Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyСб 29 Сен 2012 - 14:12

Сицилия пишет:
Мне тут перепала пробирка, я ее тебе передам. Такая гвоздичная гвоздика, что всем гвоздикам гвоздика! Очень здоровская!
мне тоже очень понра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyСб 29 Сен 2012 - 14:16

Сицилия пишет:
Мне тут перепала пробирка, я ее тебе передам. Такая гвоздичная гвоздика, что всем гвоздикам гвоздика! Очень здоровская!
yes
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПн 1 Окт 2012 - 0:36

Припала к мешочку с пробирками. Сегодня:
Kaipu Cherry Blossom нежный вишнёвый цвет с косточкой. njam Потом замыливается.

Eisenberg Diabolique сразу после нанесения пахнуло вермутом или каким-то травяным бальзамом, потом тишина.

Оба аромата очень быстро с меня слетают.

Caron Accord 119 красив, но немного сладковат для меня в начале. Через некоторое время появляются приятные древесные нотки. Ещё понаблюдаю.

L'Artisan Jour de Fete пахнет аптекой и лекарствами, библиотекой и старыми книгами, старым деревом и засохшим клеем. :12345: Потом это всё мягко заваниливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyЧт 4 Окт 2012 - 14:51

Очередные заметки 090

PG24 Papyrus de Ciane Parfumerie Generale – очень похож на запах каких-то древних бумаг, музея. Гальбанум, опять же.

Coze Parfumerie Generale – конопля с какими-то вкраплениями, Для меня запах из аптекарской склянки с противокашлевым сиропом из детства.

Balkis Parfums de Nicolaï – леденец, но не приторный, а какой-то переносящий в детство. Взяла бы немного, но его практически невозможно найти.

Eau Duelle Diptyque – специи, особенно кардамон на мне солируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 7:40

:study:
С утра открыла пробирку Urban Musk TF. Из неё в нос шибанул запах алкоголя и ... не побоюсь этого слова какашек. Пересилив себя нанесла на запястье. Через пять минут понеслась и вся умазюкалась, жалея, что нет спрея.
Описать не смогу smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 7:46

Ramulya пишет:
:study:
С утра открыла пробирку Urban Musk TF. Из неё в нос шибанул запах алкоголя и ... не побоюсь этого слова какашек. Пересилив себя нанесла на запястье. Через пять минут понеслась и вся умазюкалась, жалея, что нет спрея.
Описать не смогу smuch
Ну ты и так неплохо описала hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 7:52

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
:study:
С утра открыла пробирку Urban Musk TF. Из неё в нос шибанул запах алкоголя и ... не побоюсь этого слова какашек. Пересилив себя нанесла на запястье. Через пять минут понеслась и вся умазюкалась, жалея, что нет спрея.
Описать не смогу smuch
Ну ты и так неплохо описала hihi
Нет, ну сам то аромат остался без внимания smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 10:39

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
:study:
С утра открыла пробирку Urban Musk TF. Из неё в нос шибанул запах алкоголя и ... не побоюсь этого слова какашек. Пересилив себя нанесла на запястье. Через пять минут понеслась и вся умазюкалась, жалея, что нет спрея.
Описать не смогу smuch
Ну ты и так неплохо описала hihi
Нет, ну сам то аромат остался без внимания smuch

какашек?!??? cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 10:53

значит наконец-то я дошла написать чуть чуть)))

Shalimar Cologne
-на мне замылился сразу, просто в туже секунду, пахнет хорошим таким мылом, без отдушек, таким правильным мылом из моего детства (советским- хахахаха), носить это на себе для меня абсолютно невозможною
Я раньше не понимала, когда тут пишут что ароматами можно пытать,но вот этот колонь это именно оно....меня им можно пытать..

Shalimar EDT- чуть лучше, замылился минут через 20, сначала было что то приятно цветочное...но тем не менее превратился в мыло, приятнее чем колонь...но вообще не мое...
после опробования этих двух у меня в голове проснулась ужасная мысль, вдруг все мои любимые вкусняшные парфюмы исчезнут, и остануться только эти...и что я буду делать?!

Alamut Villoresi- хорошо что я его попробовала, теперь встречае это название в блогах буду знать о чем это, мне парфюм показался "дамистым", таким правильно "дамистым", я вижу в нем девушку, даже скорее женщину около 50-55 такую в шляпке, в костюме....почему то так, в целом приятные, но совсем не мое

Sombre Negra Yosh
- для меня это микстура от кашля, что-то сразу выстреливает в нос, пробирает, потом аромат становится приятнее и в принципе я могу его даже носить...но это не тот аромат который бы мне хотелось иметь на полке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 10:56

Да, Энжи, вот такое у меня обоняние 55 . Но я же пишу, что после нанесения на кожу, запах оказался божественным! Какашки я чую из пробирки. Мускус так играет
А вот Гавана-Ваниль из пробирки - angel а после намаза слюной запястье пахнет no
Аня, а в маненькой самой пробирушечке какой аромат? Там надпись расползлась, а без неё я не тестю. А аромат привлекательный. Вот и сижу: понюхаю-понюхаю и назад отложу.
Мне скоро на затест ничего не останется plak все перепробую. А так, кажный день - новые впечатления!
Отмечу, что практиццки все твои ароматы мне нра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 10:59

Рамуля- выложи плиз фото пробирки- я тогда скажу)))

давай я тебе еще чего то пришлю...???
клево что все тебе нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 11:17

Да, Энжи, я тебе больше ничего не предлагаю выслать ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 11:21

Сицилия пишет:
Да, Энжи, я тебе больше ничего не предлагаю выслать ))))

да ну тебя, ты чего не спишь????

я ж не дуюсь когда мои пробирки какашками обзывают и булками hihi hihi

и потом я еще не дописала о тех, которые мне понравились...просто нужно на работу бежать....допишу еще про Анну Плиску, Бушерон, ну и Коромандель я купила отливант благодаря твоей пробирке girl girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 11:26

У меня 11-30 еще можно потусить перед компом )))

Кстати, иногда какшки в парфюмерии очень даже хороши) Звучит страшно по идиотски, но факт.
Мускусы иногда выдают такие финты, мне нра!
По крайней мере, мне интереснее такой мускус, чем мускус типа мыльно-прачечная комбинат, а-ля чистота
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 34 EmptyПт 5 Окт 2012 - 11:27

Я шутила, Энжи, я пришлю, пришлю! Мне нравится быть этаким порфюмерным соблазнителем) Главное чтоб без вуду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-