Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyСр 17 Окт 2012 - 19:47

И у меня красных как грязи,а что делать!
Все остальное мне не нравится вообще. С другой стороны, я же большая девочка, духи же из-за флакончиков я не покупаю, так на фига лаки покупать. Поговорила...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyСр 17 Окт 2012 - 20:29

Не понимаю страданий, если хочется и есть возможность купить, то почему бы и не Порадовать сороку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyСр 17 Окт 2012 - 20:41

Джейни, ты такая милая и интересная, ты где страдания здесь разглядела?
Я лично не совсем понимаю для себя смысл покупки лака исключительно из-за флакона. Это не страдания, это непонимание несовершенства этого мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyСр 17 Окт 2012 - 20:52

Брать-не брать у меня в категории страданий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyСр 17 Окт 2012 - 20:54

Доя кого-то эстетическая сторона вопроса имеет свое значение и какая разница кто-то это понимает или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyСр 17 Окт 2012 - 21:01

Да кто кому доктор. Покупать флакон исключительно из-за лака это верх идиотизма, имхо, никаких посылок в чью-то сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyСр 17 Окт 2012 - 21:03

Сицилия пишет:
Да кто кому доктор. Покупать флакон исключительно из-за лака это верх идиотизма, имхо, никаких посылок в чью-то сторону.
Наверно наоборот :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyСр 17 Окт 2012 - 21:54

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Да кто кому доктор. Покупать флакон исключительно из-за лака это верх идиотизма, имхо, никаких посылок в чью-то сторону.
Наверно наоборот :)


Да) заговорилась - лак из-за флакона)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 2:07

Я не страдаю (Сиц, yes ), просто мне с практической точки зрения этот лак не нужен, а просто так из-за абстрактного "хочу" я не люблю покупать, потому что "хочу" - это на 5 минут радости от обладания, а жить с этим флаконом потом много лет, смотреть, как он портится и пылится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 2:08

Sanago пишет:
Freja пишет:
Сиц, у мине таких красных уже как грязи. Я на золотой посматриваю, но он что-то такой никакой...
Ой, вот сомневаюсь я! Красных, я думаю, у тебя, чистюли, больше. hihi

Не знаю, откуда ты взяла, что я чистюля, но спасибо hihi girl
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:34

OPI Spring/Summer 2013 Collection: Euro Centrale!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мне понравились Can`t Find My Czechbook, My Paprika is Hotter Than Yours!, Suzi`s Hungary AGAIN
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:36

Ноэли, Надя это промо на стр 52 вешала уже )
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:38

Упс... red
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:47

Freja пишет:
Я не страдаю (Сиц, yes ), просто мне с практической точки зрения этот лак не нужен, а просто так из-за абстрактного "хочу" я не люблю покупать, потому что "хочу" - это на 5 минут радости от обладания, а жить с этим флаконом потом много лет, смотреть, как он портится и пылится.
Тогда вообще все просто yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 54 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 16:25

Джейни пишет:
Freja пишет:
Я не страдаю (Сиц, yes ), просто мне с практической точки зрения этот лак не нужен, а просто так из-за абстрактного "хочу" я не люблю покупать, потому что "хочу" - это на 5 минут радости от обладания, а жить с этим флаконом потом много лет, смотреть, как он портится и пылится.
Тогда вообще все просто yes

Теперь уже да
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-