Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши последние покупки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 13:07

Девы, мерси за комплеманы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Второе, как одену тоже сфоткаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 16:59

Инугами, просто супер! Очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 18:33

Джейни, Тори, с покупочками!!!!

Инугами, платье прекрасно сидит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 19:34

иНУГАМИ ПЛАТЬЕ СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ АККУРАТНО И ЭЛЕГАНТНО.А вот обувь помоему лучше белую или беж.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 19:36

Нотори сумочка красивая цвет универсальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 20:10

fionia пишет:
А вот обувь помоему лучше белую или беж.

а мне кажется не очень, все будет блекло, а с более яркими туфлями контрастно и красиво имхо ...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyПт 24 Авг 2012 - 20:20

gnm пишет:
fionia пишет:
А вот обувь помоему лучше белую или беж.

а мне кажется не очень, все будет блекло, а с более яркими туфлями контрастно и красиво имхо ...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Именно! Белый цвет резковато, а беж хорошо но скучно, а с розовыми так нежно!
Инугами, оч красивое платье, а какая фигурка, и ножки с щиколотками, сплошная нежность!! У меня образ ассоциируется с зефиром ))

Тори, с сумочкой! zvetic
Джейни с оверсайзом, чет мне кажется, что не такой уж свитер и большой, на фото выглядит как ларж ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyСб 25 Авг 2012 - 12:46

Спасибо, феи))) Цвет на фото не очень передан, в реале туфли не розовые, а коралловые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyСб 25 Авг 2012 - 13:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:sisi:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как же тяжело фотать одежду еще и при отсутствии нормального зеркала..


Последний раз редактировалось: Джейни (Сб 25 Авг 2012 - 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyСб 25 Авг 2012 - 13:44

О, Джейни, у тебя фигурка отличная, джинсы хорошие, и форма груди красивая *соответствующие смайлы не вставляются у меня* )))))))  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyСб 25 Авг 2012 - 15:11

Гном, спасиб. От бюста остатки радости былой gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyСб 25 Авг 2012 - 17:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я правильно помогла?

Девы, лепота![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Одна из любимых темок моих.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyСб 25 Авг 2012 - 17:22

Ух ты, как я удачно зашла!
Inugami платье прямо завидное - простое, элегантное, отлично сидит, выше всяческих похвал!!!

Джейни :pivo:
Я тоже так люблю ходить, чтобы с узкими джинсами свитер или рубашка как с чужого плеча. Ужасно уютно себя в таком небрежном стиле чувствую.
А бюст, кстати, замечательно смотрится, так по-девичьи. У меня у самой после всех кормлений первый размер остался, но я им очень даже довольна. Для груди главное не размер, а форма yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyСб 25 Авг 2012 - 18:07

Синичка, drug . Хехе, кормление внесло свои коррективы в размер плюс похудела, но абсолютно довольна формой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши последние покупки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши последние покупки   Наши последние покупки - Страница 2 EmptyСб 25 Авг 2012 - 18:47

Джейни, джинсы сидят очень сооблазнительно и свитер с ними отлично :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши последние покупки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки
» Наши последние покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-