Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyСр 3 Окт 2012 - 18:46

butter-fly пишет:
Дразнишься 55

герленом???? неееееет...ты ж знаешь, как только- так сразу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyСр 3 Окт 2012 - 21:05

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Там как раз цветы и мед, травок я не слышу практически.
Раз медовость в тему - маленький объем можно взять.

медовость и в новом герлен нектаре есть...но очень даже приятная))))

вообще что-то мне хочется новых впечатлений....
из пробирок Сиц пока зацепили Trouble Boucheron и Anne Pliska....но пока хочется максимум отливанті в пару мл...

Господи, это еще те пробирки, трехлетней давности?)))

Беж, мне кажется стоит попробовать, я его забыла в Одессе, калоша, но он очень хорош при любой погоде. Иногда медово-тягучий, иногда кристально-звонкий.
У меня был здесь отливантик я его приговорила, а флакон забыла забрать, надо, наверное, восполнить пробел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyСр 3 Окт 2012 - 21:07

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Там как раз цветы и мед, травок я не слышу практически.
Раз медовость в тему - маленький объем можно взять.

медовость и в новом герлен нектаре есть...но очень даже приятная))))

вообще что-то мне хочется новых впечатлений....
из пробирок Сиц пока зацепили Trouble Boucheron и Anne Pliska....но пока хочется максимум отливанті в пару мл...

Господи, это еще те пробирки, трехлетней давности?)))


Беж, мне кажется стоит попробовать, я его забыла в Одессе, калоша, но он очень хорош при любой погоде. Иногда медово-тягучий, иногда кристально-звонкий.
У меня был здесь отливантик я его приговорила, а флакон забыла забрать, надо, наверное, восполнить пробел.

чего трехлетней? ну год им наверное...я их и тогда пробовала- и тогда меня впечатлил коромандель очень, у меня уже два отливанта имеется))) и еще за амброй армани я гоняюсь по прежнему...
остальные были так...решила перетестить заново...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyСр 3 Окт 2012 - 21:14

Просто год назад у меня уже не было Бушерона)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyСр 3 Окт 2012 - 22:53

Рози, хороша невероятно!!! присоединяюсь к просьбе показать туфельки. а что за лак - калейдоскоп?

Терци, к сожалению, не знаю этот магазин. но думаю и надеюсь, что Мону еще не наловчились подделывать.

Энжи, если хочешь - у меня есть Беж на затест, могу пробирку Плиски отдать - как раз пару мл))) и какой-то бушерон у меня есть (п.с. у меня не трабл, а "бушерон-бушерон")
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 7:21

Девочки, дайте пожалуйста совет. На днях открыла парфюм, долговато им не пользовалась, а в бутылке на дне небольшой осадок, сам парфюм нормального цвета, прозрачный, все хранилось в коробке плотно закрытой. Может ли этот осадок увеличиваться, что может быть с парфюмом и что можно сделать или лучше ничего не делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 7:35

Это именно чистый парфюм? Сплеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 13:59

Любимый отказывается пользоваться тобаккоавнилью и шерги, говорит слишком женственно psss . Может Отстать от него, но ведь так хочется приобщить к прекрасному gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 14:34

Девы, я начинаю тихонечко паниковать. Сделала заказ на Матрёшке, обещали доставить в срок (1.10) и до сих пор ни ответа ни привета. Письма игнорируют. Я с таким ещё не сталкивалась. И блин, д.р. мужа не за горами, а мне ещё альтернативу Ма3 найти надо. У всех пересылка почтой из Москвы и цены, мягко говоря сильно отличаются. Чего делать? Плюнуть и переться в Парфюмер? 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 14:36

Sanago пишет:
Девы, я начинаю тихонечко паниковать. Сделала заказ на Матрёшке, обещали доставить в срок (1.10) и до сих пор ни ответа ни привета. Письма игнорируют. Я с таким ещё не сталкивалась. И блин, д.р. мужа не за горами, а мне ещё альтернативу Ма3 найти надо. У всех пересылка почтой из Москвы и цены, мягко говоря сильно отличаются. Чего делать? Плюнуть и переться в Парфюмер? 22
А чего заказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 14:37

Натик, что заказала?
Может, не только в Парфюмере есть?
Есть еще такой магазин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 14:47

Девы, пока не скажу, чего заказала, ладно? Есть у меня такой пунктик всегда работающий - не открывать рот, пока дело не сделано. Получу, отпишусь обязательно!

Бабочка, спасибо, друг! По твоей ссылке есть, получается на тысячу дороже. Вот и думаю, овчинка стоит таких заморочек? Сидеть день ждать курьера и без гарантий, что привезут и привезут ли вообще. Или уж доплатить и взять наверняка. Не знаю, заколебал уже такой сервис. psss
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 14:53

Натик, так купить он-лайн всегда сможешь - даже за день до даты Х.
Я бы еще потрясла Матрешку vglaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 15:00

butter-fly пишет:
Натик, так купить он-лайн всегда сможешь - даже за день до даты Х.
Я бы еще потрясла Матрешку vglaz
Матрёшку трясу, только она не реагирует, а вот затягивать боюсь, вдруг ещё кто подведёт и оставлю любимого без подарка. no
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 15:03

Наташ, так еще три недели :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-