Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 11:38

Ramulya пишет:
Джейни пишет:
Ramulya пишет:
Вторую ночь подряд одеваю LAP Havana Vanille

Такие сны чудесные! Днем слабоват мне, а ночью как поднесу руку к лицу, так и упиваюсь ароматом.
Это тот, что я высылала?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ramulya пишет:
Что-то меня на спокойные, уютные ароматы потянуло. Сегодня с обеда в LAP Ambre Exstreme. Джейни, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Все таки жалею что по акции на Клубнике не купила. На то время мне погромче чего то хотелось, а теперь Ванилью и Ambre Exstreme занюхиваюсь.
Ураааа, понравились :beg:

Я рад ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 11:48

Эрмес, Средиземноморские сады
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 12:43

Violet Blonde Tom Ford
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:43

Bamboo пишет:
Violet Blonde Tom Ford
отпишись по ней пожалуста, как она тебе, какие образы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:06

Сици- ты Малля уже купила? или у тебя отливантик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:07

Ramulya пишет:
Что-то меня на спокойные, уютные ароматы потянуло. Сегодня с обеда в LAP Ambre Exstreme. Джейни, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Все таки жалею что по акции на Клубнике не купила. На то время мне погромче чего то хотелось, а теперь Ванилью и Ambre Exstreme занюхиваюсь.

Рамулик
- может тебе сформировать ванильно-амбровую подборку в пробирочках? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:10

ко мне прилетел отливант и в нем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:13

Энжел, напиши о впечатлениях, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:21

butter-fly пишет:
Энжел, напиши о впечатлениях, плиз.

не могу пока, я морально не готова....у меня нет визгов и писков типа вау, вот оно.., по моему мнению- тебе бы понравилосью
Жаль я получила отливант уже после того как отправила тебе посылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:24

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, напиши о впечатлениях, плиз.

не могу пока, я морально не готова....у меня нет визгов и писков типа вау, вот оно.., по моему мнению- тебе бы понравилосью
Жаль я получила отливант уже после того как отправила тебе посылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот я почему-то тоже по описаниям думаю, что мне понравилось бы hihi
Это хорошо, что отливант тебе сейчас попал, а то что бы я делала, если бы понравилось gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:45

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, напиши о впечатлениях, плиз.

не могу пока, я морально не готова....у меня нет визгов и писков типа вау, вот оно.., по моему мнению- тебе бы понравилосью
Жаль я получила отливант уже после того как отправила тебе посылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот я почему-то тоже по описаниям думаю, что мне понравилось бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это хорошо, что отливант тебе сейчас попал, а то что бы я делала, если бы понравилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ничего бы не делала, я не думаю что он стоит того чтобы покупать флакон 10мл вполне достаточно, ну 15ть при желании
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 15:04

Aoud Leather Montale

как соберу внятные впечатления о нем- отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 17:23

L'Eau Froide Serge Lutens от Энжел girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 18:46

Джейни пишет:

Ураааа, понравились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я рад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джейни, они мне сразу понравились, я разве не писала? Только слабоваты показались. Видимо сейчас подходящая погода и настроение для них. Такие нежнецкие.

love-angel пишет:
Рамулик- может тебе сформировать ванильно-амбровую подборку в пробирочках? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И можно кое что ещё[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У нас с тобой есть сходные предпочтения. И Серж у вас по божеской цене.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 66 EmptyВт 28 Авг 2012 - 19:12

Ramulya пишет:

love-angel пишет:
Рамулик- может тебе сформировать ванильно-амбровую подборку в пробирочках? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И можно кое что ещё[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У нас с тобой есть сходные предпочтения. И Серж у вас по божеской цене.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нет проблем- пиши в личку чего душа желает!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-