Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Clarins

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 2:29

gnm пишет:
Фрей, а ты умывалку Кларанс не брала ? Оч неплохая с хлопком, и оч экономичная ))))))))))))))))
как звать? Я все не придумаю умывалку себе...
Про молочко для смывки мейка тоже почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 2:34

gnm пишет:
Фрей, тебе Кларанс должен персональную скидку давать girl .

А их помадами ты не пользуешься?

Ну да ну да... Вообще, мне кацца, здесь Кларанс больше популярен, чем в России. Не знаю, почему мне так кажется. Но его везде толкают, пробники, акции, подарки..Корнеры их везде, в отличие от тех же Шанель с ИСЛ.

Помадами нет, не пользуюсь, но я помадами вообще хиленько пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 2:36

Джейни пишет:
gnm пишет:
Фрей, а ты умывалку Кларанс не брала ? Оч неплохая с хлопком, и оч экономичная ))))))))))))))))
как звать? Я все не придумаю умывалку себе...
Про молочко для смывки мейка тоже почитаю.

Сlarins Gentle Foaming Cleanser With Cottonseed нейтрализует раздражающее действие воды. Крем насыщенной текстуры образует густую пену со свежим и тонизирующим ароматом. В состав этого средства входят жирные кислоты, препятствующие сухости кожи, а также моющая основа, позволяющая бережно очищать кожу от косметики и загрязнений. Кожа становится бархатистой, приобретает свежий и здоровый вид.
- Экстракт гипсофилы в сочетании с активными веществами, обеспечивающими ощущение комфорта, бережно очищает кожу. - Кокосовое мыло и жирные кислоты кокосового ореха удаляют излишки себума (кожного жира), не вызывая раздражения кожи.
- Семена хлопка: смягчают и увлажняют кожу, защищая гидролипидную пленку на ее поверхности. В их состав также входят активные вещества, которые нейтрализуют жесткость воды.
- Сахара полимнии способствуют сохранению полезной микрофлоры на поверхности кожи, защищающей ее от внешних воздействий.

экономичная, аж надоела ))))) , купила другую (завтра в покупках покажу), а с хлопком еще не закончилась (больше года точно, правда я не только ей пользуюсь, иногда меняю).

girl

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 2:39

Freja пишет:

Корнеры их везде, в отличие от тех же Шанель с ИСЛ.

Все-таки у них ценовая политика более демократичная, а по качеству оч и оч неплохая продукция. У нас, к сожалению, корнеров нет практически никаких ((((( (я не про Москву ).

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 2:45

У нас если смотреть на среднестатистический набор люкса, который есть практически во всех косметических , - это Клиник, Кларанс, Ланком, Диор, ЭстиЛодер, Канебо еще сейчас везде стали пихать. Шанель, Герлен и ИСЛ есть не везде, за ними надо целенаправленно ехать в определенные магазины. А Живанши я тут вообще не видела, экзотика это. )

Корнеров у вас нет Кларанс или вообще никаких? А где косметос покупаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 3:00

Freja пишет:
У нас если смотреть на среднестатистический набор люкса, который есть практически во всех косметических , - это Клиник, Кларанс, Ланком, Диор, ЭстиЛодер, Канебо еще сейчас везде стали пихать. Шанель, Герлен и ИСЛ есть не везде, за ними надо целенаправленно ехать в определенные магазины. А Живанши я тут вообще не видела, экзотика это. )

Корнеров у вас нет Кларанс или вообще никаких? А где косметос покупаете?

У нас Канебо нет вообще. есть 3 магаза Летуаля и Рив Гош и несколько местных магазинов, где мне закупаться невыгодно из-за отсутствия дисконтной карты. А корнеров нет никаких, так в магазинах стенды с ограниченным выбором косметики, но есть и Диор, Клиник, Кларанс, Шанель и тд. Хорошо, что у меня запасы соответствующие в плане ухода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 3:43

gnm пишет:
Джейни пишет:
gnm пишет:
Фрей, а ты умывалку Кларанс не брала ? Оч неплохая с хлопком, и оч экономичная ))))))))))))))))
как звать? Я все не придумаю умывалку себе...
Про молочко для смывки мейка тоже почитаю.

Сlarins Gentle Foaming Cleanser With Cottonseed нейтрализует раздражающее действие воды. Крем насыщенной текстуры образует густую пену со свежим и тонизирующим ароматом. В состав этого средства входят жирные кислоты, препятствующие сухости кожи, а также моющая основа, позволяющая бережно очищать кожу от косметики и загрязнений. Кожа становится бархатистой, приобретает свежий и здоровый вид.
- Экстракт гипсофилы в сочетании с активными веществами, обеспечивающими ощущение комфорта, бережно очищает кожу. - Кокосовое мыло и жирные кислоты кокосового ореха удаляют излишки себума (кожного жира), не вызывая раздражения кожи.
- Семена хлопка: смягчают и увлажняют кожу, защищая гидролипидную пленку на ее поверхности. В их состав также входят активные вещества, которые нейтрализуют жесткость воды.
- Сахара полимнии способствуют сохранению полезной микрофлоры на поверхности кожи, защищающей ее от внешних воздействий.

экономичная, аж надоела ))))) , купила другую (завтра в покупках покажу), а с хлопком еще не закончилась (больше года точно, правда я не только ей пользуюсь, иногда меняю).

girl

Понил, спасибо! То, что экономичкая не совсем айс - мне все быстро надоедает. Умывалки с ихерба заканчиваются за два-три месяца - самое то. Помню как 400мл бутыль молочка деклеор добивала no

Постараюсь выудить пробники и молочка и умывайки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 3:45

Фрей, подпишусь под кремом для рук и хлопковым хайлайтом, последний особенно удачен!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 3:53

Джейни пишет:

экономичная, аж надоела ))))) , купила другую (завтра в покупках покажу), а с хлопком еще не закончилась (больше года точно, правда я не только ей пользуюсь, иногда меняю).
girl
Понил, спасибо! То, что экономичкая не совсем айс - мне все быстро надоедает. Умывалки с ихерба заканчиваются за два-три месяца - самое то. Помню как 400мл бутыль молочка деклеор добивала no
Постараюсь выудить пробники и молочка и умывайки.[/quote]

ну вот вам не угодишь gggg

Дружок, я ж специально писала, что у мну их много (какая-то японская, Диоровское масло, мицелярка Биодерма, с кислотами Мирра, Шисейдовская и тд), а так если только ей одной то и уйдет за 3-4мес., наверное :duma:


пс. у меня сейчас Кларансовский тоник 400 мл, я уже им и декольте смазываю, похоже его легче выпить, чем добить в использовании gggg .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 13:11

gnm пишет:
Freja пишет:
У нас если смотреть на среднестатистический набор люкса, который есть практически во всех косметических , - это Клиник, Кларанс, Ланком, Диор, ЭстиЛодер, Канебо еще сейчас везде стали пихать. Шанель, Герлен и ИСЛ есть не везде, за ними надо целенаправленно ехать в определенные магазины. А Живанши я тут вообще не видела, экзотика это. )

Корнеров у вас нет Кларанс или вообще никаких? А где косметос покупаете?

У нас Канебо нет вообще. есть 3 магаза Летуаля и Рив Гош и несколько местных магазинов, где мне закупаться невыгодно из-за отсутствия дисконтной карты. А корнеров нет никаких, так в магазинах стенды с ограниченным выбором косметики, но есть и Диор, Клиник, Кларанс, Шанель и тд. Хорошо, что у меня запасы соответствующие в плане ухода.

А завести дисконтные? Раньше это проще пареной репы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 13:12

Джейни пишет:
Фрей, подпишусь под кремом для рук и хлопковым хайлайтом, последний особенно удачен!

:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 14:03

Freja пишет:
gnm пишет:
Freja пишет:
У нас если смотреть на среднестатистический набор люкса, который есть практически во всех косметических , - это Клиник, Кларанс, Ланком, Диор, ЭстиЛодер, Канебо еще сейчас везде стали пихать. Шанель, Герлен и ИСЛ есть не везде, за ними надо целенаправленно ехать в определенные магазины. А Живанши я тут вообще не видела, экзотика это. )

Корнеров у вас нет Кларанс или вообще никаких? А где косметос покупаете?

У нас Канебо нет вообще. есть 3 магаза Летуаля и Рив Гош и несколько местных магазинов, где мне закупаться невыгодно из-за отсутствия дисконтной карты. А корнеров нет никаких, так в магазинах стенды с ограниченным выбором косметики, но есть и Диор, Клиник, Кларанс, Шанель и тд. Хорошо, что у меня запасы соответствующие в плане ухода.

А завести дисконтные? Раньше это проще пареной репы было.

В Летуале и РГ у меня и так максимальная скидка 25 % , и в местных магазинах есть - 5%, поэтому закупаюсь в первых, с выгодой для себя. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyВс 3 Мар 2013 - 15:36

Фрейя, а-а-а, надо же, ты Кларансо-маниак glaza
Я вот люблю разнообразие tatam
Про молочко интересно, я именно молочком умываюсь.

А из умывалок меня впечатлила умывалка с маслом ши, отличный вариант для сухой и суховатой кожи. Всем рекомендую попробовать.

Мне, к сожалению, их уход не катит, какие-то милии появляются, коих у меня сроду не водится no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyПт 8 Мар 2013 - 0:33

Бабочка, я не то, чтобы маньяк, просто так получилось. У них очень хорошо с распространением минек, соссна, так я и познакомилась со многими очень хорошими штуками из их ассортимента. А дальше уже покупала полноценные размеры. В общем, они постепенно в доверие мне втерлись ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Clarins - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Clarins   Clarins - Страница 6 EmptyПт 8 Мар 2013 - 0:45

Instant Light Brush-On Perfector
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жидкий хайлайтер. У меня в оттенке 00 Light Beige, самый светлый в линейке (всего их три). Что про него сказать? Недостатки он не маскирует, может только слегка приглушает и все. Я использую его или по прямому назначению - подсвечивать отдельные участки на лице, или вокруг глаз поверх консилера. Консилером маскирую синяки, а хайлайтер подсвечивает замазанные участки и они смотрятся как-то свежее. Консилер соло дает матовый эффект и быстро приобретает несвежий вид. Хайлайтер его оживляет, немного увлажняет и держит на месте, не дает мигрировать в линии на коже или просто исчезать.

До кларанса у меня были 2 аналогичных штуковины Диор и 2 - ИСЛ. Перестала их покупать, потому что синяки они не маскировали, а на консилер наносить я тогда не додумалась. Полагаю, что если бы я с ими проделала все манипуляции, что я проделываю с Кларанс, получился бы аналогичный результат. В общем, разницу между этой троицей я вижу только в цене и имеющихся оттенках (у ИСЛ их 6 вроде, и для меня это минус, потому что подобрать правильный трудно, мне по крайней мере). Диоровский еще и заканчивался молниеносно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Clarins

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-