Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 18:52

Bamboo пишет:
В марафоне картинку сделаю yes
Название только укажи, пожалуйста. smuch "Бабье лето"00
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 19:05

butter-fly пишет:

А чего это они в России лежат :12345:
Так к нам с того направления больше половины посылок (а обычная почта почти все) идет через Москву gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 19:05

Anlva пишет:
Bamboo пишет:
В марафоне картинку сделаю yes
Название только укажи, пожалуйста. smuch "Бабье лето"00
Ок!
А то я хотела уже написать "осенний марафон" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 20:07

Талюша с посылочкой! так тебе блестящие лаки нравятся больше? столько колористов jazik а почему все номера лаков на фото как отзеркаленные, т.е задом-наперед?

Фрейя с чудом! вся коллекция восков этих))) kankan а открытка вобще офигенская, очень-очень красивая картинка

Джейни с витаминками!!!! bebe

ДЕВОЧКИ-ФЕЮШКИ ЗОЛОТЦЕ!!!! hor hor hor

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 20:40

butter-fly пишет:

А чего это они в России лежат :12345:
Узбекистан - суверенное государство dontno, там они и запропали, думаю.
Мяу, у тебя ведь тоже одна посылка не дошла - для Липочки на Украину.

ну потому что Россия располагается как бе между Европой и Узбекистаном, вон и Бамбу утверждает, что у посылок перевалочный пункт Москва.

Про посылку-потеряшку мою даже думать не хочется, там были исключительно лаки, но среди прочего вроде Мавалы и Эсси Дебора Липпман и Баттер Лондон (Липа, не читай это, умоляю stena ), может кто раскорячил посыль и прихватил с целью дальнейшей реализации, хрен знает (посыль была не рекомендованная-заказная или как это по-русски, когда можно отследить и даже получить деньги в случае потери). Все остальные посылки на Украину я, после того случая, отправляла заказным путём эта услуга у нас стоит около 34 евро strah
На Россию брешу, потому что вне форума отправляла посыль в город Тулу, так при получении её там оказалось, что она дошла за 9 дней, а потом ещё 15 лежала у них в отделении, собирала пыль, пока они не накалякали извещение :rrr: и речь не об отдалённом селе с трудностями в сообщении, а центре города, от получателя до почты 10 минут ходьбы вальяжным темпом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 20:45

Джейни, с посылкой, такой полезной и заботливо собранной для тебя Мелисской ura
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 21:00

Мяу, Бамбуша, тогда понятно, почему российская почта под подозрением 55
Я от нее, конечно, совсем не в восторге, но (тьфу-тьфу) мои посылки до меня и от меня пока доходили исправно lc Но у нас есть какая-никакая "защита от дурака" (нечистого на руку сотрудника) - посылки с товарными вложениями обязательно имеют номер отслеживания.
А если транзит, то, наверное, концов не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 21:01

butter-fly пишет:
Мяу, Бамбуша, тогда понятно, почему российская почта под подозрением 55
Я от нее, конечно, совсем не в восторге, но (тьфу-тьфу) мои посылки до меня и от меня пока доходили исправно lc Но у нас есть какая-никакая "защита от дурака" (нечистого на руку сотрудника) - посылки с товарными вложениями обязательно имеют номер отслеживания.
А если транзит, то, наверное, концов не найти.
Тюфу-тьфу, хорошо, что между нами прямой рейс yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 21:10

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Мяу, Бамбуша, тогда понятно, почему российская почта под подозрением 55
Я от нее, конечно, совсем не в восторге, но (тьфу-тьфу) мои посылки до меня и от меня пока доходили исправно lc Но у нас есть какая-никакая "защита от дурака" (нечистого на руку сотрудника) - посылки с товарными вложениями обязательно имеют номер отслеживания.
А если транзит, то, наверное, концов не найти.
Тюфу-тьфу, хорошо, что между нами прямой рейс yes

ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyСр 5 Сен 2012 - 21:38

Мяо, вот ты жесть рассказываешь.. no glaza ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 0:10

а у меня тоже посылочка от Санажи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ураааа, какое все классное :D!!! спасибо огромное[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . лаки , мурасаки, спрей для об"ема /мой жонаттан вот-вот закончится, а уже боялась начинать чесать репу в поиске чего-то новенького[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] /, пилка, сушка, аааа шоко особый к количестве двух штук[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] /уже в сумке, поедут на работу/ и мыло интересное/чичас пойду читать-разбираться/ иии пробники[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 0:22

Джейни, поздравляю! Все такое классное! hlop Санажа молодец! yes


Последний раз редактировалось: no-tori (Чт 6 Сен 2012 - 0:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 0:26

Джейни, поздравляю!!! Санажка просто умница!!! yes
Буржуашки такие красивые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 0:44

Ура, и эта дошла! ura
Отправляла одновременно, интересно было отслеживать перемещение. hihi А тётя на почте мне даже разрешила собственноручно почтовым скотчем коробки заклеить! yes А ещё я первый раз столкнулась с тем, что нельзя открытки посылать в посылках. Я думала, только в Узбекистане такие порядки. :durdom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 41 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 0:48

Тори, Бамбу и Санажик мерси ura

Интересно почему Фрейе быстрей дошла, так не честно hihi

Пысы атом оформлю ближе к концу месяца yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-