Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:08

Светик, Мелисса, Сиц, Бамбу, Бабочка спасибо за комментарии лаку. Это из серии люблю и ненавижу gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:09

Параллельно большому марафону я тут устроила себе марафон осенних лаков - есть у меня "партия старушек", которые прямо требуют осенних декораций.

Итак, сегодня лак цвета красной сливы - написано: лак производства ЕС, ингредиенты из Франции, сборка в Польше hihi . Один товарищ этой же марки уже живет у Бамбуши.
С нанесением этого лака у меня приключилась целая история. Я не знаю. на чем он замешан, но лак отчаянно цеплялся за жизнь кисточку, не желая распределяться по ногтевой пластине. Это было очень весело - он не то ,чтобы комками ложился, он просто не ложился совсем.
В итоге пришлось нанести три слоя, при том, что он совсем не прозрачный. И, чтобы не сидеть полдня с растопыренными пальцами, я достала и применила сушку-топ. Высохло мгновенно, держалось, как прибитое.

O'Nail №12


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:46

Бабочка, оттенок сочный красивый, но за какашечность нанесения неуд конечно.

Что с такими лаками делать? Жалко дебору выбрасывать :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:47

Ноэлли, а мне понравился так этот серый на тебе! hlop

Джейни, потенциал у лака вижу, то есть, он может быть красивым, но nasty такой nasty yes

Бабочка, классная сливка! Сию марку у нас в продаже видела, но рука к ней не тянулась как-то. И теперь вряд ли потянется, ага. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:49

Джейни пишет:
Что с такими лаками делать? Жалко дебору выбрасывать :duma:
Не выбрасывай, попробуй к ней приноровиться yes Желейный? Может, глиттера необычного контрастного туда накидать, если не приручишь? Мелкого и крупного, разноцветного. Ну, запусти фантазию crazypilot
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:53

Джейни пишет:


Что с такими лаками делать? Жалко дебору выбрасывать :duma:

Попробуй на плотную подложку красить. Цвет-то красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:54

Бабочка, неплохой цвет, но стоит ли овчинка выделки?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:57

Джейни, я оставляю свою сливу, потому что цвет уникальный, такого у меня больше нет. И после сушки эти три слоя так хорошо смотрелись и держались ,что я как-нибудь им еще накрашусь, 100%.
и Дебору не выбрасывай, на подложку ее попробуй,на те же Простыни как-нибудь.

Анлвуша, знаешь, может, это не уу всех их лаков такой характер.
Вот Бамбуша пишет, что нормуль

бешеная фуксия
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 12:58

Freja пишет:
Бабочка, неплохой цвет, но стоит ли овчинка выделки?

Фрей, конкретно в этом случае стОит dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 13:11

Бабочка, красивая сливка! Но строптивая )) Прям "Укрощение строптивой " получилось hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 13:12

Anlva пишет:
Джейни пишет:
Что с такими лаками делать? Жалко дебору выбрасывать :duma:
Не выбрасывай, попробуй к ней приноровиться yes Желейный? Может, глиттера необычного контрастного туда накидать, если не приручишь? Мелкого и крупного, разноцветного. Ну, запусти фантазию crazypilot
Оставлю до лучших дней, чичас туго с креативом))
Freja пишет:
Джейни пишет:


Что с такими лаками делать? Жалко дебору выбрасывать :duma:

Попробуй на плотную подложку красить. Цвет-то красивый!
Точно! Мерси :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 13:39

Светик пишет:
Бабочка, красивая сливка! Но строптивая )) Прям "Укрощение строптивой " получилось hihi

Ага hihi
Спасибо, Светик!
а сама-то где и в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 13:57

Бабочка, цвет очень красивый, жалко такой выбрасывать (хотя ты сказала, что не будешь). Может его разбавить, тогда он не будет таким сопливым тянущимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 14:08

Бамбуша, спасибо, цвет невероятно хорош для осени.
Прикол этого лака заключается в том, что он жидкий :12345: , но не хочет сцепляться с ногтевой пластиной.
Я в следующий раз его на другую базу попробую, может он с УЭ не подружился (это первый случай в моей практике).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XV - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 18 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 14:10

Поддержу Бабочку в говнистых лаках личном марафоне))) Надо быстро доносить летние оттенки))

Dance Legend #345 - мятный плотный крем с прекрасными для замазки тех.характеристиками yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А в чем загвоздка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-