Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 66  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:08

vepo610 пишет:
Алекси здорово смотрится. а на правой руке такое же сочетание?

Вот интересно, почему именно безымянный палец часто выделяют? Я вот тоже иной раз люблю наклеечку именно на него наклеить)))
Да на двух руках одинакого, я всегда только безымянный палец выделяю, не знаю почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:10

Алекси, мне тоже Сан-Тропе понравился на тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:15

Freja пишет:
Вот просто я прошлой осенью hihi
drug
Может ты меня заранее предупредишь, в какую сторону смотреть после красных, чтоб когда приспичило, нужные цвета уже были в коллекции? hihi

butter-fly пишет:
Теххи, тебе он меньше ярким понравился? В реальности он очень яркий, один из самых ярких лаков этой гаммы, которые я знаю.
Неее, мне он просто понравился на Изумруде с такой длиной. На тебе он ваще был бесподобно прекрасен! А яркость меня не пугает, даже наоборот)

no-tori пишет:
Надо срочно что-то с этим делать! :beg:
а я так хотела устроить временное воздержание hihi

Талюш, Пупа хороша! hlop как же я люблю такие темные оттенки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

izumrud-a пишет:
Теххи, спасибо!

Я вот расстроилась чу-чуть, что спилила. Мне нравилось с немножко длинными ходить. Расслоение их не украшает правда, из-за этого лаки быстрее скалываются. Похожу с коротышками опять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жаль, конечно, что укорачивание стало необходимой мерой, но все равно ноготки смотрятся здорово, и Салька только подчеркивает их прелесть dada! Так что может не расстраивайся сильно, отрастут еще yes
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:16

butter-fly пишет:
Texkhi пишет:
:
Изумруда, мне очень на тебе эта фруктовая Салька понра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Удивилась ее не-яркости, помню этот огонь на Бабочке, но на тебе она чудо как хороша. И мне как то нереально нравится сочетание цвета и длины ногтей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теххи, тебе он меньше ярким понравился? В реальности он очень яркий, один из самых ярких лаков этой гаммы, которые я знаю.
Бабочка, я порылась в Гиде, вот у меня эта Салька смотрится точь в точь, как на тебе, так же ярко!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность девочкам которые делают ГИД, Моррис, Светик, Мелисса - вы супер, так удобно гид сделали, я в два счета нашла нужный мне лак!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:20

Texkhi пишет:

izumrud-a пишет:
Теххи, спасибо!

Я вот расстроилась чу-чуть, что спилила. Мне нравилось с немножко длинными ходить. Расслоение их не украшает правда, из-за этого лаки быстрее скалываются. Похожу с коротышками опять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жаль, конечно, что укорачивание стало необходимой мерой, но все равно ноготки смотрятся здорово, и Салька только подчеркивает их прелесть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]! Так что может не расстраивайся сильно, отрастут еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надеюсь и верю!
Мне мама уже который день так ненавязчиво намекает что нужно бы съездить, в огороде травы наросло немеряно, прополоть бы.... Вот бы после этого их совсем не обстричь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эх, где мои двойные перчатки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:22

Texkhi пишет:
butter-fly пишет:
Теххи, тебе он меньше ярким понравился? В реальности он очень яркий, один из самых ярких лаков этой гаммы, которые я знаю.
Неее, мне он просто понравился на Изумруде с такой длиной. На тебе он ваще был бесподобно прекрасен! А яркость меня не пугает, даже наоборот)

Я могу себе только представить яркость этого лака на тебе hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:22

Texkhi пишет:
Freja пишет:
Вот просто я прошлой осенью hihi
drug
Может ты меня заранее предупредишь, в какую сторону смотреть после красных, чтоб когда приспичило, нужные цвета уже были в коллекции? hihi


Честно, не знаю. В моем случае на красных круг замкнулся, до них я дошла в последнюю очередь gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:23

Изумруда, удачи в борьбе с лишней травой yes И береги ногтики!! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:26

butter-fly пишет:
Я могу себе только представить яркость этого лака на тебе hihi hihi hihi
он навереное фосфорицировать на мне начнет))))

Freja пишет:
Честно, не знаю. В моем случае на красных круг замкнулся, до них я дошла в последнюю очередь gggg
Эм, помню, у тебя еще нюды есть...а у меня ни штучки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но пока не тянет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:30

Texkhi пишет:


Freja пишет:
Честно, не знаю. В моем случае на красных круг замкнулся, до них я дошла в последнюю очередь gggg
Эм, помню, у тебя еще нюды есть...а у меня ни штучки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но пока не тянет yes

У меня тоже считай, что нет. Три или 4. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:31

Талюш, отлично! Мне очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:33

Freja пишет:
У меня тоже считай, что нет. Три или 4. yes
Буду надеяться, что на красных мой круг тоже замкнется dada
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:36

Texkhi пишет:
Freja пишет:
У меня тоже считай, что нет. Три или 4. yes
Буду надеяться, что на красных мой круг тоже замкнется dada

Три или четыре - это уже есть beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:38

Бабочка, ну дай хоть помечтать, что мне оно не надо hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 36 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:39

Texkhi пишет:
Бабочка, ну дай хоть помечтать, что мне оно не надо hihi

И не надейся beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-