Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 1:43

Моррис, и красиво, и про Алекси dada


Мяу, спасибо за колораму и за песочек! Выгулять розовый мне не удалось, а дома в нем вполне комфортно было =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 1:43

Мяуш, вау, какой роскошный красный красавец![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И фотоподборка отличная hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 1:45

Моррис ,супер!
Первое фото просто пестня!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 1:46

Мяуш, ты перемудрила с правшами и левшами ;) В красном тебе очень красиво и дико взросло. Не знаю даже, хорошо это или плохо 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 1:52

Мяу, очень круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 2:23

Texkhi пишет:

Мяуш, с возвращением :hay:

А по поводу вела и ногтей - ай-яй-яй ded (это я типа воспитываю) Главное, будь аккуратна drug

Теххи, пасиб yes соскучилась по вам ужасно! ты тоже там аккуратнее, когда на велике ;) спасибо за мою красную серенаду Марише!!!

Анлва, обе конечности в одной фотосессии - чего только не сделаешь искусства ради hihi взросло вроде ничего, главное, чтобы старо не было yes gggg

Сиц, мерси! spasibo




Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 2:52

у меня ещё ассоциация для Моррис ura

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Morris пишет:
Блин, а я просматривая Гид, после свотчей Мяо поняла, что хочу Шанель Май... gggg
Купить что-ли, или пройдет??? debil

Моррис, не знаю, пройдёт ли у тебя, но именно твои свотчи окончательно убедили меня в необходимости покупки Июня drug
собственно, поэтому и выбрала его для твоих дней:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вообще Моррис для меня это прежде всего конечно же фиолеты, которые так удачно украшают её руки и подчёркивают идеальную форму ногтей hlop но у меня, как известно, с фиолетами отдельная история, на себе их не очень жалую, в коллекции имею всего 2 штуки и они больше на осень-зиму. Ещё стойко ассоциирую Моррис с Нирваной Диор, но это больше демисезонная Моррис как мне кажется, а вот нежно-персиковый Июнь как нельзя кстати подходит для символизирования этой девушки именно этим летом hlop

Моррис это всегда молодость, задор и отсутствие каких бы то ни было предубеждений - всегда открыта к новым оттенкам, текстурам и никогда не знаешь, какой же лак она покажет в следующий раз. Очень многосторонняя личность, охотно подчеркну артистический уклон в её натуре dada

Наташ, в качестве бонуса у меня для тебя белоснежный красавец по кличке Моррис gggg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот такое пушистое увесистое, но не без изящества, чудо, живёт у соседки мамы моего МЧ yes у него просто обалденный attitude hihi всем своим нутром и выражением пушистой морды он заставляет поверить, что мир крутится вокруг него, такой крутыш hihi но при всём при этом безмерно дружелюбный даже по отношению к незнакомцам, вообщем покорил меня твой тёзка inlove ещё зимой с ним познакомилась, но всё забывала щёлкнуть и тебе показать ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 3:05

как-то на незагорелых руках он мне нравился больше.... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 3:30

Я на 1,5 часа опазадала на последний день ассоциации Алекси, но маникюр у меня с пятницы был готов, не было всё времени сфотографировать его(( Ну а на выходных были за городом без инете и фотика ... так что с опозданием показываюсь))

Catherine Arley # 256

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Именно с такими красно-оранжевыми оттенками у меня ассоциируется Алекси! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 4:46

Мяуш, мне нравится твой Июнь, есть в нем что-то такое притягивающе изящное[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Второе фото вообще очень атмосферное, невероятно красиво получилось angel

Светик, красивая Катерина![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Обалденно на тебе смотрится, роскошные ногти! И фото отличное[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 6:44

Мяу, отличный маникюр и отличный белый котэ!

Света, ну ты как всегда - звезда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 9:56

Светик, ты супер. Я два дня ходила с банкой лака, так руки до меня и не дошли. Мяу, Алекси, я для вас накрашусь в другие дни, как будет возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 10:56

В первую очередь Сиц ассоциируется у меня с лаками Tom Ford и я искренне считаю, что эта компания должна Сиц платить за ее шикарные фотографии yes

А еще, когда я думаю о Сиц, я вспоминаю показанные ею фотографии озера Тахо: безграничное голубое небо, невероятную синеву воды, очень много простора и воздуха. Я помню фотки самой Сиц, ее невероятно синие глаза, искрящиеся смехом, ее кудряхи, улыбку - все в ней словно наполнено легкостью и свободой.

А легкость и свобода для меня синие. Синие, как небо, как море в солнечную погоду. Да и Сиц я просто обожаю в сине-голубой гамме. Поэтому в твой, Сицилюша, день мой выбор пал на

Rimmel 425 My Denim

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 11:04

Светик как я у тебя шикарно ассоциируюсь hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон   Ассоциативный Марафон - Страница 54 EmptyПн 25 Июн 2012 - 11:28

Ой, Теххи ,как красиво! Спасибо! Очень приятно! danke danke danke
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Ассоциативный Марафон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон - продолжение!
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))
» Новогодний марафон!
» Сентябрьский марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-