Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:09

А мне вот у чайны понравился синий с рыжим отливом. Оч хочу такой, жаль у нас в городе CG ни разу не видела.
mjaaao, а какой аналог к этому CG, который в центре сверху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:16

Шанелька голубая перламутровая не понравилась, ОПИ ничего особенно не выдал, а уж Чайна... еще пару коллекций, и я, может, перидот полюблю. hihi

OPI James Bond collection третий справа лак - червячки какие-то косметические. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:16

Лисенок, он наоборот, золотистый с зеленоватым отливом. И в центре сверху самый как раз тот самый аналог на перидот, то есть, клоны выпускались в очень многих марках. Pupa, OPI, ANNY, Catrice, Douglas, Ciate и многие другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:30

Анлва, спасибо! Я просто как-то видела в маршрутке у девушки на ногтях что-то такое толи синевато-зеленое с рыже-золотым отливом, то ли золотое с зеленоватым отливом. Очнь понравилось (конечно не факт что на моих ногтях это будет смотреться). Но в продаже что-то как-то не замечала. Правда у нас выбор очень сильно ограничен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:44

Лисёнок, я думаю у вас всё это есть в салонах, просто тебе на глаза не попадается; если задаться целью, то откопать можно. Мои очень близкие друзья живут в Обнинске, я сама в прошлом гостила у них как минимум пару раз в год - у вас всё есть, гламурные девушки ведь где-то находят! Причем не каждая из них возит стильные штучки из Москвы, а дома затоваривается; между прочим, цены у вас гораздо лучше московских!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyПт 13 Июл 2012 - 23:31

На Шанель я точно никому не конкурент strah

В Опи понравился третий по счету, а ЧГ все совсем мимо меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyПт 13 Июл 2012 - 23:36

Лисёнок, уже вон даже Голден Роуз замесили подобные лаки: смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyСб 14 Июл 2012 - 0:03

mjaaao пишет:
Лисёнок, уже вон даже Голден Роуз замесили подобные лаки: смотреть
hihi
видать, спрос есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyСб 14 Июл 2012 - 14:22

Спасибо всем большое за инфу! Правда, я так поняла, это лаки для извращенок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyСб 14 Июл 2012 - 14:27

mjaaao пишет:
Лисёнок, уже вон даже Голден Роуз замесили подобные лаки: смотреть

Етот лак на год раньше перидота выпустили, кстати из етой серии есть очен интересные дуохромы, но не знала что они тоже Голден Роуз, у нас их продают как отдельную марку. Есть и интересная слюда, етой же марки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyСб 14 Июл 2012 - 16:33

Лисён, ну извращенки не извращенки, а я Перидот люблю и заимела yes

Надя, да у вас там потребительский рай!!! hu редкие Шанелины, ГР "Перидот" раньше всех на год *кусаю локти*
красные №7 и 14 на картинке просто красавцы aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyСб 14 Июл 2012 - 18:40

GR i Classics отдельные марки... у ГР тоже есть копие перидот-а, но его скоро выпустили.
Ети Класики мне очень похожы на новою дуохромную колекцию China Glaze... посмотрим есть ли разница [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А за потребительский рай, если идет речь о косметики ето точно... все старое есть, новое приезжает с опозданием, но зато приезжает, рынок маленький, почти все можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пообешали в ноябре перед новым годом, опять редких Шанелек запустить, посмотрим что осталось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyСб 14 Июл 2012 - 19:12

Я тоже изврашенка hihi люблю перидотоподобные
шанель понравилась, хотелось бы затестить
чайны, хоть и не оригинальные, тоже нра
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 15 Июл 2012 - 18:24

Chanel Blue Illusion: свотчи коллекции:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лаковые новинки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 9 EmptyВс 15 Июл 2012 - 18:28

Меня лачок на свотчах разочаровал. strah Перламутр возвращается? Это уже устойчивая тенденция?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-