Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 22:44

Талюш, очень классный синий, так тебе идет!

Моррис, jazik хочу такой себе!

Бабочка, очень красивый ЭЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:08

Лисенок, а мне он именно шоколадным видится,по крайней мере такой я подразумевала ,что хочу krasotka

Врединка, спасибо danke
Ты хочешь серый Лореаль? glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:30

butter-fly пишет:

Врединка, спасибо danke
Ты хочешь серый Лореаль? glaza
а что? smuch у меня и такой вот серый есть: CC wild orchid купила после чудесных свотчей Бамбу. охотно ношу в холода. 55 на мне он только чуть темнее смотрится, т.к. у меня кожа светлее. на пасе выставляла, скоро и тут покажу. yes похолодало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:33

Наталета, спасибо!!

Талюш, твой лак yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:36

Моррис, присоединяюсь к комментам "стильный"

Бабочка, очень понравился твой шоко, удачно порылась в лакоящике vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:37

Вредина пишет:
butter-fly пишет:

Врединка, спасибо danke
Ты хочешь серый Лореаль? glaza
а что? smuch у меня и такой вот серый есть: CC wild orchid купила после чудесных свотчей Бамбу. охотно ношу в холода. 55 на мне он только чуть темнее смотрится, т.к. у меня кожа светлее. на пасе выставляла, скоро и тут покажу. yes похолодало.

Так я только за расширение диапазона приемлемости yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:38

Anlva, Essie 722 School of Hard Rocks суперский Эсси, хакинутости не вижу, а тиловатость да))

Bamboo, ни за что бы не узнала 135 Колораму) шикарно получилась на тебе и на твоем фото!
Allurex пишет:
Бамбу, невероятно красивый лак! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Замечательно показала! Интересно, а можно поймать этот микрошиммер на обычной мыльнице в макро? Есть какие-то хитрости с освещением или как это сделать?

сложно очень.
у меня он выглядел вот так ( обычная цифровая мыльница Canon) в режиме макро.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Талюш, оригинальный синий глиттер ( или это слюда?)

Morris, L'Oreal Color Riche # 607, Rue Montmartre
ооо, как долго я наворачивала круги вокруг этого 607 Лореаля.
классно смотрится, стильно.
к нему в компанию ( а также к Минску) тоже засвотчу свою Аурелию 05, еще один родственник, сиреневатый в бутыльке и серый на ногтях.

butter-fly, Estee Lauder Berry Desire - точно, сушеная вишня, с шоколадом отличное фото ( и сочетание!), тебе очень идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:42

butter-fly пишет:

Так я только за расширение диапазона приемлемости yes
я тоже. drug серый мне понравился на себе, комфортно в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:45

Ангелитос, сенкс! Очень довольна этим лаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyВт 16 Окт 2012 - 23:49

Вредина пишет:
butter-fly пишет:

Так я только за расширение диапазона приемлемости yes
я тоже. drug серый мне понравился на себе, комфортно в нем.

меня каждую осень стабильно тянет в эту гамму, с той разницей, что обычно это только оттенок, а сейчас конкретный такой цвет.
но серый, уходящий в сирень для меня все же к фиолетовым подсознательно относится.

хотя это очень субъективно, у меня был лак, в фиолетово-бордовой основе коричневый шиммер и мне было в нем очень комфортно, а вот мч на тот момент его недолюбливал, он у него шел под кодовым названием "гангрена" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:03

Angelitos пишет:

Allurex пишет:
Бамбу, невероятно красивый лак! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Замечательно показала! Интересно, а можно поймать этот микрошиммер на обычной мыльнице в макро? Есть какие-то хитрости с освещением или как это сделать?

сложно очень.
у меня он выглядел вот так ( обычная цифровая мыльница Canon) в режиме макро.
Я очень извиняюсь, но вот эти бесконечные разговоры, о том, что мыльницей ничего невозможно показать, мягко говоря... facepalm
Если захотеть, то все можно показать... Надо просто сделать побольше фотографий.
Вот мыльница (шестилетняя Сони, к тому же сломанная), просто так взяла сейчас и один кадр щелкнула, даже особо не прицеливаясь и не ловя фокус и вот он шиммер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:08

Angelitos пишет:

меня каждую осень стабильно тянет в эту гамму, с той разницей, что обычно это только оттенок, а сейчас конкретный такой цвет.
но серый, уходящий в сирень для меня все же к фиолетовым подсознательно относится.
на мне этот конкретный КК именно серый, в сирень не уходит. перефоткаю скоро, т.к. старые фотки летние. а с загаром этот цвет не очень сочетается.
а на счет МЧ... не буду озвучивать, как мой муж шоколадно-коричневые лаки мои называет... hihi т.к. тут приличные люди собрались.
мама светло-фиолетовые цвета называет "руки утопленника". gaga и страшно любит такую гамму. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:12

Bamboo пишет:
...

я не спорю.
вообще-то я сказала, что это сложно, а не невозможно.
и да, для меня как для новичка это было сложно, я в тот день сделала очень много дублей, меняя настройки, ища освещение и потратила больше часа времени, чтобы получить хорошее фото и сделать красивый свотч.
в итоге это лучшее фото, как мне кажется.

я не в курсе "бесконечных разговоров", отвечала на цитату всего лишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:17

Angelitos пишет:

я не спорю.
вообще-то я сказала, что это сложно, а не невозможно.
и да, для меня как для новичка это было сложно, я в тот день сделала очень много дублей, меняя настройки, ища освещение и потратила больше часа времени, чтобы получить хорошее фото и сделать красивый свотч.
в итоге это лучшее фото, как мне кажется.

я не в курсе "бесконечных разговоров", отвечала на цитату всего лишь.
Я тоже не спорю, но часто слышу (не от тебя, но есть тут некоторые личности) фразу, что мол "не зеркалку же покупать ради нескольких свотчей".
И начинается перемывание достоинств и недостатков фотоаппаратов. psss
К твоим свотчам у меня претензий нет, просто накипело, просто ваши посты попали под руку... извини strah

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 58 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:19

Ангелитос, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-