Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 8:07

Верлерадия пишет:
Появиолась возможность купить лаки фирмы Defi Paris. Впервые вижу эту фирму. Кто-нибудь ими пользовался? Что можете сказать? nogti


у меня 2 миньки это фирмы. черный голографик. голо видно только на ярком свету,а так смотрится просто черным в тени. и хамелелон -- розово-золотисто-зеленый (что ли..). на мне оба сохнут нормально. но мне кажется что они даже в закрытом виде испаряются очень сильно. поле одного покраса каждым лаком (флаконы 5 мл) по объему стало казаться что раза 3 юзала ((( по качеству оба понравились. но я без базы и топа-сушки лаки не ношу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 9:20

Sonya пишет:
Верлерадия пишет:
Появиолась возможность купить лаки фирмы Defi Paris. Впервые вижу эту фирму. Кто-нибудь ими пользовался? Что можете сказать? nogti


у меня 2 миньки это фирмы. черный голографик. голо видно только на ярком свету,а так смотрится просто черным в тени. и хамелелон -- розово-золотисто-зеленый (что ли..). на мне оба сохнут нормально. но мне кажется что они даже в закрытом виде испаряются очень сильно. поле одного покраса каждым лаком (флаконы 5 мл) по объему стало казаться что раза 3 юзала ((( по качеству оба понравились. но я без базы и топа-сушки лаки не ношу

Спасибо! Ну ладно, пусть испаряется, не вечным же ему быть. Я выбрала темно-серый голографик. Сначала черный хотела, но потом передумала. Сейчас жду, когда принесут nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 11:19

Бамбуша и Ангелитос - ваши пушистики такие славные asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 22:00

Девы, я в серьёзном расстройстве. drama Смех смехом, но видимо с фотиком всё фигово, во всяком случае с макросъёмкой. cry2 А покупка нового в самые ближайшие планы пока не входит. В итоге маники выставлять смысла вообще никакого - фотки так далеки от реальности, что не имеют с ней вообще ничего общего. plak Вот и Бамбушину Лайлу уфоткала вдоль и поперёк при всех освещениях и режимах съёмки, а результата никакого, боюсь даже фотки показывать. Фотка прошлого маника с красной Эсськой, которая вышла тёмной фоткалась на ярком солнце. psss
Вот и поплакалась. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 22:21

Sanago пишет:
Девы, я в серьёзном расстройстве. drama Смех смехом, но видимо с фотиком всё фигово, во всяком случае с макросъёмкой. cry2 А покупка нового в самые ближайшие планы пока не входит. В итоге маники выставлять смысла вообще никакого - фотки так далеки от реальности, что не имеют с ней вообще ничего общего. plak Вот и Бамбушину Лайлу уфоткала вдоль и поперёк при всех освещениях и режимах съёмки, а результата никакого, боюсь даже фотки показывать. Фотка прошлого маника с красной Эсськой, которая вышла тёмной фоткалась на ярком солнце. psss
Вот и поплакалась. strah
jalko А мобильник не спасает? Меня спасал даже больше чем пару раз yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 22:29

Sanago пишет:
Вот и Бамбушину Лайлу уфоткала вдоль и поперёк при всех освещениях и режимах съёмки, а результата никакого, боюсь даже фотки показывать.
Синяя выходит?
А что за фотик? Может у тебя баланс белого сбит? Кожа рук при естественном освещении какого цвета получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 22:48

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Вот и Бамбушину Лайлу уфоткала вдоль и поперёк при всех освещениях и режимах съёмки, а результата никакого, боюсь даже фотки показывать.
Синяя выходит?
А что за фотик? Может у тебя баланс белого сбит? Кожа рук при естественном освещении какого цвета получается?
Фотик Sony Cyber-shot DSC-T1, кажется. Но был в ремонте, что-то у этих моделей самураи с матрицей накосячили.

Бамбуш, все может быть. Кожа рук? При естественном освещении все так темно, что затрудняюсь сказать, могу только показать результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 22:50

Anlva пишет:

Вот и поплакалась. strah
jalko А мобильник не спасает? Меня спасал даже больше чем пару раз yes [/quote]

Телефон у меня тоже почтенный. gggg Менять надо. Не могу с него фотки на комп перекинуть, компы его не видят. stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 22:54

Санаж, а тот кто ремонтировал ничего сказать не может?
Может настройки покопать...
Жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 23:01

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Вот и Бамбушину Лайлу уфоткала вдоль и поперёк при всех освещениях и режимах съёмки, а результата никакого, боюсь даже фотки показывать.
Синяя выходит?
А что за фотик? Может у тебя баланс белого сбит? Кожа рук при естественном освещении какого цвета получается?
Фотик Sony Cyber-shot DSC-T1, кажется. Но был в ремонте, что-то у этих моделей самураи с матрицей накосячили.

Бамбуш, все может быть. Кожа рук? При естественном освещении все так темно, что затрудняюсь сказать, могу только показать результаты.
Если кожа выходит красная на фото - 100% сбит баланс белого.
Если очень все темно получается, то возможно не хватает освещения (самое простое) или в настройках все убавлено по максимуму. Посмотри светочувствительность, если есть такая настройка. Посмотри все-таки баланс белого, может там тоже убавлено?
А со вспышкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 23:02

Sanago пишет:

Телефон у меня тоже почтенный. gggg Менять надо. Не могу с него фотки на комп перекинуть, компы его не видят. stena
Может программа нужна специальная или драйвер для щнура/телефона?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 23:07

Это при дневном свете утром на улице facepalm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это тогда же, на солнце gggg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дома у окна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у окна со вспышкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тупо перебирала все режимы, размыто, зато виден цвет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 23:08

Сицилия пишет:
Санаж, а тот кто ремонтировал ничего сказать не может?
Может настройки покопать...
Жалко.
Далековато ехать без гарантий результата. :duma:
Попробую ещё в настройках покопаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 23:11

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Телефон у меня тоже почтенный. gggg Менять надо. Не могу с него фотки на комп перекинуть, компы его не видят. stena
Может программа нужна специальная или драйвер для щнура/телефона?
Искала драйверы, попадались одни спамеры и аферисты. hihi Нацелилась на покупку нового телефона со временем. plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПн 8 Окт 2012 - 23:13

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Телефон у меня тоже почтенный. gggg Менять надо. Не могу с него фотки на комп перекинуть, компы его не видят. stena
Может программа нужна специальная или драйвер для щнура/телефона?
Искала драйверы, попадались одни спамеры и аферисты. hihi Нацелилась на покупку нового телефона со временем. plat
Новый телефон есть гуд! Какой хочешь?
А какой у тебя сейчас? Давай попробую поискать драйверы (как раз сегодня искала для своего старого телефона драйвер hihi )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-