Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВс 3 Фев 2013 - 0:01

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

А тогда не знаешь, вот тестер был в прозрачном флаконе. Прозрачный - это туалетка? Я так поняла, что парф. вода в матовом :duma:
Не факт. На оф. сайте туалетка в матовом, а тестер с духами встречала в прозрачном. Зависит от цвета содержимого, духи темного цвета, туалетка просто жёлтенькая. gggg На этой неделе постараюсь уточнить. girl
Хехе...
На тестере не написано концентрация, я его и так и сяк вертела. Но жидкость светлая.
Хотя не думаю, что у АЭ разность аромата зависит от концентрации, как у Шанели, например. Наверное, просто влияет на стойкость.
Но в любом случае, буду благодарна, если у вас там глянешь (вдруг у вас тестеры на все концентрации будут))
Светлая, скорее всего, туалетка, да. Я обязательно постараюсь прояснить этот вопрос! 00
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyV
Новичок
SunnyV

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyПн 4 Фев 2013 - 11:30

ФаСоль пишет:
ну не знаю - я за классификацию! она помогает систематизировать знания и впечатления!

SunnyV селектив - как правило - имеет ограниченное кол-во точек продаж (т.е. не стоит в каждом РГ), как правило - не дает рекламу.

все, что вы перечислили - это люкс. куда отнести неизвестные вам японские парфюмы - я знать не могу.

Вот мне тоже как-то комфортнее с классификацией, тем более когда материал новый. Мне кажется, так изучать проще...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А что относится к селективу? И почему его не рекламируют? И чем он отличается? Извините за глупые вопросы, если они вам покажутся таковыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyПн 4 Фев 2013 - 11:39

SunnyV пишет:
ФаСоль пишет:
ну не знаю - я за классификацию! она помогает систематизировать знания и впечатления!

SunnyV селектив - как правило - имеет ограниченное кол-во точек продаж (т.е. не стоит в каждом РГ), как правило - не дает рекламу.

все, что вы перечислили - это люкс. куда отнести неизвестные вам японские парфюмы - я знать не могу.

Вот мне тоже как-то комфортнее с классификацией, тем более когда материал новый. Мне кажется, так изучать проще...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А что относится к селективу? И почему его не рекламируют? И чем он отличается? Извините за глупые вопросы, если они вам покажутся таковыми...

Google великая вешь, на эту тему столько написано-переписано, что мамадарагая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyПн 4 Фев 2013 - 23:53

А знаете что? Мне захотелось тюльпанов! Кто знает наиболее натуральные парфюмерные тюльпаны (без белых цветов желательно)? Такие, чтоб охапка и на душе весна! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 5 Фев 2013 - 13:55

Bamboo пишет:
А знаете что? Мне захотелось тюльпанов! Кто знает наиболее натуральные парфюмерные тюльпаны (без белых цветов желательно)? Такие, чтоб охапка и на душе весна! girl

Бамбуша, я не спец, но почему то в голове всплывает сразу Биредо La tulipe... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 5 Фев 2013 - 14:23

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
А знаете что? Мне захотелось тюльпанов! Кто знает наиболее натуральные парфюмерные тюльпаны (без белых цветов желательно)? Такие, чтоб охапка и на душе весна! girl

Бамбуша, я не спец, но почему то в голове всплывает сразу Биредо La tulipe... strah
Не то. Я писала про него уже, что нет мне там тюльпанов, вернее, пробираться к единственному тюльпану приходится через охапку белых цветов. У меня был отливант, я его Бабочке подарила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 5 Фев 2013 - 21:30

Бамбуша, мне кажется, что реальнее него уже нет.
А Il Profvmo у вас есть? У них есть тюльпан...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 5 Фев 2013 - 22:41

Сицилия пишет:
Бамбуша, мне кажется, что реальнее него уже нет.
А Il Profvmo у вас есть? У них есть тюльпан...
Жаль.
Не, Иль Профумо нет. А ты их тюльпан знаешь или просто знаешь, что он есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 5 Фев 2013 - 23:29

У меня где-то былв пробирка, поищу. Но мне Byredo самый тюльпановый, может потому что меня не смущают цветы на старте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyВт 5 Фев 2013 - 23:39

Сицилия пишет:
У меня где-то былв пробирка, поищу. Но мне Byredo самый тюльпановый, может потому что меня не смущают цветы на старте.
Я к Byredo и так и сяк подходила и в разную погоду и в разное настроение. Но никак, решила не мучиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:09

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
love-angel пишет:
меня с моими бутылочками игнорят?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энжел, может просто не в теме?
Я вот при всем желании ничем помочь не могу, сорри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо дорогая!


Терци!!!! а ты мне Шисейдо присылала ЕДП? и у тебя какая бутылочка?

Прости меня, дорогая! Вот тут мы говорили - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и вот ещё крупно фотка. Из этой бутылки. Вообще это "eau de parfum pure mist"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:13

Терци, спасибо дорогая!

теперь я запуталась, ок я поняла что у тебя из первого (по идее) выпуска бутыль, но у тебя не EAU timide and Pure mist....это что то другое или нет?

по пробирочкам твоя отличается от Фасолькиной ...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:21

love-angel пишет:
Терци, спасибо дорогая!

теперь я запуталась, ок я поняла что у тебя из первого (по идее) выпуска бутыль, но у тебя не EAU timide and Pure mist....это что то другое или нет?

по пробирочкам твоя отличается от Фасолькиной ...

Я не знаю, какая у меня версия. Я не знала, что их несколько. А чем от Фасолькиной отличается и какая у неё? У меня парфвода в дымке, я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:24

Энжел, сорри, но про твои терзания с выбором вспоминается "не мала баба печали..." gggg
Я не представляю, как ты все-таки выберешь strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:14

butter-fly пишет:
Энжел, сорри, но про твои терзания с выбором вспоминается "не мала баба печали..." gggg
Я не представляю, как ты все-таки выберешь strah

Бабочка, я так и знала, что у кого то в этой теме закончится терпение и все ждала коммента...не думала что это будешь ты.... uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-