Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 15:08

Сицилия пишет:
Просто год назад у меня уже не было Бушерона)))

ну значит это смесь старых с новыми пробирками...последняя партия была больше "кожанная", но мне практически ничего не подошло....почему-то все пахнет лекарствами cry2

а еще попробовала Шалимары, которые ты присылала, это тоже 3и года назад было????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 18:45

Сицилия пишет:
Это именно чистый парфюм? Сплеш?

Сиц, спасиб что откликнулась. Это спрей, Монина Ваниль, брала на Лаки давно, долго не пользовалась, на днях открыла и такая *опа. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 20:56

Лайлак, очень странно!
Потому как осадок, как правило появляется в духах ,в основном из=за соприкосновения с кожей. Пробкой по шейке, знакомо?

В принципе, курочить флакон, переливать с атом, жалко... а изменения в запахе ты чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 21:09

Сицилия пишет:
Лайлак, очень странно!
Потому как осадок, как правило появляется в духах ,в основном из=за соприкосновения с кожей. Пробкой по шейке, знакомо?

В принципе, курочить флакон, переливать с атом, жалко... а изменения в запахе ты чувствуешь?

Сиц, изменений в запахе пока не заметила. Меня волнует, что будет дальше. А в чем смысл переливания, осадок то плавает и при малейшем встряхивании бутылки, он по всей бутылке плавает. Как правильно перелить? zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 21:23

Ну вообще-то можно было бы процедить. Просто удивительно откуда он мог там взяться при герметично закрытом флаконе.
А можешь сфотать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 22:03

Сиц, сфоткать не получилось. Извращалась, извращалась, а осадок на фотке невидимый, да и от бутылки блики не дают его рассмотреть. Он пока совсемь маленький, как пыльца на донышке, но если потрясти малек, вся эта бяка по бутылке плавает. А как это процедить, через что? И как его из спреевой бутылке переливать? Темная я в этом деле. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 22:16

Я бы не заморачивалась, честно...

Для этого тебе нужно плоскогубцами раскурочить спрей и вылить все в другую емкость, потом, допустим, процедить сквозь бумажное полотенце и залить в какой-то атомайзер.

А напиши на Лаки, интересно, что они ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 22:34

Сиц, спасиб еще раз. Не, так заморачивать геморройно, не буду nea
А на Лаки я и сама думала написать. Да, интересно что ответят, с ними у меня так впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 23:01

butter-fly пишет:
Наташ, так еще три недели :duma:
Некоторые дни у меня по объективным причинам вылетают, остается в два раза меньше. fig И я люблю всегда это делать заранее, мне так спокойнее, не люблю впритык. nea
Блин, все сайты, которые облазила, минимум на 700р дороже этой Мотри. Грабители! ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 23:01

Они, в принципе, достаточно контактные.
Напиши, и расскажи потом.
Ты помнишь, что раньше этого осадка не было и за какой период он появился?

Я отправила тебе в понедельник конвертик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 23:03

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Просто год назад у меня уже не было Бушерона)))

ну значит это смесь старых с новыми пробирками...последняя партия была больше "кожанная", но мне практически ничего не подошло....почему-то все пахнет лекарствами cry2

а еще попробовала Шалимары, которые ты присылала, это тоже 3и года назад было????

Энж, я уже и не помню.
У меня была Шалимарная текучка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 23:07

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Наташ, так еще три недели :duma:
Некоторые дни у меня по объективным причинам вылетают, остается в два раза меньше. fig И я люблю всегда это делать заранее, мне так спокойнее, не люблю впритык. nea
Блин, все сайты, которые облазила, минимум на 700р дороже этой Мотри. Грабители! ajajaj

Эк ты их - Мотрей обозвала gggg
Только могу посочувствовать jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 23:07

Сицилия пишет:

У меня была Шалимарная текучка)

"Текучка, така текучка"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 23:27

butter-fly пишет:

Эк ты их - Мотрей обозвала gggg
Только могу посочувствовать jalko
Это я ещё мягко! gggg
Спасибо, дружок! Похоже, что придётся раскошеливаться и делать заказ в другом магазине. У них там на форуме про подделки пишут. :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 16 EmptyПт 5 Окт 2012 - 0:11

Поною малость...
Пусть поскорей кое-что случится, а то затянулся процесс 22
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-