Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 66  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:41

vepo610 пишет:
Сицилия, Светик, лаки очень красиво смотрятся на руках. Я вот пока не представляю себя в подобных тонах. Один раз только педикюр себе делала синим лаком))) Вы их обычно с одеждой или аксессуарами сочетаете?
Я вообще не заморачиваюсь сочетаемостью маникюра и одежды /аксессуаров!
Я , например, часто крашу красным, но могу сказать, что у меня практически нет ничего красного в гардеробе!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:44

Светик пишет:

Я с пятницы твою подпись рассматриваю, класс)))

пасиб yes мой стирающий лифчики кот уже подустал, как и я, к концу весны. Пришлось отправить его на заслуженный отдых hihi

и за Аурельку спасибо большое конечно же danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:46

Светик, ну, красный маникюр = это классика, сам по себе не требует поддержки. А вот синий, ИМХО, требует какого-то образа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:47

Свет, сочетаемость же - это не только повторение цвета в образе. Если цвет просто гармонирует с прочими цветами - уже отлично. Красный вообще со всем сочетается, по-моему, как и нюды. Синие и зеленые - уже сложнее, но тоже не невозможно. Или , помню, я как-то вырядилась в красное платье, а ногти были тауповые. Смотрелось жутко hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:47

С Бабочкой в унисон настрочили посты vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyВс 3 Июн 2012 - 23:49

я совру, если скажу, что не заморачиваюсь на эту тему
но чаще всего у меня это заморачивание не заходит дальше аксессуаров, так что очень сложной задачей я бы эту не назвала
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:26

Freja пишет:
Свет, сочетаемость же - это не только повторение цвета в образе. Если цвет просто гармонирует с прочими цветами - уже отлично. Красный вообще со всем сочетается, по-моему, как и нюды. Синие и зеленые - уже сложнее, но тоже не невозможно. Или , помню, я как-то вырядилась в красное платье, а ногти были тауповые. Смотрелось жутко hihi
Та я поняла о чём речь))
Просто я написала не совсем точно, я никогда не крашу ногти под цвет чего-то! Никогда не ищу лак в тон платью/майке и прочему! Но понятное дело, что если одежда и лак на ногтях "конфликт устраивают" то я буду искать что-то более подходящее!
Помню как ужасно смотрелся матовый красный лак и синее платье, хотя казалось бы красный с синим очень даже сочетаемы ...

А голубой и синий, кхм, с джинсами просто идельны! Причём любых оттенков, ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 0:29

Светик пишет:
Freja пишет:
Свет, сочетаемость же - это не только повторение цвета в образе. Если цвет просто гармонирует с прочими цветами - уже отлично. Красный вообще со всем сочетается, по-моему, как и нюды. Синие и зеленые - уже сложнее, но тоже не невозможно. Или , помню, я как-то вырядилась в красное платье, а ногти были тауповые. Смотрелось жутко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Та я поняла о чём речь))
Просто я написала не совсем точно, я никогда не крашу ногти под цвет чего-то! Никогда не ищу лак в тон платью/майке и прочему! Но понятное дело, что если одежда и лак на ногтях "конфликт устраивают" то я буду искать что-то более подходящее!
Помню как ужасно смотрелся матовый красный лак и синее платье, хотя казалось бы красный с синим очень даже сочетаемы ...

А голубой и синий, кхм, с джинсами просто идельны! Причём любых оттенков, ИМХО!
Я абсолютно аналогично отношусь к этому вопросу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мяуша, на этих фото Аурелька еще прекраснее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 1:00

Светик пишет:

Помню как ужасно смотрелся матовый красный лак и синее платье, хотя казалось бы красный с синим очень даже сочетаемы ...

А голубой и синий, кхм, с джинсами просто идельны! Причём любых оттенков, ИМХО!

Мне тоже кажется, что синий с красным отлично сочетаются. Хотя , конечно, зависит от оттенка, текстуры..

А к джинсам идет вообще все, что мне , любителю джинсов, очень на руку vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 1:01

Я с синим лаком, в темно-синих шортах и серой майке yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 1:03

Отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 3:19

no-tori пишет:

Мяуша, на этих фото Аурелька еще прекраснее!

Торик, мерси! spasibo так приятно ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 16:17

Chatte Noire # 007

Такой себе нежненький агент 007 hihi
После того, как Лёля научила меня снимать верхнюю крышку у этого лака, то сразу дело с нанесением лака пошло лучше yes
Отлично наносится и распределяется, сохнет средне, финиш глянцевый. Совершенно не выглядит "замазкой"!
Но вот фотографироваться не хочет :rrr: Он ярче, чем получается на фото!
Перепробовала кучу настроек :...: , более менее похож он на себя на фото в помещении.

На фото 3 слоя с основой и топом-сушкой.

Улица+солнце

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помещение+искусственный свет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 16:32

Светуль, и здесь отмечу, насколько мне нравится эта Черная Кошка на тебе! А номер 007 - это вероятно отсыл к Бондовским подружкам hihi В общем, очень суперово на тебе выглядит! Представляю образ целиком - красотища! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 58 EmptyПн 4 Июн 2012 - 17:45

Светик, отлично! В таком цвете ты - настоящая блондинка hu
Мне очень марка Чатте Нуар нравится, хорошее качество и палитра интересная!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-