Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ   Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ - Страница 2 EmptyСр 30 Май 2012 - 16:16

Обзор кистей: как ими корректировать лак возле кутикулы и наносить на неё уходовые средства

Обзор кистей ТУТ


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Вт 28 Янв 2014 - 13:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ   Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 19:57

Техника придания формы ногтей от Bamboo: "Как я придаю форму ногтям и почему именно так"

Во-первых расскажу почему именно такая форма. Сейчас речь пойдет не о квадратной форме, а почему я спиливаю ноготь с боков.  
Многие мучаются, что ногти у них при большой длине заворачиваются внутрь, а вот у меня, если не подпиливать с боков, а оставить их естественную форму, они будут распрямляться и выглядеть "садовыми лопатами"  :lol: , т.е. расширяться к свободному краю. И именно такой запил - с боков - позволяет им так не делать.
Во-вторых, мне нравится, когда не ровный прямоугольник, а слегка скошенный, т.к. это делает такую длину менее агрессивной.

Теперь о технике.
1. Беру не грубую пилку. Ставлю её под углом примерно 45 градусов к внутренней поверхности ногтя и наклоняю, чтоб она скользила по краю подушечки пальца.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пилю только в одну сторону - от пальца. Это помогает мне предотвратить расслоение ногтя (если пилить в разные стороны, есть возможность "разлохматить" ноготь сбоку).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


2. Тоже самое делаю и с другой стороны:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


3. После этого немного изменяю угол наклона и чуть сдвигаю положение пилки относительно ногтя, и делаю все тоже самое с двух сторон. (Но не довожу угол до 90 градусов, т.к. это для моего ногтя травматично, если задеть верхний слой, то мой ноготь потом будет слоиться):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


4. Подпиливаю сначала по прямой торцевую сторону ногтя, а потом делая легкое закругление. Тут можно пилить в обоих направлениях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


5.  После этих манипуляций остаются острые углы, которыми легко пораниться, чтоб этого избежать, несколько раз провожу пилкой по нижней части ногтя. Делать это надо от подушечки пальца к свободному краю ногтя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!


Последний раз редактировалось: Bamboo (Чт 19 Дек 2013 - 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ   Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2012 - 11:44

Воск для ногтей
Многие женщины, лечившие ломкие ногти с помощью воска, говорят, что после этого они стали крепкими навсегда. Надо взять натуральный воск, растопить его на паровой бане, опустить в него кончики пальцев, сразу вытащить и окунуть в холодную воду. Воск, застывший на кончиках пальцев, образует своеобразные колпачки – их надо продержать всю ночь. Для этого надо лечь спать в хлопчатобумажных перчатках, а утром аккуратно снять воск с пальцев. По отзывам, достаточно делать такую процедуру в течение 6-ти недель, по 2 раза в неделю, чтобы укрепить ногти на много лет.

Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ   Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ - Страница 2 EmptyВс 27 Окт 2013 - 3:47

5 free/ 3 free Nail Polishes
Смотрела и не нашла список, если кто знает поделитесь. По моей ссылке должен быть апдейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полезные ссылки и ЧАВО - Часто Задаваемые Вопросы - ИНФА ДЛЯ НОВИЧКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-