Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 9 Июл 2012 - 18:58

butter-fly пишет:
Мяу, ФаСоль - с парфюмерными обновками вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энжел, я хочу немного Коромандели, мл этак 10. Имей в виду.

Бабочка, дорогая, я то ввиду имею..но ты же знаешь какие там "бутыли"...нам девочкам скромным так много не нужно...вот думала вдруг кто из парфманьяков согласится "раскулачиться" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

п.с. ты когда уже на месте будешь? я ж тебе Биредо "держу")))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 9 Июл 2012 - 19:02

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Мяу, ФаСоль - с парфюмерными обновками вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энжел, я хочу немного Коромандели, мл этак 10. Имей в виду.

Бабочка, дорогая, я то ввиду имею..но ты же знаешь какие там "бутыли"...нам девочкам скромным так много не нужно...вот думала вдруг кто из парфманьяков согласится "раскулачиться" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

п.с. ты когда уже на месте будешь? я ж тебе Биредо "держу")))

Т.е это была такая тонкая манипуляция? hihi
Ну мало ли, какие расклады попадутся yes

Биредо держи крепко, не выпуская из рук - на базе я буду еще не скоро balkon
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 9 Июл 2012 - 21:52

Энж, ну так можно же и 75 купить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 9 Июл 2012 - 23:38

К Коромандели и я бы примазалась... smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 9 Июл 2012 - 23:59

Я б купила, но коромандель далеко не на первых позициях в моем вишлисте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyВт 10 Июл 2012 - 15:08

те все хотят Коромандель и по чуть чуть? так можно шагать в распивы?)))

а теперь главный вопрос где купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyВт 10 Июл 2012 - 21:49

butter-fly пишет:


Биредо держи крепко, не выпуская из рук

ну-ка, ну-ка, что это у вас там за Byredo? Цыганские воды поди? я на днях познакомилась))) порадовали ещё их Семь покрывал - вначале виски, зато после пару дней обалденная обволакивающая ваниль и тёплые деревяшки
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyСр 11 Июл 2012 - 11:32

Моррис, с мускусом! А какая фотка - ммм.

ФаСолька, с туберозой!

Мяо, с пробирочками и Шанелькой!

Джейни, ты парфюмерную целину осваиваешь семимильными шагами! Поздравляю!!!

А почему ты с Шанелями остановилась? Помню, ты не собиралась на двух эксклюзивах останавливаться. Не оправдали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyСр 11 Июл 2012 - 12:55

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:


Биредо держи крепко, не выпуская из рук

ну-ка, ну-ка, что это у вас там за Byredo? Цыганские воды поди? я на днях познакомилась))) порадовали ещё их Семь покрывал - вначале виски, зато после пару дней обалденная обволакивающая ваниль и тёплые деревяшки

неее, Африканский бал у нас))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyСр 11 Июл 2012 - 15:07

love-angel пишет:

всякие Шансы (уж простите любители) я просто не перевариваю, для меня это ужасный компот, ненависть мне привила чудная девушка-коллега, которая сидит рядом и поливается этим Шансом, просто поливается...меня уже от него в дрожь бросает...
я говорю про классику в виде, Алюр, Мамзели, ну и конечно же 5и...хотела на прошлый ДР стать "изысканной дамой" и наконец-то приобрести себе классический аромат...ходила-ходила, пробовала и никак((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

п.с. Дамы, никто не хочет Коромандель распить? я бы присоединилась))) или отлить Энжику мл-в 10-15?

так Шанс, как и Мадемуазелль и Аллюр, это уже современных шанельки, созданные Польжем.
я вообще разницу между Мамзелью и Шансом принципиальную не ощущаю по какому-то общему звучанию, в первой много персиков и пачули, а в Шансе классическом - ветивера и холодных белых цветов.
Мадемуазелль в 2001 году вроде выпущена, как фланкер, а Шанс в 2003-2004, как самостоятельный аромат ( видимо, на волне успеха Мамзели), так что они почти ровесники.

к 5-ке можно через О Премьер подобраться, а если она кажется слишком легкой или цитрусовой, то сразу через 5-ку в ТВ; концентрация тут, как и во всех Шанель, играет большую роль, ТВ с непривычки гораздо носибельнее.
на мне она как разбавленная раза в два ПВ с добавлением кока-колы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] намазом если - вполне современно звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyСр 11 Июл 2012 - 15:50

спасибо, Терция, рада видеть! :)

Энжи, мне из того, что ты назвала классикой, очень нравится Аллюр Сенсуэль (на маме, правда, на себе не могу).
и +1 к Ангелитос на счет О Премьер. если бы я ходила на работу)) я бы купила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyСр 11 Июл 2012 - 19:18


Терци, спасиб tatam . С шанелью не завязала, лишь сделала паузу)) да и недоступны они у нас. столько всего другого интересного, пока знакомлюсь с представленым в королевстве сектором.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 12:09

Джейни пишет:

Терци, спасиб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . С шанелью не завязала, лишь сделала паузу)) да и недоступны они у нас. столько всего другого интересного, пока знакомлюсь с представленым в королевстве сектором.

Мне просто показалось, что купленные не стопроцентно оправдали твои ожидания. Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 16:10

у меня тоже обновка - с сегодняшнего дня обладатель новодельного Sotto Voce Лауры Биаджиотти, впечатления смешанные.
по моим воспоминаниям старая версия была более легкой и фруктовой, то, что чувствую сейчас - тубероза, нее, туберозища!... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот что касается фруктов - это брат Трезора, причем родной))) корзина с персиками и сливами, полежавшими на солнце, очень в духе середины 90х, но интересно.
аромат не узнала первые 10 минут, сейчас начинаю узнавать.
шлейф километровый ( один раз пшикнула на запястье), плотный, яркий, планировала завтра вечером надеть в театр - не буду, иначе, думаю, можно удушить половину соседей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
либо намазом каплю.

вобщем - да, этого объема в 75 мл. мне хватит навечно, наверное, но не жалею совсем о покупке, нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 17:11

Ангелитос, с обновкой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-