Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyПт 22 Фев 2013 - 21:15

Мяуш, ета розовенькая, просто 4удо! Если всё-таки понадобится новая румяновая кисть, обрати внимание на ету марку. Удовольствие от ее использование гарантировано.

Ты на ФБ есть? Охота увидеть тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 7:11

Примерно моя рабочая неделя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нетрудно заметить, что вариация с кремовыми тенями выигрывает в большинстве случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 7:33

Рамуля, знатные красоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 7:44

Сиц, спасибо.
Попыталась на ручках маники обещанные выложить радикал заглючил на твоём красном :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 8:00

Ramulya пишет:

Попыталась на ручках маники обещанные выложить радикал заглючил на твоём красном :rrr:
Ну не только же радикал есть!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 9:46

Бамбу danke
У меня зря ничего не бывает, оказывается я этот маникюр уже выкладывала. Я периодически фотаю, а выставлять систьняюсь. И сегодня бОльшую часть забраковала.... Пойду выложу strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 14:41

Рамуля, а что это такое симпатичное с кнопкой и светлым "ободком" с первого и последнего фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 18:05

Рамуля,класс!!! урбан декей...все хочу ее купить,да не знаю,нужна ли,но манит...
а однушка шанель это 90 фаув?
я сегодня. чтобы было не совсем скучно подвела нижнее веко влажным способом серебристым цветом(на самом деле он с теплыми искрами,теплое такое серебро)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 18:09

Рамуль, как ты (на последней фотке) комбинируешь ББ кремовые, шанель и шанель однушку тауп гри?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 19:10

Angelitos пишет:
Рамуля, а что это такое симпатичное с кнопкой и светлым "ободком" с первого и последнего фото?
и предпоследнего? Консилер ла Прейри
Бегемотик, это 87 Тауп Грис. В Урбан Дикей постоянно пользую три тенюхи. Много с шиммером, на мои дряблые веки не айс. Я пользую 1-ю, 5-ю и подвожу ресничный край 11-й. Получается естественный мейк, как будто не накрашена hihi . Ещё хаки неплохие
Джейни, это моё любимое сочетание: внутренний угол и все верхнее веко ББ (твой подарок danke не нарадуюсь), во внешний угол шанель кремовые и всё подвожу Тауп Грис. Я подводкой не пользуюсь, просто сверху по ресничному краю темные тени. А в этом макияже и угол выделяю, на нижнее веко кремовые тени не лю.... А Тауп хорошо сочетается с кремовыми Шанель.
Просто кремовые Шанель у меня скатывались посредине верхнего века, а ББ держатся как прибитые. Шанелью наружнюю часть верхнего века прохожу и слегка вверх увожу, тем самым поднимая опущенный внешний угол. И весь ресничный контур Туап Грис прохожусь. jara Надеюсь донесла мысль
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 19:20

Рамуля.спасибо за ответы!
пи.си. ну уж дряблые. скажешь тоже. ded
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 19:36

У Рамули одни хиты в косметичке yes

А Бегемотик сегодня мейк по полной программе сделала, наверное, в честь праздника girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 19:44

Бегемотик пишет:
Рамуля.спасибо за ответы!
пи.си. ну уж дряблые. скажешь тоже. ded
вот с шиммером и выглядят дряблыми hihi
Бегемотик, я вот изучала-изучала и так и осталась в неведении по поводу армани румян. Это бронзер? И выше кругляш - хайлайтер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 20:11

бабочка,да нет,обычный мейк,ежедневный. просто в прошлый раз я забыла хайлайтер сфотать. и фотки разделила на 2,на первой то, что не меняется почти никогда,на второй собсна красоты)))
рамуля, армани-это бронзер 1, а светлый кругляш-лайтскапад от мак.хайлайтер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 47 EmptyСб 23 Фев 2013 - 20:13

Бегемотик, я просто в выходные практически не крашусь, только по минимуму. Налегаю на уходовые процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-