Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:42

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
У меня едп, на твоей картинке вытянутый бутылек справа.

а ты нигде не находила описания разницы ароматов в разных бутылках?
неа, у ткбя есть возможность выбора? Я схватила что было и была счастлива)))

ну возможность выбора это такое, на ибее сейчас висит достаточный выбор в разных бутыльках, и разных концентрациях, другое дело они не очень по цене, это да...и цены отличаются немного на бутылек справа и слева, те что слева это же первый выпуск....
ну и конечно EAU Timide и EDP тоже разная цена...а я мечусь-мечусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:43

ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
У меня едп, на твоей картинке вытянутый бутылек справа.

а ты нигде не находила описания разницы ароматов в разных бутылках?

Энжи, не знаю, как по мне это утверждение выглядит сомнительно. я покупала свой бутылек на распродаже в броке, остатки после снятия. мог ли это быть первый выпуск?

да, на ск-ко я поняла твой бутылек счиатется первым выпуском...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:46

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
У меня едп, на твоей картинке вытянутый бутылек справа.

а ты нигде не находила описания разницы ароматов в разных бутылках?
неа, у ткбя есть возможность выбора? Я схватила что было и была счастлива)))

ну возможность выбора это такое, на ибее сейчас висит достаточный выбор в разных бутыльках, и разных концентрациях, другое дело они не очень по цене, это да...и цены отличаются немного на бутылек справа и слева, те что слева это же первый выпуск....
ну и конечно EAU Timide и EDP тоже разная цена...а я мечусь-мечусь...
Везука)) когда мне приспичило был на ибее один единственный бутылек едп в германии, продавец отказался шипить в норвегию, пришлось просить Мелиссу girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:50

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
У меня едп, на твоей картинке вытянутый бутылек справа.

а ты нигде не находила описания разницы ароматов в разных бутылках?
неа, у ткбя есть возможность выбора? Я схватила что было и была счастлива)))

ну возможность выбора это такое, на ибее сейчас висит достаточный выбор в разных бутыльках, и разных концентрациях, другое дело они не очень по цене, это да...и цены отличаются немного на бутылек справа и слева, те что слева это же первый выпуск....
ну и конечно EAU Timide и EDP тоже разная цена...а я мечусь-мечусь...
Везука)) когда мне приспичило был на ибее один единственный бутылек едп в германии, продавец отказался шипить в норвегию, пришлось просить Мелиссу girl

ну не очень везука, я просто мониторю уже месяца 3-4....где-то бидюсь, где -то цена высокая, где-то бутылка начатая, когда то вроде и цена не плохая- но я увлеклась чем--то другим в этом месяце и финансов не осталось...так и тяну...)))
тут вроде как хотелок не осталось других- нужно же переключиться hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:56

Думаю, в любом случае будешь довольна выбором, разница в концентрациях минимальная как мне показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 20:58

Джейни пишет:
Думаю, в любом случае будешь довольна выбором, разница в концентрациях минимальная как мне показалось.

ну вот у меня есть пробирочка от Фасольки и от Терци...они разные...Фасолькина мягче, но держится чуть меньше;
Терци такая сразу яркая- держится долше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 21:30

У меня мист Терции и мой едп - мист звонче, едп богаче. Стойкость отличная у обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 21:42

Джейни пишет:
У меня мист Терции и мой едп - мист звонче, едп богаче. Стойкость отличная у обоих.

теперь я вообще запуталась, у меня мист Фасольки и получается мист Терци, но они разные реально
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyПт 1 Фев 2013 - 22:00

love-angel пишет:
Джейни пишет:
У меня мист Терции и мой едп - мист звонче, едп богаче. Стойкость отличная у обоих.

теперь я вообще запуталась, у меня мист Фасольки и получается мист Терци, но они разные реально
может это разные выпуски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 2 Фев 2013 - 0:10

У меня есть пробирочка с дивой, завтра буду пробовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 2 Фев 2013 - 17:13

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Интересная выставка, я бы сходила!


Интересно, почему у меня нет Ароматик Элексира? :duma: Не помню, пробовала я его или нет...
Ну ты даёшь, Бамбуша! ajajaj Есть, где потестить? Уж он-то должен у вас быть. yes
Да, конечно есть. Схожу на неделе, попробую!
Думаю, он тебе должен понравится. ura
Сходила, попробовала и очаровалась!
Теперь вопрос. Отличается EDT от EDP?
У нас тестер туалетка.
Санаж, у тебя какая концентрация?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 2 Фев 2013 - 23:17

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Интересная выставка, я бы сходила!


Интересно, почему у меня нет Ароматик Элексира? :duma: Не помню, пробовала я его или нет...
Ну ты даёшь, Бамбуша! ajajaj Есть, где потестить? Уж он-то должен у вас быть. yes
Да, конечно есть. Схожу на неделе, попробую!
Думаю, он тебе должен понравится. ura
Сходила, попробовала и очаровалась!
Теперь вопрос. Отличается EDT от EDP?
У нас тестер туалетка.
Санаж, у тебя какая концентрация?
У меня духи, Бамбуш. Про EDT и EDP не подскажу, сейчас их не помню. Встречу тестеры, отчитаюсь. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 2 Фев 2013 - 23:34

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Интересная выставка, я бы сходила!


Интересно, почему у меня нет Ароматик Элексира? :duma: Не помню, пробовала я его или нет...
Ну ты даёшь, Бамбуша! ajajaj Есть, где потестить? Уж он-то должен у вас быть. yes
Да, конечно есть. Схожу на неделе, попробую!
Думаю, он тебе должен понравится. ura
Сходила, попробовала и очаровалась!
Теперь вопрос. Отличается EDT от EDP?
У нас тестер туалетка.
Санаж, у тебя какая концентрация?
У меня духи, Бамбуш. Про EDT и EDP не подскажу, сейчас их не помню. Встречу тестеры, отчитаюсь. yes
А тогда не знаешь, вот тестер был в прозрачном флаконе. Прозрачный - это туалетка? Я так поняла, что парф. вода в матовом :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 2 Фев 2013 - 23:52

Bamboo пишет:

А тогда не знаешь, вот тестер был в прозрачном флаконе. Прозрачный - это туалетка? Я так поняла, что парф. вода в матовом :duma:
Не факт. На оф. сайте туалетка в матовом, а тестер с духами встречала в прозрачном. Зависит от цвета содержимого, духи темного цвета, туалетка просто жёлтенькая. gggg На этой неделе постараюсь уточнить. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСб 2 Фев 2013 - 23:57

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

А тогда не знаешь, вот тестер был в прозрачном флаконе. Прозрачный - это туалетка? Я так поняла, что парф. вода в матовом :duma:
Не факт. На оф. сайте туалетка в матовом, а тестер с духами встречала в прозрачном. Зависит от цвета содержимого, духи темного цвета, туалетка просто жёлтенькая. gggg На этой неделе постараюсь уточнить. girl
Хехе...
На тестере не написано концентрация, я его и так и сяк вертела. Но жидкость светлая.
Хотя не думаю, что у АЭ разность аромата зависит от концентрации, как у Шанели, например. Наверное, просто влияет на стойкость.
Но в любом случае, буду благодарна, если у вас там глянешь (вдруг у вас тестеры на все концентрации будут))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-