимания не обращала, потому что это вечно как что-то спортивное было на вид(( надо поискать похожее, а то поездки на природу ранней весной и поздней осенью меня не радуют))) подмерзаю((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 18:04

Малинчик, а как оно носится, на сезон хватает? Оно такое тонко-хрупкое на вид. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 22:36

ФаСоль пишет:
Малиновка, ммм, шерсть с шелком - звучит отлично!
а ты не чешешься на шерсть?
шерсть с шелком бывает очень разной выработки, вышеозвученные фирмы, делают хорошие вещи
но я знаю, что многи и нежнейший кашемир не переносят, только через хлопок, но я не особо чувствительна  
я начинаю чесаться на всякие кружавчики
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 22:45

Freja пишет:
Малиновка пишет:


у них же штанишки
85 % шерсть 15 % шелк, немного в ажур, низкая посадка, красивущие, очень удобные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малин, я на такие реально джинсы - скинни натянуть?
Фрей, ну скинни вообще на любое термо натягивать не очень удобно. Конкретно эта модель не годится, но у меня есть другие штанишки Manufat ,  но гладкие, тонкие и скользковаты на ощупь, а них всё хорошо натягивается.
но те которые на фотке мои любимки, у меня две пары
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 22:46

Sanago пишет:
Малинчик, а как оно носится, на сезон хватает? Оно такое тонко-хрупкое на вид. ))))
Санаж, неубиенное )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 22:49

Светик пишет:
Красиво то как! Я никогда на термобельё внимания не обращала, потому что это вечно как что-то спортивное было на вид(( надо поискать похожее, а то поездки на природу ранней весной и поздней осенью меня не радуют))) подмерзаю((
Светик, ты не присматирвалась, сейчас во всех бельевых магазинах, шерсть/шелк есть, вот там и надо поковыряться

девочки, "лапшу" лучше не брать, под тонкими кофточками неизменно складками идет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 23:15

Малиновка пишет:
Светик пишет:
Красиво то как! Я никогда на термобельё внимания не обращала, потому что это вечно как что-то спортивное было на вид(( надо поискать похожее, а то поездки на природу ранней весной и поздней осенью меня не радуют))) подмерзаю((
Светик, ты не присматирвалась, сейчас во всех бельевых магазинах, шерсть/шелк есть, вот там и надо поковыряться

девочки, "лапшу" лучше не брать, под тонкими кофточками неизменно складками идет
А ты куда одеваешь это термо? ))
Мне кроме как на природу пару раз в год и некуда)) На лыжах если чо не катаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 23:15

И я как раз заглядывала сегодня в один магаз с бельём, там что-то было термо, но меня как раз как обычно в сторону кружавчиков утянуло)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 23:28

Малиновка пишет:
Sanago пишет:
Малинчик, а как оно носится, на сезон хватает? Оно такое тонко-хрупкое на вид. ))))
Санаж, неубиенное )))
Круть! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 23:35

Малиновка пишет:
Freja пишет:
Малиновка пишет:


у них же штанишки
85 % шерсть 15 % шелк, немного в ажур, низкая посадка, красивущие, очень удобные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малин, я на такие реально джинсы - скинни натянуть?
Фрей, ну скинни вообще на любое термо натягивать не очень удобно. Конкретно эта модель не годится, но у меня есть другие штанишки Manufat ,  но гладкие, тонкие и скользковаты на ощупь, а них всё хорошо натягивается.
но те которые на фотке мои любимки, у меня две пары
Да, наверное надо гладкие тогда искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 23:45

Малиновка пишет:
Manufat /Италия/
с составом  85 % шерсть 15 % шелк
там на любой вкус

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и штанишки у них хорошие
А не знаешь, какой градус тепла у белья с этим составом? Я нашла аналогичное, тоже италия, градус тепла - 3, но мне это мало о чем говорит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:04

Freja пишет:

А не знаешь, какой градус тепла у белья с этим составом? Я нашла аналогичное, тоже италия, градус тепла - 3, но мне это мало о чем говорит..
:duma: 
Фрей, у меня есть майка в упаковке, я повертел,а её ничего такого не написано, никаких маркировок на эту тему ....
помнится, когда я изучала вопрос, запомнила такую градацию: на морозы, на каждый день, для занятий спортом
это белье у меня на каждый день, собственно поэтому я беру майки без рукавов, иначе упариться можно на работе

у меня есть с маркировкой -30 или даже -35, не помню, валяется где-то, там синтетика сложносочиненная... если честно, особой разницы  я не замечала, но я никогда не стояла на морозе -30 в неподвижности и нескольких минут
а когда в морозы с собакой играю на улице, так мне и термобелья не нужно, вернее нужно которое  для занятий спортом , потому как в своем -30 я мокрая прихожу как из бани  )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Термобелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Термобелье   Термобелье - Страница 2 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:16

Не, в минус 30 меня даже термобелье не выманит на улицу, лицо отмерзнет в момент ) Мне примерно на минус 10 = 15, максимум 20, гулять с собакой и так, по городу ходить.. Лан, куплю чего-нибудь, все лучше, чем совсем ничего )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Термобелье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-