Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 46 ... 55  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 15:02

Да ты, вообще там, поди, местная достопримечательность :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 15:05

butter-fly пишет:
Да ты, вообще там, поди, местная достопримечательность :sisi:
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 18:39

Bamboo твои шикарные маникюры, небось, не одну даму заставили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] от зависти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 18:47

inugami пишет:
Bamboo твои шикарные маникюры, небось, не одну даму заставили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] от зависти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну не сказала бы.
У меня нет знакомых, которые видели бы красоту в маникюрах вообще и в моих в частности. Обычно слышишь не про маникюр, а вопрос - "а ногти не мешают?" И вся оценка strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 18:51

Bamboo пишет:
inugami пишет:
Bamboo твои шикарные маникюры, небось, не одну даму заставили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] от зависти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну не сказала бы.
У меня нет знакомых, которые видели бы красоту в маникюрах вообще и в моих в частности. Обычно слышишь не про маникюр, а вопрос - "а ногти не мешают?" И вся оценка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так они этот вопрос от зависти и задают, а сами втихаря вешаются[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 18:58

inugami пишет:
Bamboo пишет:
inugami пишет:
Bamboo твои шикарные маникюры, небось, не одну даму заставили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] от зависти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну не сказала бы.
У меня нет знакомых, которые видели бы красоту в маникюрах вообще и в моих в частности. Обычно слышишь не про маникюр, а вопрос - "а ногти не мешают?" И вся оценка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так они этот вопрос от зависти и задают, а сами втихаря вешаются[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не думаю, глядя на их руки я склонна предположить, что они им даны из чисто практических целей, Многие даже никогда ногти и не красили. Т.е. им глубоко фиолетово, что у меня там, главное, что мешает (как всем кажется)! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 20:24

Freja пишет:
Гарнер хороша до невозможности hlop


Заме4ательно выглядит, я бы даже сказала восхитительно! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 20:25

mjaaao пишет:
Anlva пишет:
Баба на чайник

ни дать, ни взять hihi ресниц стока понаклеили, Кардашаниха нервно курит)))

today i learned: Гарнер и Хилл шикарные тётки 090

Только у Хилл, мне кажется цвет маникюра не совсем в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПн 11 Фев 2013 - 23:49

Bamboo пишет:
inugami пишет:
Bamboo твои шикарные маникюры, небось, не одну даму заставили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] от зависти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну не сказала бы.
У меня нет знакомых, которые видели бы красоту в маникюрах вообще и в моих в частности. Обычно слышишь не про маникюр, а вопрос - "а ногти не мешают?" И вся оценка strah
Аааа, как знакомо)))))))) Когда были длинные ногти только и слышала этот тупой вопрос! А следом : ммм, ты наверное, по дому ничего не делаешь???
Это меня добивало no
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyВт 12 Фев 2013 - 0:17

Светик пишет:
Bamboo пишет:
inugami пишет:
Bamboo твои шикарные маникюры, небось, не одну даму заставили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] от зависти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну не сказала бы.
У меня нет знакомых, которые видели бы красоту в маникюрах вообще и в моих в частности. Обычно слышишь не про маникюр, а вопрос - "а ногти не мешают?" И вся оценка strah
Аааа, как знакомо)))))))) Когда были длинные ногти только и слышала этот тупой вопрос! А следом : ммм, ты наверное, по дому ничего не делаешь???
Это меня добивало no
При этом, все спрашивающие абсолютно уверены, что мешают hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 1:43

Ручки, конечно, не видно, зато видно Эсськи и Опёнка gaga Поди шеллак или гель снимает. gggg

Manicure Maintenance: A barefaced Alessandra Ambrosio treats herself to a manicure at the nail salon in Santa Monica on Tuesday

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПт 22 Фев 2013 - 0:23

Лили-Роуз Депп
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПт 22 Фев 2013 - 11:28

Какая девочка у них хорошенькая получилась hlop
Надо было мне свою тоже двойным цветочным именем назвать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПт 22 Фев 2013 - 12:03

Anlva пишет:
Лили-Роуз Депп

взгляд папкин харизматичный
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 37 EmptyПт 22 Фев 2013 - 15:22

mjaaao пишет:
Anlva пишет:
Лили-Роуз Депп

взгляд папкин харизматичный
ага, на папу похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 46 ... 55  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа
» Родственники знаменитостей.
» Фотосессии знаменитостей
» Зачетные фотки знаменитостей :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-