Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 21:58

butter-fly пишет:
Кому там Диор кажется вторичным? :...:

Гляньте на весну Шанель strah
Ну весна... Май haha

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 21:58

да уж... пичалька
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 22:01

Сицилия пишет:
да уж... пичалька

Она самая 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 22:03

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Кому там Диор кажется вторичным? :...:

Гляньте на весну Шанель strah
Ну весна... Май haha


И Провокейшн, и какой-то из Роуз чего-то там strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 22:13

Morris пишет:
Bamboo пишет:
Dior Croisière for Spring 2013

Яркие, но какие-то унылые... или фото такие...

Сицилия пишет:
да... грустно как-то прям...

Да, ладно, вы чего?
На фото такие классные! Может у меня чего с монитором не так?
Меня все три торкнули... hihi
И мне понра, жизнерадостные товарищи kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 2:42

Алекси пишет:
Bamboo пишет:
Dior Croisière for Spring 2013

Яркие, но какие-то унылые... или фото такие...

что-то ничего интересного все повторяется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тоже ни один не понравился.
ну, розовый ( не знаю, как его охактеризовать) для меня был бы носибелен, для педикюра, летом... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 3:05

девочки, чего вы! такие цвета были, конечно, в профе. раз 200. но основные покупатели марки диор - это покупатели люкса, а не лакоманьяки. и них таких еще не было. Шанель, мне кажется, только на первый взгляд похожи на преидущие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 3:10

ФаСоль пишет:
девочки, чего вы! такие цвета были, конечно, в профе. раз 200. но основные покупатели марки диор - это покупатели люкса, а не лакоманьяки. и них таких еще не было.

Вот 100 раз да ) Когда Диор выпустит свой 200й зеленый, тогда покупатели Диора тоже будут недоумевать. А так, это их 2 й по счету, если не ошибаюсь, есть куда расти ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 3:17

Freja пишет:
ФаСоль пишет:
девочки, чего вы! такие цвета были, конечно, в профе. раз 200. но основные покупатели марки диор - это покупатели люкса, а не лакоманьяки. и них таких еще не было.

Вот 100 раз да ) Когда Диор выпустит свой 200й зеленый, тогда покупатели Диора тоже будут недоумевать. А так, это их 2 й по счету, если не ошибаюсь, есть куда расти ))

но они ж мониторят, наверное, ситуацию - сейчас такой выбор оттенков не только в проф., но и других сегментах
если смотреть на это с точки зрения чего-то нового, чтобы удивить и сделать так, чтобы на весну Диор налетели толпы покупательниц ( как на Метеориты сезонные, скажем) - то это странный выбор. :duma:

но если именно на поклонниц люкса рассчитано - то да.
хотя я себе слабо представляю покупательницу, которая сидит и ждет зеленого у Диор, пропуская мимо Эсси, скажем) или оранжевого - вот уж что не выпустил только ленивый )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 3:25

Ангелитос, не скажу за всех, но многие клиенты Диор принципиально не признают ничего другого , кроме люкса. И Эсси не видят не потому, что не знают, что такое есть, им можно долго показывать и рассказывать, что в профе триста копий уже сто лет как есть. Они купят Диор все равно только потому, что это Диор ) И еще докажут, что у Диора - лак уникальный, "с особым, фирменным шиммером!" Таких дебатов на форумах уже миллион было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 3:29

Freja пишет:
Ангелитос, не скажу за всех, но многие клиенты Диор принципиально не признают ничего другого , кроме люкса. И Эсси не видят не потому, что не знают, что такое есть, им можно долго показывать и рассказывать, что в профе триста копий уже сто лет как есть. Они купят Диор все равно только потому, что это Диор )

ну про это да, я уже согласилась))

не знаток люкса, но правда, ничего подобного не было? зеленый - может быть, но вот оранжевый, мне казалось, видела.

про фирменный шиммер hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 3:31

Зеленый мне заочно напомнил China Glaze Gaga for Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 4:15

Не поленилась, слазила в достопамятный пост Скромни про Мимозу и в комменты. Линк дял тех, кто не видел:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Комменты по теме на 4й странице, там кучка анонимов популярно объясняет, почему они всегда купят шанель, а не что -то еще . )) Вопросы отпадают сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 13:35

Freja пишет:
Не поленилась, слазила в достопамятный пост Скромни про Мимозу и в комменты. Линк дял тех, кто не видел:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Комменты по теме на 4й странице, там кучка анонимов популярно объясняет, почему они всегда купят шанель, а не что -то еще . )) Вопросы отпадают сами собой.

Фрей, спасибо за ссылку, читаю с интересом.
вообще в чем-то я могу понять, если говорить в целом, я тоже если есть выбор ноунейм или бренд - выберу бренд, по разным причинам, но, конечно, ноги растут из детства, когда не было возможности, но очень сильно хотелось.
так что если бы на данный момент была возможность покупать только люкс, положа руку на сердце - покупала бы. но отдавая себе отчет в том, что это таракан, а не необходимость и всегда есть альтернатива))

но тут, по ссылке, гипертрофировано слишком, ИМХО.
подобные баталии еще в косметических блогах встречаются, уже несколько лет, забавно читать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 60 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 13:59

Ангелитос, понятно, что каждый выбирает для себя исходя из каких -то личных мотивов. Кто-то детские комплексы лечит, кто-то просто люкс любит больше всего остального, кто-то хочет быть в тренде и верит крупным дизайнерам в своем выборе .. Это все понятно. Просто я недоумеваю, когда люди эти мотивы маскируют причинами, типа "уникально", "нет аналогов", "фирменный шиммер", "сидит как прибитое" и т.п. Потому что это объективно неправда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-