Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВс 27 Янв 2013 - 19:42

Интересная выставка в НЙ

искусство аромата

Я бы с удовольствием сходила babach
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВс 27 Янв 2013 - 20:11

butter-fly пишет:
Интересная выставка в НЙ

искусство аромата

Я бы с удовольствием сходила babach
Люблю Aromatics Elixir. ura
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВс 27 Янв 2013 - 20:13

О, я бы все эти ароматы послушала "в тишине".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВс 27 Янв 2013 - 20:22

butter-fly пишет:
О, я бы все эти ароматы послушала "в тишине".
Я с некоторыми очень хорошо знакома, а с остальными да, с удовольствием бы! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВс 27 Янв 2013 - 21:05

Интересная выставка, я бы сходила!


Интересно, почему у меня нет Ароматик Элексира? :duma: Не помню, пробовала я его или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВс 27 Янв 2013 - 21:17

Bamboo пишет:
Интересная выставка, я бы сходила!


Интересно, почему у меня нет Ароматик Элексира? :duma: Не помню, пробовала я его или нет...
Ну ты даёшь, Бамбуша! ajajaj Есть, где потестить? Уж он-то должен у вас быть. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВс 27 Янв 2013 - 21:38

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Интересная выставка, я бы сходила!


Интересно, почему у меня нет Ароматик Элексира? :duma: Не помню, пробовала я его или нет...
Ну ты даёшь, Бамбуша! ajajaj Есть, где потестить? Уж он-то должен у вас быть. yes
Да, конечно есть. Схожу на неделе, попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyВс 27 Янв 2013 - 23:37

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Интересная выставка, я бы сходила!


Интересно, почему у меня нет Ароматик Элексира? :duma: Не помню, пробовала я его или нет...
Ну ты даёшь, Бамбуша! ajajaj Есть, где потестить? Уж он-то должен у вас быть. yes
Да, конечно есть. Схожу на неделе, попробую!
Думаю, он тебе должен понравится. ura
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyV
Новичок
SunnyV

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyСр 30 Янв 2013 - 16:45

Добрый день!

Зашла в парфюмированную ветку и поняла, что если в косметике, лаках я еще хоть что-то понимаю и названия мне уж точно почти все знакомы, то здесь я совсем растерялась. Подскажите, пожалуйста, живя в Петербурге, с какими интересными парфюмерами и где можно познакомиться? А то традиционный Рив Гош, как я поняла, предлагает преимущественно одни "компотики". Что вы относите не к масс-маркету в плане парфюмерии?

Заранее нспасибо и прошу прощение за вмешательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyСр 30 Янв 2013 - 16:56

Добрый день.
Добро пожаловать privet

В Питере сейчас есть места, куда можно сходить познакомиться с ароматми и парфюмерными домами - например ,ИДБ в Пассаже, салон Парфюмер (есть несколько точек в городе).
Самый большой и интересный выбор парфюмерии - в ДЛТ.

Главное - начать знакомиться, определиться с тем что нравится/не нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyV
Новичок
SunnyV

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:08

Спасибо! Вот вылечу внезапно обрушившийся на меня насморк - и пойду знакомиться. :) С чем посоветуете в первую очередь?

И правильно ли я поняла, что компании, производящие косметику люкс, в пармюмерии люксом не считаются?

А в ДЛТ есть отдельный отдел или как? Там такие цены заявлены (не на парфюмерию, а вообще), что я как-то побаивалась туда заглядывать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:32

SunnyV пишет:
Спасибо! Вот вылечу внезапно обрушившийся на меня насморк - и пойду знакомиться. :) С чем посоветуете в первую очередь?

И правильно ли я поняла, что компании, производящие косметику люкс, в пармюмерии люксом не считаются?

почему не считаются?! а кто тогда считается люксом?
я думаю Вы путаете люкс и нишевые(селективны) ароматы...это немного разное, на примере косметики если можно так сравнить, есть Диор,Шанель и тп а есть например Ла Мер, Ла Прери....как-то так
Люкс это вообще не обязательно плохо, там есть достойные ароматы 100%, просто их в угоду моде, коммерческим моментам, а также ФДА (правильно же девочки ФДА?!) перевыпускают с каждый годом все проще и проще...но и там можно найти что-то достойное, например Шанель №5 всегда будет классическим ароматом дома Шанель, также как и Пуазоны Диор и эти ароматы уж точно не плохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 15:26

Девочки, у кого есть ссылка с разбором упаковки, концентрации Shiseido Feminite du Bois, киньте плиз?

я что то запуталась в упаковках, концентрациях.... cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyV
Новичок
SunnyV

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 15:34

А к кому тогда отнести Кензо, Москино, Эсти Лаудер, Элизабет Арден, Ланвин, Эскада (извините, если свалила в кучу несовместимое :) )? Еще в Рив Гоше много незнакомых мне японских парфюмов появилось - они к чему относятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 16:17

А какая разница, к чему относятся? Не все ли рано? Главное, чтоб аромат нравился...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-