Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 1:08

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, а тебе отлично!
Спасибо, друг! drug Сейчас, как раз, сезон gggg , грязищи везде по уши! psss И чёрно-серенькое очень кстати. gggg
Про грязь можно не рассказывать, у нас также... каждый день с прогулки собак приходит такой, такой facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 1:16

Ну в общем, сравнение для наглядности:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правда же видно разницу? smuch

Фотки из разных блогов, и я очень надеюсь, что это не один и тот же лак с разными названиями для разных старан. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 1:17

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, а тебе отлично!
Спасибо, друг! drug Сейчас, как раз, сезон gggg , грязищи везде по уши! psss И чёрно-серенькое очень кстати. gggg
Про грязь можно не рассказывать, у нас также... каждый день с прогулки собак приходит такой, такой facepalm
Ой, представляю! Сэм даётся лапы мыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 1:23

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, а тебе отлично!
Спасибо, друг! drug Сейчас, как раз, сезон gggg , грязищи везде по уши! psss И чёрно-серенькое очень кстати. gggg
Про грязь можно не рассказывать, у нас также... каждый день с прогулки собак приходит такой, такой facepalm
Ой, представляю! Сэм даётся лапы мыть?
Дает только протирать facepalm
В ванную ни в какую. У родителей когда жили, там мыл в ванной, сам залезал. А у нас тут нет ванны, только кабинка, она ему внушает какой-то ужас (клаустрофобия?). В неё не заходит ни в какую, заставлять - боюсь за кабинку (купаться тоже водим к родителям). А вот само помещение ванной комнаты любит и даже там спит иногда)))

И надо протирать ещё и пузо. В общей сложности, на полное очищение от грязи после прогулки уходит минут 20 stena
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 1:45

Bamboo пишет:

Дает только протирать facepalm
В ванную ни в какую. У родителей когда жили, там мыл в ванной, сам залезал. А у нас тут нет ванны, только кабинка, она ему внушает какой-то ужас (клаустрофобия?). В неё не заходит ни в какую, заставлять - боюсь за кабинку (купаться тоже водим к родителям). А вот само помещение ванной комнаты любит и даже там спит иногда)))

И надо протирать ещё и пузо. В общей сложности, на полное очищение от грязи после прогулки уходит минут 20 stena
Ну я его понимаю, мне бы тоже не понравилось, если бы я была овчаркой, и меня туда против моей воли запихать пытались. hihi Для него же это очень тесное "помещение", наверное. :duma: Хорошо с мелкими собакевичами в этом плане, они в таких прикольных башмаках гуляют. hihi Да их и под кран запихать не сложно. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 1:52

Sanago пишет:
Хорошо с мелкими собакевичами в этом плане, они в таких прикольных башмаках гуляют. hihi Да их и под кран запихать не сложно. hihi

Мелких собакевичей в ванную гораздо проще запихать, чем в башмаки gggg

Сегодня вырваться на фотоохоту не удалось, пойду завтра dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:00

Freja пишет:
Sanago пишет:
Хорошо с мелкими собакевичами в этом плане, они в таких прикольных башмаках гуляют. hihi Да их и под кран запихать не сложно. hihi

Мелких собакевичей в ванную гораздо проще запихать, чем в башмаки gggg

Ты пыталась? hihi Мне большей частью йорки попадаются, этих, мне кажется, даже в карман запихать можно, настолько они безропоотные. hihi
Freja пишет:

Сегодня вырваться на фотоохоту не удалось, пойду завтра dada
hlop Зай, скажи, ты видишь разницу между фотками на пред. странице? Или это у меня не в порядке с головой? debil
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:08

Bamboo пишет:

У тебя есть Черная Жемчужина? :12345: Что-то я бы на тебя не подумала debil

+1 girl
не ожидала такого от Санажика yes очень хороша на тебе Жемчужинка, кстати говоря!hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:12

Санажа, по-моему это два одинаковых лака с разными названиями для разных версий флакона...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:19

Bamboo пишет:
Санажа, по-моему это два одинаковых лака с разными названиями для разных версий флакона...

ппкс!
и мой из серии Resist & Shine та же хрень, только в другом флаконе и под другим названием:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:22

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

У тебя есть Черная Жемчужина? :12345: Что-то я бы на тебя не подумала debil

+1 girl
не ожидала такого от Санажика yes очень хороша на тебе Жемчужинка, кстати говоря!hlop
646 smuch Вот такая вот я, оказывается. Спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:23

Bamboo пишет:
Санажа, по-моему это два одинаковых лака с разными названиями для разных версий флакона...
Вот это я и подозреваю... :...: Видимо, на той фотке, когда он мне понравился, он просто удачно вышел. :sisi:
тогда ладно, выдыхаю. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:26

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, по-моему это два одинаковых лака с разными названиями для разных версий флакона...

ппкс!
и мой из серии Resist & Shine та же хрень, только в другом флаконе и под другим названием:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, Мяуш, хрень очень похожа. dada Чего не носишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:39

Санаж, да одна фигня, только в разных бутылочках, вот смари, нашла фотки с моими ромахами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не ношу хз... в бутыльке нравится (вон вишь, сосед у этого Лореаля тоже в этом же стиле, ни разу ни одним из них не накрасилась), а на себя не хочется. Купила, когда мне Жемчужина нравилась, типа задобрить жабу, в итоге поняла, что не мои оттенки, в том числе и с Жемчужиной отпустило, у нас её недавно распродавали в пол-цены, у меня совсем не встало на неё чё та, даже с такой чудовищной скидкой hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 40 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:43

вообщем, если есть, кому это надо больше, чем мне (намекаю на тебя, Санаж или Теххи), то с удовольствием вам его отселю gggg свистите svist соседа Snowcrystal 441 тоже могу, если надо smuch вот тут есть свотч на него: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Наши лаковые фавориты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-