Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 16:53

местный Керелайн (сегодня обнаружила в магазине) буквально на днях поменял и форму бутылочек (квадратные они стали) и кисточка стала плоской и толстой, жаллко ушли эллегантные пузыречки
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:12

Джейни, а что это за Бьянка такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:38

Сицилия пишет:
Джейни, а что это за Бьянка такая?
обувная контора. есть в норвегии, исландии, шведции, дании, финляндии и германии :babos:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:55

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Джейни, а что это за Бьянка такая?
обувная контора. есть в норвегии, исландии, шведции, дании, финляндии и германии :babos:
а лаки у них как?

Я на днях набрела в сети на марку Julep.... оказалось, что мне там кое что даже надо hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 17:59

Сицилия пишет:


Я на днях набрела в сети на марку Julep.... оказалось, что мне там кое что даже надо hihi

я видела в блогах эти лаки, ничего так
Сиц, а почём они у вас????
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 18:08

Мариша, на офсайте они по 14$
На ибее есть около 10, но выбор маленький
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 20:20

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Джейни, а что это за Бьянка такая?
обувная контора. есть в норвегии, исландии, шведции, дании, финляндии и германии :babos:
а лаки у них как?

Я на днях набрела в сети на марку Julep.... оказалось, что мне там кое что даже надо hihi
только сегодня узнала, 4то они лаки выпустили еще не пробовала, но очень хочу gggg отпишусь как ток, так сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 20:37

Алекси пишет:
местный Керелайн (сегодня обнаружила в магазине) буквально на днях поменял и форму бутылочек (квадратные они стали) и кисточка стала плоской и толстой, жалко ушли элегантные пузыречки
Жаль... drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:27

Джейни пишет:
bianco выпустили коллекцию лаков. продаются наборами по три шт, рукоядка(?!?) из дерева.
пысы. цена демократичная yes
Ну че, цвета прикольные. У нас не продают тока =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:32

Anlva пишет:
Джейни пишет:
bianco выпустили коллекцию лаков. продаются наборами по три шт, рукоядка(?!?) из дерева.
пысы. цена демократичная yes
Ну че, цвета прикольные. У нас не продают тока =)
Анлва, ето, при желании, можно всегда оформить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 21:35

Джейни пишет:
Anlva пишет:
Джейни пишет:
bianco выпустили коллекцию лаков. продаются наборами по три шт, рукоядка(?!?) из дерева.
пысы. цена демократичная yes
Ну че, цвета прикольные. У нас не продают тока =)
Анлва, ето, при желании, можно всегда оформить!
Ну, спасибо за предложение. danke Тока я недавно в свои заглядывала, четверть еще ни разу на ногтях не побывала 646 а я все своими загребущими рученками гребу и гребу bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyПт 17 Фев 2012 - 1:07

Bamboo пишет:

И теперь "Перидот" в исполнении ОПИ hihi

Мда, состряпали... чой-то ОПИ совсем не вдохновляют в последнее время :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyПт 17 Фев 2012 - 1:58

Anlva пишет:
Ну, спасибо за предложение. danke Тока я недавно в свои заглядывала, четверть еще ни разу на ногтях не побывала 646 а я все своими загребущими рученками гребу и гребу bebe
кажется у меня целая треть неопробована, только на рождество 15 лаков в подарки получила... стоит, есть не просит gaga

ура ura ura ura tatam , муж купил по дороге домой один наборчик - 3 лака по 10 мл. крышечка пластмассовая, хехе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyПт 17 Фев 2012 - 2:09

Джейни пишет:
Anlva пишет:
Ну, спасибо за предложение. danke Тока я недавно в свои заглядывала, четверть еще ни разу на ногтях не побывала 646 а я все своими загребущими рученками гребу и гребу bebe
кажется у меня целая треть неопробована, только на рождество 15 лаков в подарки получила... стоит, есть не просит gaga

ура ura ura ura tatam , муж купил по дороге домой один наборчик - 3 лака по 10 мл. крышечка пластмассовая, хехе
А какие, какие? В лакошоппинге смотерла, нет еще. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Лаковые новинки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 13 EmptyПт 17 Фев 2012 - 2:18

что то все мимо меня, кромя кораловой шанелины, зараза в душу запала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Наши лаковые фавориты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-