Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВс 10 Июн 2012 - 18:20

вчера с голым лицом

сегодня легкий мейк - ббшка с азурами - namana, не сушит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВс 10 Июн 2012 - 18:58

пудра дабл матт ЭЛ
корректор ЭЛ
база артдеко
тени шанель 36 интуишн
румяна шанель рхид роуз
бальзам бельведер
помада руж диор 314
подводка артдеко
тушь МФ2000
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Бегемотик (Вс 10 Июн 2012 - 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВс 10 Июн 2012 - 19:05

Бегемотик, покажи интуишн в действии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВс 10 Июн 2012 - 21:09

butter-fly пишет:
Котя, если я правильно тебя поняла, то под словосочетанием "голое лицо" ты понимаешь отсутствие любой декоративки, только уход - крем увлажняющий или лосьон, да?
Никак не могу назвать свое лицо "голым", если на нем ВВ-крем или минералы dontno


Бабо4ка, да да, именно так! Полное отсутствие на лице какой либо декоративной косметики, только уход.
Для меня тоже самое, 4то если на лице уже имеется хоть ББ, хоть тон или пуда- то ето уже не голое лицо, а своеобразный вариант макияжа. Хотя и макияжем, порой, ето тоже тяжело назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВс 10 Июн 2012 - 21:19

Kotya пишет:
Птаха пишет:
Kotya пишет:
По теме: я пока с голым лицом.


Котя, это лучшая запись в теме - я тебе завидую по белому, я себе такое не могу позволить уже.

Пташ, поверь - не стОит. У нас просто разный подход. asa

А еще как по мне, так ето больше психологи4еский/психи4еский аспект.

Плюс, у меня ввешность не такая яркая и уж тем более и не контрастная. Так же присутствует довольно прили4ная ассиметрия в лице и если я насебе на4ну выводить 4еткие, резкие линии- то ето полный мрак. Я даже стрелки рисую крайне редко, может даже и редко не надо. Людей страшить...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВс 10 Июн 2012 - 22:21

Умывалка с кислотами Мирра, мицелярка Биодерма, крем Клиник Супердефенданс, блеск для губ Каприс красный, крем для глаз Ахава
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:48

ББ скинфуд алое
румяна кремовыe, Make Up Store

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:48

Умывалка ЭЛ
Тоник Лаш Чайное дерево

крем для век Шизейдо

сыворотка Герлен

солнцезащитный крем Ля Рош Позе 50

без мейка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВт 12 Июн 2012 - 1:17

Kotya пишет:

А еще как по мне, так ето больше психологи4еский/психи4еский аспект.

Плюс, у меня ввешность не такая яркая и уж тем более и не контрастная. Так же присутствует довольно прили4ная ассиметрия в лице и если я насебе на4ну выводить 4еткие, резкие линии- то ето полный мрак. Я даже стрелки рисую крайне редко, может даже и редко не надо. Людей страшить...

Котя, соглашусь на счет психологии. ты знаешь не зря говорят "что русскому хорошо, немцу смерть". Мы настолько все разные по типу и контрастности, что не возможно один и тот же макияж "усадить" на разные типажи. Да еще и дело привычки- кто не привык к яркости, то ему это все жутко не понравиться на себе, и наоборот. Поэтому только профессионалы оценивают макияж и с точки зрения качества и чистоты выполнения макияжа, уместности его и украшательной способности его на модели, а любители оценивают так - " я в таком макияже никуда не пойду - очень ярко" ( так пишут большинство тех, кто кроме стрелочек ничего на ежедневку не носит). многие визажисты недоумевают, что под их работой отлично выполненной, яркой красивой - комментарии - "о, Ужас", а под работой "ни о чем" - "О, классно". Так что я раньше сама не понимала как такое получается, а сейчас уже понимаю. Восприятие у всех разное - и это нормально.

насчет асимметрии скажу, что правильно выполненный макияж -помогает ее скрыть, если грамотно сделать все. Насчет четких линий - согласна, как раз линия и дает основное восприятие формы, а потом уже цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyВт 12 Июн 2012 - 15:08

Джейни пишет:
Бегемотик, покажи интуишн в действии!
Джейни,не могу поймать цвет и искорки телефоном,к сожалению..наштамповала фоток,но ни одна не правдивая(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 21:19

BB Skinfood Aloe

YSL, Lip Stain #6

Guerlain Meteorites Perles d`Azur
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 21:21

Бегемотик пишет:
Джейни пишет:
Бегемотик, покажи интуишн в действии!
Джейни,не могу поймать цвет и искорки телефоном,к сожалению..наштамповала фоток,но ни одна не правдивая(((
жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyПт 15 Июн 2012 - 13:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

UD Urban Defense in Halo
Clinique Superdefense Eye Cream
Clinique Airbrush Concealer in Neutral Fair
Illamasqua Cream Blush in Dixie
Clarins Ever Matte Compact Powder in Transparent Light


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Barry M Blue Moon
Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo
Lumene Brow Gel
IsaDora Eye Pencil in Soft Dark Brown
Гурмандиз бордо
Clinique Long Last Glosswear in Guavagold
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyПт 15 Июн 2012 - 14:07

Сегодня так:
уход: крем под глазки + гель увлажняющий Медидерма
тон ФВ МУФЕ
консилер Кевин
пудра HD Ателье прозрачная
румяна МУФЕ кремовые+люминайзер МУФЕ
глаза: база То Фасед+акварель слоновая кость +коричневая (форма)
Тени - лосось+шоколад+РР21Ателье
Тушь синяя гурмандиоз+стрелка темно-синяя сверху и на слизистой белый каял+голубая тень с растушевкой на нижнее веко.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyПт 15 Июн 2012 - 19:03

Сегодня очень легкий вариант, плясала от палетки Ателье

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 16 Июн 2012 - 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-