Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 19:02

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Джейни, 5 микрограм в составе комплексных витаминов - считай что его там нет, я принимаю по 5 или 10 милиграмм в день - это, соответственно, в 1000 (тысячу) и 2000 (две тысячи) больше твоей дозы
Мелисс, 5,ооо mcg стоит на упаковке, это 5 mg?

Это пять микрограмм (5 мкг). У вас запятой отделяют дробные от единицы? (в Германии - запятой)
В комплексные витамины никогда не кладут достаточно биотина, поетому я все компоненты пью по-отдельности своими дозами.
Ты спокойно сейчас можешь докупить отдельную пачку чистого биотина и начать пропивать
спасибо, пошла штудировать ихерб unit
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 19:12

Джейни, да не за что, на здоровье в буквальном смысле! А что, у вас в дрогери совсем такое не продается? Или в аптеках? Дешевая ж штучка! (заметь, что в амер. английском - т.е. на Айхербе скорее всего запятой будут отделяться тысячи, а точкой - доли единицы)
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 19:18

Светик danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 19:26

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, да не за что, на здоровье в буквальном смысле! А что, у вас в дрогери совсем такое не продается? Или в аптеках? Дешевая ж штучка! (заметь, что в амер. английском - т.е. на Айхербе скорее всего запятой будут отделяться тысячи, а точкой - доли единицы)
уверена, что продается, скорей всего даже в продуктовых магазинах, в магазина здоровья цены заламывают заоблачные. Посмотрю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 20:11

девочки, спасибо!!!

Мелисса.. я в ауте... на счет цены... с этой "знакомой" сегодня вобще отдельная история приключилась, девушка не очень адекватная, так что сотрудничать больше не будем никогда. а пить мне его она сказала по 1 табл в день, 14 дней, а потом по 0,5 табл в день все оставшиеся таблеточки. я не знаю нужную дозировку, как пить? по 2 шт в день лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 20:16

Соня, пей по 2 таблетки раз в день - получится на 6 недель. Хи-хи, посмотрим, заметишь ли ты через 10-14 дней внезапно ускоренный рост волос )))
Если в будущем будешь повторять курc - можно уже по 1 таблетке в день.
Касаемо, "просьб привезти из заграна/дьюти фри" - мои засланцы ВСЕГДА передавали мне с кассовыми чеками - когда я даже не просила их об этом. Конечно, могу предположить что иногда люди по незнанию покупают первый попавшийся продукт по любой дорогой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 20:21

Melissa Piccanta пишет:

Если в будущем будешь повторять курc - можно уже по 1 таблетке в день.
Касаемо, "просьб привезти из заграна/дьюти фри" - мои засланцы ВСЕГДА передавали мне с кассовыми чеками - когда я даже не просила их об этом. Конечно, могу предположить что иногда люди по незнанию покупают первый попавшийся продукт по любой дорогой цене.


да фиг я его пить буду больше думаю.. достать не смогу уже.. в зоомагазине н ехочу брать.а вот привезти/заказать больше не через кого теперь. ну тока если через тебя :duma: smuch попросить
челоdек этот и раньit в наш город кому то привозил этот продукт. по такой же цене. видать, за доставку мне дорого пришлось платить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 20:23

Melissa Piccanta пишет:
Соня, пей по 2 таблетки раз в день - получится на 6 недель. Хи-хи, посмотрим, заметишь ли ты через 10-14 дней внезапно ускоренный рост волос )))

в чем подвох?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 21:08

Sonya пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Соня, пей по 2 таблетки раз в день - получится на 6 недель. Хи-хи, посмотрим, заметишь ли ты через 10-14 дней внезапно ускоренный рост волос )))

в чем подвох?

Да без проблем через меня! От нас очень недорогие "письма" до 500г, в которые я упаковываю и лаки, и мелкую косметику - один и тот же наклейка-формуляр что для международных писем в конверте с пупырями, что для плоской маленькой коробочки .

Прикол в том, что ускоренный замечаешь не по тому, что ногти вдруг вымахали, а если страдаешь парочкой или более волосков на подобородке - они вылазят быстрее. Или если бреешь части тела - то тоже чуть быстрее. Но после первого пика роста, эффект уже не повторяется. На ногтях замечаешь где-то через месяц-два
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 21:14

Соня, вот твой аптечный био-АШ-тин за 41 евро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyВс 26 Авг 2012 - 23:34

Melissa Piccanta пишет:
Sonya пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Соня, пей по 2 таблетки раз в день - получится на 6 недель. Хи-хи, посмотрим, заметишь ли ты через 10-14 дней внезапно ускоренный рост волос )))

в чем подвох?

Да без проблем через меня! От нас очень недорогие "письма" до 500г, в которые я упаковываю и лаки, и мелкую косметику - один и тот же наклейка-формуляр что для международных писем в конверте с пупырями, что для плоской маленькой коробочки .

Прикол в том, что ускоренный замечаешь не по тому, что ногти вдруг вымахали, а если страдаешь парочкой или более волосков на подобородке - они вылазят быстрее. Или если бреешь части тела - то тоже чуть быстрее. Но после первого пика роста, эффект уже не повторяется. На ногтях замечаешь где-то через месяц-два
Мелиса можно точное называние и где у вас его покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyПн 27 Авг 2012 - 1:46

Алекси, Дрогери-сторы (бытовая химия, косметика) - DM или Rossmann, ряды где витаминки и травяные чаи. Либо супермаркеты разного уровня - Aldi, Netto, Keizers, Rewe - полки где тоже витаминки, травяные сборы, соленые капельки в нос и т.п. Во всех этих магазинах есть в дозировке 5мг, обычно по 60 таблеток; реже 40 или 30 штук. Так и называется Biotin, 5mg
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyПн 27 Авг 2012 - 13:50

Melissa Piccanta пишет:
Алекси, Дрогери-сторы (бытовая химия, косметика) - DM или Rossmann, ряды где витаминки и травяные чаи. Либо супермаркеты разного уровня - Aldi, Netto, Keizers, Rewe - полки где тоже витаминки, травяные сборы, соленые капельки в нос и т.п. Во всех этих магазинах есть в дозировке 5мг, обычно по 60 таблеток; реже 40 или 30 штук. Так и называется Biotin, 5mg
огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyПн 27 Авг 2012 - 14:15

Melissa Piccanta пишет:
Соня, вот твой аптечный био-АШ-тин за 41 евро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот он же в российской аптеке... hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Соня, я не понимаю в чем проблема? В наших аптеках биотина навалом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 30 EmptyПн 27 Авг 2012 - 14:26

Моррис, я не могу зайти на российскую аптеку. Почем он там? я писала выше, что Сонин "раскрученный фирменный" Биотин (тот, что скорее всего ты даешь по ссылке) за 41 евро из аптеки, а так его у нас навалом по цене 3 евро и чуть выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-