Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 15:12

Про фирменный шиммер - это сильно hihi

У меня давно была знакомая, которая отказывая себе в вещах первой необходимости, экономя на питании из-за финансовых проблем, покупала только люксовый косметос, вот это реально не понимаю, да, эстетично и красиво пользоваться люксом, но не в ущерб же своему здоровью.


Я моя родственница, имеющая очччень приличный доход, не покупает себе шампуни за 200 рублей, только за 100 (цифры - реальные), для нее это дорого, по мне - бональная жадность, хотя может она и благодаря этому живет значительно выше среднего hihi .

Во всем хороша мера и золотая середина.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:23

Freja пишет:
Ангелитос, понятно, что каждый выбирает для себя исходя из каких -то личных мотивов. Кто-то детские комплексы лечит, кто-то просто люкс любит больше всего остального, кто-то хочет быть в тренде и верит крупным дизайнерам в своем выборе .. Это все понятно. Просто я недоумеваю, когда люди эти мотивы маскируют причинами, типа "уникально", "нет аналогов", "фирменный шиммер", "сидит как прибитое" и т.п. Потому что это объективно неправда.

правда субъективна тоже, для кого-то это именно так dontno
понравилось : "Нет-нет, это же не люкс. У них нет этого фирменного шанелевского шиммера, по-настоящему люксового глянцевого финиша, да-да. И стоит как-то неприятно дешевле. ", это из твоей ссылки, вот очень в тему, по-моему))) уверена, именно так они и думают.

меня всегда забавляют такие посты, как пример -про блески-желе от Живанши, особенно когда видишь свотчи.
бесцветный блеск на губах и куча комментов, ах как лежит, ах какой глянец, а это лимитка?
да обычный бесцветный блеск не в самом лучшем исполнении. но чел пользуется, радуется каждый раз, доставая тюбик из сумки, ощущает себя "в Живанши", ну ок, главное - положительные эмоции))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:51

Да, комменты к посту про Мимозу можно на цитаты растаскивать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:56

Вы так смачно обсуждаете, пойду тоже почитаю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:00

Да ты читала уже, и даже комментировала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:03

Freja пишет:
Да ты читала уже, и даже комментировала ))

hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:03

Freja пишет:
Да ты читала уже, и даже комментировала ))
Аааа..., я думала, может новенькое что-то накатали, в связи с новыми коллекциями hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:04

Тогда даже открывать не буду, а то лень. У меня-то напрямую ЖЖ не открывает, надо через одно место gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:05

Я кстати тоже удивилась, увидев, что кто-то там под моим ником откомментил ) потом вспомнила, что было дело.. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:38

и я там был, мед-пиво пил))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:41

Только меня там, похоже, не было yes
меня холиварные темы отпугивают strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 19:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 20:45

Freja пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне очень нравится! Хочу все! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 20:50

Мне тоже все понравилось ) Как ни странно )
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 61 EmptyСб 10 Ноя 2012 - 12:40

Мне понравились все, кроме синего, а учитывая, что это мои любимые ЭЛ, может и куплю что-нибудь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-