Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 50 ... 66  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:24

Изумруда, вроде ниче такой, только солнца требует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:26

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Sonya пишет:
Bamboo пишет:
Соня, цвет красивый!
Только на фото у тебя фокус "гуляет", он где-то за рукой далеко...

да это допотопная мыльница-сонька моего друга. я с ней совладать не могу к сожалению... знаю, что не хватает четкости фото... ты же про это имела в виду?
спасибо)
strah

Бамбу, я уже написала выше. Помню-помню твои шикарнющие фоточки мыльницей, упавшей с балкона. tatam
Да я и сейчас снимаю ей иногда, если удаётся "достучаться" до неё (там колесико настройки режимов сломалось) и выставить макро hihi
она незаменима, когда нет возможности взять большой фотик (например, с собакой когда иду одна... )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:26

Изумруда, Салька красавица
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 19:34

Алекси пишет:
Изумруда, Салька красавица
+1 :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 20:01

За пару дней пока меня не было показали столько неописуемой красоты, что голова кругом :beg: Буду комментировать постепенно...

Лелик, очень необычно видеть тебя в таком цвете и скажу я тебе это прекрасно! А фото с твоими прекрасными рыжими волосами в кадре вообще как готовая реклама!

Мариша, ДиГ просто нереальный! Я гляжу на твои ноготки в нем и балдею!

Фрея, честно скажу, что этот Орлик не на всех воспринимаю, но на тебе он прекрасен и интересен, загадочен я бы даже сказала!

Теххи, красненькие медленно, но верно вклиниваются в твою коллекцию... и не зря, куда же без них! Красота, одним словом!


Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 20:10

Вепо, симпатичный рассеянный голографик!

Бамбуша, фееричная Зойка!

nad_tab, какая красотища! Да еще и сама сотворила! yes

Алекси, saint-tropez на тебе просто нереально красив! hlop

Соня, отличны оттенок!

Изумруда, красавец твой Frutti Petutie! Такой жизнерадостный! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 20:35

Бабочка, спасибо! На мне он тоже очень яркий, только фотик не раскрыл всей его красоты. У нас пасмурно и хмуро...
Мелисса, спасибо! Да, коллекция серьезно разрослась, и в плане ярких красных и розовых.
Моррис, спасибо за мнение! Как-нибудь в солнышко постараюсь его реабилитировать!
Бамбуша, Анлва, Алекси, Джейни, Но-Тори, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 20:53

Алекси здорово смотрится. а на правой руке такое же сочетание?

Вот интересно, почему именно безымянный палец часто выделяют? Я вот тоже иной раз люблю наклеечку именно на него наклеить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:01

Соня, Риммель очень симпатичный! hlop Давно медитирую на него yes

Изумруда, мне очень на тебе эта фруктовая Салька понра aoaoa Удивилась ее не-яркости, помню этот огонь на Бабочке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], но на тебе она чудо как хороша. И мне как то нереально нравится сочетание цвета и длины ногтей hlop
Тори, danke
Я тут с ужасом обнаружила, что у меня красных раз-два и обчелси...а меня на них как то подозрительно потянуло hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:05

Алекси, красиво!!! Сен Тропе тебе больше идет, мне кажется!
Соня, Риммель классный, почетче бы немножечко.
Над_Таб, голографик суперский!
Бамбуша, такая летняя Зойка, позитив сплошной!
Вепо, милый Лимони, я тоже иногда такие люблю
Теххи, какая Пупа!!!! а какие вкусняшки ты показала! У нас еще ничего не выросло, цветет только!
Фрейя, Орли очень элегантно на тебе смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:05

Texkhi пишет:

Я тут с ужасом обнаружила, что у меня красных раз-два и обчелси...а меня на них как то подозрительно потянуло hihi

Вот просто я прошлой осенью hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:06

Texkhi пишет:
:
Изумруда, мне очень на тебе эта фруктовая Салька понра aoaoa Удивилась ее не-яркости, помню этот огонь на Бабочке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], но на тебе она чудо как хороша. И мне как то нереально нравится сочетание цвета и длины ногтей hlop

Теххи, тебе он меньше ярким понравился? В реальности он очень яркий, один из самых ярких лаков этой гаммы, которые я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:07

Texkhi пишет:
Тори, danke
Я тут с ужасом обнаружила, что у меня красных раз-два и обчелси...а меня на них как то подозрительно потянуло hihi
Надо срочно что-то с этим делать! :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши маникюры - IX - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 35 EmptyВт 29 Май 2012 - 21:07

Теххи, спасибо!

Я вот расстроилась чу-чуть, что спилила. Мне нравилось с немножко длинными ходить. Расслоение их не украшает правда, из-за этого лаки быстрее скалываются. Похожу с коротышками опять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 50 ... 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-