Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши флешмобы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 33 ... 63  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 14:04

Мелисс, оттенок очень нравится !
Ну а название просто супер! В тему yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 14:41

Мяуша, Моррис - спасибо, что отметили yes
Похожие у нас были первые учительницы hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 17:44

Света, Рамуля, Мяу, Мелисса, Моррис, гранд мерси! :reverace:

Мелисса, отличный цвет! А спаритуал мне тоже противопоказан....
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 18:05

Вообщем для меня 1 сентября никогда не был радостным днем.... strah Нет, учиться я люблю, но вот сдавать зачеты и экзамены... no это для меня всегда было огромным стрессом...

Посему черный матовый лак Divage Just Matt # 1902

После первого покраса на хеллоуин в 2011 году во флакончике осталось 2/3 лака, которые усохли до 1/2... Я разбавила лак до верха тюбика, чтобы оживить. Он стал чуть жидковат. Поэтому 3 слоя. Но эти слои сохнут моментально! Я накрасила все три слоя без высушивания... Пока красишь вторую руку, первая уже полностью высыхает. При этом нанести лак можно без спешки, он нормально ложится, на лету не застывает.
Короче, накрасить и высушить ногти за 10 минут - это рекорд!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В лаке синий шиммер, благодаря чему лак не смотрится изолентой... yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 18:08

Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 18:09

Моррис, :beg:
Какой красивый этот черный с шиммером! Просто "Ах!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 19:25

Моррис, смотрится очень красиво, маникюр прекрасны, фотографии креативные. Ты заметно растешь, как фотограф vajn

Мне больше всего понравилось ,как ты замутила целый флешмоб, чтобы докрасить матовый Диваж hihi
Я тебе честно скажу, до сих пор не люблю экзамены - даже в качестве преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 19:33

Анлва, Бамбу, Бабочка, спасибо!!! ura

butter-fly пишет:

Мне больше всего понравилось ,как ты замутила целый флешмоб, чтобы докрасить матовый Диваж hihi
Я тоже думала, что накрашу и вылью... Но теперь его там почти целый тюбик, да с такими прекрасными ТТХ..., что, пожалуй, оставлю... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 20:04

Всем спасибо за комментарии-отзывы!

Моррис,
крутецкий маникюр! Исполнение-фотографии-истрория -- все на высоте! Лак и вправду "удобный" и не избитый за счет шиммера. Сама нежно люблю подаренный красный матовый Диваж - жаль, такие флакоши масенькие
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 20:42

Морис,класс и лак и маникюр и фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 21:22

Моррис, офигительно aoaoa и маникюр, и антураж, и почерк у тебя ровненький такой, мечта любого учителя yes
я тоже не любила всякие проверки знаний, особенно когда надо уложиться в тайм-лимит 45 минут, а это какая-нибудь супер-пупер городская контрольная по математике, или лабораторная по физике или химии stena я вечно люблю расписать все ходы подробно, особенно, если расчёты какие-то, стараюсь разборчиво - в итоге почти всегда сидела одна из последних facepalm

Мелисса, я, как любительница розовых очень и очень оценила всю визуальную прелесть оттенка и маникюра в целом bebe а вот рассказ о технической стороне совсем не порадовал :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyВт 4 Сен 2012 - 21:44

Анлва, я просто в отпаде jazik обалденный маникюр, очень ярко, позитивно и просто по сумасшедшему прекрасно! Огромный тебе респект, твоя креативность меня не перестает восхищать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, очень уютно и спокойно, вот честно, не помню учителей с таким аккуратным маникюром...Хоть и не броско, но очень правильно и красиво tender

Меллиса, супер! И цвет нравится, и ногти! hlop А совпадения названий - вапще круть! hlop

Моррис, прЭлестно (с) вообще залюбовалась этим Диважем - красив до умопомрачения! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyВт 4 Сен 2012 - 22:41

Теххи, спасибо!
У меня в школьном детстве учителя если и красились,то такими лаками.
Мне этот лак на себе очень понравился, спокойный и не требовательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyВт 4 Сен 2012 - 23:58

Моррис, СУПЕР!!!!!
Всё понравилось лак! И нанесение прекрасное и сама "фотосессия" под него! Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши флешмобы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши флешмобы!   Наши флешмобы! - Страница 3 EmptyВт 4 Сен 2012 - 23:58

Мерси, Теххичка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши флешмобы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 63На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 33 ... 63  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры - IX
» Наши хотелки!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-