Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012 - 18:04

Ramulya пишет:
Мелисса, danke . Я твой пост тоже читала.... Будем искать на затест.
Девочки, а не подскажете-подмогнёте Дзинг прикупить по божеской цене. На Клубнике 3000 рубликов 50 мл, может где можно подешевле? И соточку!
Есть 100 мл тесте за 2500
В ЛС скину адресок!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012 - 20:14

Рамуля, Палома хвалила современные Кабошары?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 0:02

Джейни, Мелисскин и все желудочники, я с вами, други 55 посадила напрочь во время учёбы в универе в Москве 22 теперь если буквально пару дней питаться нерегулярно то сгибаюсь в рогульку, а если ещё помноженное на стресс то вообще крантец

Джейни, ты Rennie не пробовала? Мне помогает, не сразу, как Маалокс, но за пол-часика снимает боль. Маалокс у мамы заказываю из России, но у меня у МЧ тоже стабильно желудок, так что надолго нам его не хватает, вот недавно нашли этот Ренни, вроде довольны оба

tercia пишет:
И по утрам овсяную кашу очень советую
Ну, а когда совсем гастрит обозначается, я несколько дней на ночь таблетку омепразола принимаю

+много по обоим пунктам
овсянка это самый лучший завтрак на свете для меня. Омепразол тоже употребляю, если очень серьёзно
ну и как всегда - лучше 3 приёма пищи умеренного размера с парой перекусов (яблоко, банан, йогурт какой-нибудь) в течение дня, чем 2 приёма пищи огромного размера (я порой грешу просто тупо от лени есть по-чуть чуть и часто, оказывая этим самой себе медвежью услугу stena )

Джейник, удачи тебе с правами! yes Я тоже подумываю в ближайшие годы обзавестись

Мелисс, я бы Black XS Paco Rabanne надела на рок-концерт, возможно не на Coldplay, а на любой другой рок-концерт. На Coldplay я бы что-нибудь прохладно-андрогинное одела бы, уж такое они на меня впечатление производят. Ну и конверсы, конечно. Концерт и каблуки для меня не совместимы по умолчанию. Если знаю, что места не самые удачные, одеваю боты на платформе - очень удобно было на Maroon 5 - и я на 10 см (итого 179 см) выше и на ногу мне просто так не наступить yes но мне просто повезло именно с этими ботами, очень удобные, иначе бы шла как есть, в кедах-конверсах
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 0:15

девы, в чём прелесть парфюма с запахом ополаскивателя для белья? dontno чую на одной девушке уже в который раз, сначала как-то на подсознательном уровне, не пришло в голову, что это парфюм, думала, вот, мол человек во всём свежепостиранном))) но уже в который раз замечаю - одежда чередуется в течение недели, но всегда этот запах "после стирки", типа как творение Fresh Laundry бренда Clean. Вот зачем? не знаете? dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 8:33

Сицилия пишет:
Рамуля, Палома хвалила современные Кабошары?
Не-е-ет nea Уже понил. Я уже в другую степь пошла.....
Чей то долго, ужасно долго идут ко мне мои аромаприобретения, что я не выдерживаю и кидаюсь из стороны в сторону facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 10:13

Рамуля, я кроме мегатонны положительный лучей и пожеланий скорейшего воссоединения ничем помоxь не могу при всем желании, прости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 10:30

Сицилия, тебе - куча благодарностей kiss a1a .
Наша почта :rrr: , почта наша от четверга газету в субботу принесла. Одно аромаприобретение прошло таможню Украиньску 12.09, а на нашем сайте и не трекается ещё. Что уж говорить про посылки из Америки 99
А вчерась я по совету Бамбуши посетила один наш магазинчик, была приятно удивлена наличию Родригеса и даже "тестера" в форме блоттера в целлофановом кульке facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 11:00

Ramulya пишет:

А вчерась я по совету Бамбуши посетила один наш магазинчик, была приятно удивлена наличию Родригеса и даже "тестера" в форме блоттера в целлофановом кульке facepalm

haha

Рамуль, а ты потерпи немного, не заказывай ничего нового, пока посылки не дойдут. Это твой хомяк шалит krisa
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 11:06

Не-а, Дзинг однозначно хочу. И нашла приемлемую цену.
У меня хомяк знаешь какой жадный? Лишнюю копеечку не отдаст ни за что yes Он мой верный союзник!
Да и я уже скучаю-нервничаю когда мне ничего ниоткуда не летит smuch
А так иду к почтовому ящику и перечисляю: мне посылочки летят от Даши, Саши, Маши................. lc и на душе так хАрАшО! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 11:10

Ну тогда заказывай все подряд debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 11:15

Не-а, не дает моя ХомякоЖаба
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 11:19

Ramulya пишет:
Не-а, не дает моя ХомякоЖаба

Так косметические диски заказывай - и будут они тебе лететь со всех концов света svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 12:23

Кстати, диски как раз у меня заканчиваются
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 12:29

Ramulya пишет:
Кстати, диски как раз у меня заканчиваются

Вот ded

Я, когда меня грусть-тоска снедает, а финансы, наоборот, поют романсы, gitar заказываю какую-нибудь мелочь на Клубнике. Сейчас это сложнее сделать, но в принципе, возможно. Что-то такое, что пригодится рано или поздно - тоник, крем для рук, кисть и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012 - 12:52

А я всегда это оставляю для заказа парфюма. Чтоб доставку не платить svist
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-