Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 John Frieda

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

John Frieda Empty
СообщениеТема: John Frieda   John Frieda EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:12


делимся впечатлениями :D
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyВс 8 Июл 2012 - 18:13

напишу о своём опыте с осветляющим спреем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Controlled Lightening Spray

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Состав: Aqua, Hydrogen Peroxide, Polysorbate 20, VP/VA Copolymer, Polyquaterium-47, Parfum, Etidronic Acid, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Acetaminophen, Phosphoric Acid, Polyquaternium-55, Propylene Glycol, Acid Violet 43, Vitis Vinifera Juice Extract, Citrus Medica Limonum Peel Extract, Helianthus Annuus Seed Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Glycerin, Alcohol, PEG-40 Hydrogenatd Castor Oil, Tocopherol, Vitis Vinifera Seed Extract, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool.

то бишь осветляет нас всё та же пергидроль yes новый лисапед пока не изобрели hihi
тем не менее заява про Controlled Lightening вполне оправдана, т.к. осветление (и собственно, повреждение) можно без труда регулировать самой. После трёх применений лично я не чувствую, что волосы каким-то образом изменились по качеству

производитель предупреждает, что спрей не подходит для волос оттенков medium brown и темнее, тем не менее, в сети полно примеров шатенок и тёмно-русых, кто попробовал спрей и остался доволен осветляющим эффектом

вот и моя, тёмно-русая 6-ка отлично взялась. Мне не хотелось полного осветления, хотелось эффекта чуть подвыгоревших на солнце волос и светлых прядок по всей голове

вот что получилось после трёх применений:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фото не самое показательное к сожалению, сделано опять же после мытья, поэтому отдельные осветлённые прядки не очень отчётливо видны

вообщем и целом никто из окружения не заметил разницы, но моей целью и не было явное осветление, я разницу вижу и это главное yes

из минусов:
- средство крайне неэкономное, я наносила лишь на отдельные прядки, и мне хватило ровно на три раза
- читала в сети, что после использования спрея могут быть проблемы с осветлением другими средствами, мол невозможно предсказать результат, но это кмк типичные истории для любых красителей, так что я бы не боялась этого
- спрей работает при нагревании, т.е. фен для слабого осветления, утюжок - для более явного (я совмещала и то, и то). Блондинки в сети жалуются, что для полного осветления корней спрей не годится, т.к. утюжком не подлезть близко к корням и кожи головы

из плюсов:
удобный в применении, можно регулировать степень осветления, не так жесток по отношению к волосам как осветление на несколько тонов в один присест, подойдёт для подправки отросших корней в случае мелирования

наносить лучше на влажные волосы после мытья - согласно инструкции - так осветление будет более эффективным (я первый раз нанесла на сухие и непомытые, эффекта осветления практически не было :...: )

вот как-то так))) надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв :)


Последний раз редактировалось: mjaaao (Вс 15 Июл 2012 - 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyВс 8 Июл 2012 - 18:21

ещё у них пробовала шампунь и бальзам для брюнеток вот такие:

John Frieda Brilliant Brunette Liquid Shine Illuminating Shampoo:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

John Frieda Brilliant Brunette Liquid Shine Illuminating Conditioner:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

была очень довольна этой парочкой. Шампунь мягкий, не сушил и мой скальп с ним дружил))) а бальзам отлично смягчал и увлажнял длину и кончики. Покупала их аж два раза подряд))) правда потом жажда к экспериментам взяла своё и я перешла на Аведу, с тех пор и сижу на ней уже несколько месяцев hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyВс 8 Июл 2012 - 18:51

Мяу, отличный эффект, никогда б не подумала, что такой эффект от этого спрея. и на мое ХО у тебя не 6, а 7 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У мну было или есть:

- шампунь и бальзам для блондинок с антижелтым эффектом, отличная вещь, в серость не уходит;

- маска для блондинок, тоже нравилась, отлично смягчала волосы;

- распремляющая сыворотка для волос, тоже нравится, экономичная, чисто визуальный уход для кончиков

- маска для волос , когда была блондинка очень нравилась, использовала с удовольствием, а вот перекрасившись в шатенку почему-то не так нравится эффект, возможно, возникло привыкание, в общем хорошо, что маска закончилась и вряд ли куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyПн 9 Июл 2012 - 16:53

Гнома, спасибо girl мы вроде сообща на Пасе решили, что у мну ближе к 6-ке, чем к 7))) может 6 с половинкой? debil


а расплямляющая сыворотка это Frizz ease которая:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
?

если хорошая, то мне тож надо, а то мои могут иногда распушиться как у льва gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:18

mjaaao пишет:
Гнома, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы вроде сообща на Пасе решили, что у мну ближе к 6-ке, чем к 7))) может 6 с половинкой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


а расплямляющая сыворотка это Frizz ease которая:

если хорошая, то мне тож надо, а то мои могут иногда распушиться как у льва [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, решено, 6,5 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты просто когда сама будешь в маге для парикмахеров, глянь палитру и убедишься, что 6 достаточно темноватого тона, а твои волосы светлее ...

Сыворотка такая, только у меня объем больше, но в общем похожа, я ей просто давно не пользовалась, надо достать, так что спс что напомнила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , вот от льва я думаю она точно спасет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyВт 10 Июл 2012 - 13:35

мяу, на этих фотках эффект виден, классный!
ты на все волосы наносишь? мне еще кажется, может попробовать с утра на некоторые пряди наносить и так ходить весь день, на улице под прямыми солнечными лучами должно хорошо осветлиться.
но это просто мысль вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyВт 10 Июл 2012 - 19:15

gnm пишет:
вот от льва я думаю она точно спасет ...

понил 090 гляну в магазине yes


Ангелитос, спасибо! ura

Angelitos пишет:

ты на все волосы наносишь?

наносила на отдельные прядки, около 3-5 мм в толщину, разделив на зоны и проборы, расчёской для мелирования с крючком на кончике. Но поскольку без механического барьера (шапки-фольги-ваты), то оно, конечно, и на соседние прядки попало наверняка
Больше всего прядок хотелось на переднюю часть головы, поэтому там чаще и больше осветлённых прядок сделала, сзади же просто по верхнему слою волос прошлась, но без фанатизма (боялась за качество волос)

про идею на солнышке мне кажется сработает, только это уместно для тех, у кого действительно имеются в распоряжении прямые солнечные лучи :...: а нам, северным пряморским жителям только вино! (с) только утюг :twisted: hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyЧт 12 Июл 2012 - 13:53

Был у меня для брюнеток шампунь, бальзам и сыворотка ( наверное старая упаковка,полностью коричневая) мне нехватало увлажнения концам, чуть топорщились ( волос крашеный на малом %, не убитый)
Но в целом достаточно неплохое впечатление, т к я в этом плане капризная

сейчас у меня шампунь, бальзам и пшикалка для курчавых (чтоб завивались)
Более усилино завиватся нестали:-)), к концу использования банок вобще местами перестали вится, шампунь мягкий, в бальзаме недостаточно увлажнения, неочень экономный
в целом впечатления положительные, но выший бал не поставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyЧт 12 Июл 2012 - 13:57

Да, Кристин, после твоего поста вспомнила, что у меня есть пшикалка для кучерявых, а ее на ночь использую на свежевымотые волосы, а на утро получаются волны, да я еще и "пожмакаю" их, вроде неплохое средство ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyЧт 19 Июл 2012 - 13:21

Я и не пишу что плохие :-)))
Раз не раз покупаю, это о чем то говорит, другие еще хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyСб 4 Авг 2012 - 17:57

у меня был только шампунь для брюнеток для блеска, уже выражала ему свое фи, худшего шампуня для меня - еще поискать надо. Ужасно сушил мои волосы, блеска после него было ноль целых фиг десятых. Не домыла, подарила подруге. Добрая я, ага, знаю :)))

Осветление заметно от спрея, по-моему.
Но волосы после 1 применения спрея (цвет и состояние) мне нравились больше, чем на последней картинке sorry
sorry sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 19:30

Sheer Blonde Go Blonder Shampoo & Conditioner
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Осветляющий шампунь Go blonder подходит для всех типов светлых волос. Постепенно осветляет волосы, создавая эффект "солнечного поцелуя".
Осветляет натуральные, мелированные и окрашенные светлые волосы. Формула с цитрусовым комплексом и экстрактом ромашки придает здоровый вид волосам.

Активные ингредиенты: цитрусовый комплекс, экстракты ромашки, молочная кислота.

Цитата :
Осветляющий кондиционер Go Blonder подходит для всех типов светлых волос. Постепенно осветляет и глубоко питает волосы.
Кондиционер питает и увлажняет натуральные, мелированные и окрашенные светлые волосы. Увлажняющий цитрусовый комплекс и ромашка в составе формулы разглаживают, питают, придают волосам шелковистость, блеск и здоровый вид.

Активные ингредиенты: увлажняющий цитрусовый комплекс, ромашка, молочная кислота.
(с) rivegauche.ru

пост с фотками, хотя и негативный, но есть фото состава: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пост на англ. с фотками ( меня особенно впечатлил, учитывая исходную темную базу) : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

так понимаю, что перекись в этой линии содержится только в осветляющем спрее,
а шампунь и кондиционер работают за счет кислот ( делаю вывод из состава на фотке, хотя, возможно, что-то и пропустила).
отзывы очень разные, кто-то пишет о том, что осветляет на тон-полтора, кто-то, что не осветляет вообще.

меня реально заинтересовала эта парочка 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyПт 23 Ноя 2012 - 23:18

hihi hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

John Frieda Empty
СообщениеТема: Re: John Frieda   John Frieda EmptyВс 25 Ноя 2012 - 15:15

пользовалась шампунем уже пару раз.
ну не знаю :...: осветления я не вижу вообще никакого, хотя держу по паре минут состав на волосах.
хотя в принципе, последние два дня оттенком я довольна, мелированные пряди стали поярче, общий фон как-то выровнялся, вот этой рыжины, которая мне не нравилась, нет

по своим уходовым качествам шампунь отличный) густой, кремовый, перламутрово-лимонного цвета, аромат у него тоже свежий цитрусовый, очень экономично расходуется и главное - он мягкий.
не сушит и не спутывает длину.
волосы очень хорошо выглядят после него, буду продолжать пользоваться.

что-то я и спрей уже думаю добавить к шампуню :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 

John Frieda

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-