Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 46 ... 66  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 19:39

Так интерено читать здесь про рост, вес и прочее )))

У меня 173 см, вес сегодян с утра был 50,2 кг (худею, стремлюсь к любимому 49 кг, хочется верить, что получится ), обувь-37 размер))

Каблуки люблю, ношу и очень красиво умею на них ходить) НО старость не радость, теперь как писала Фрейя стараюсь подгадать в какой день я или сидеть больше буду по работе или вообще буду в авто по работе ездить ))) Ну и купила 7 см каблук на каждый день, если плоская подошва вообще не подходит "под образ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 19:43

Bamboo пишет:
Лёлик пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Леля, я тебя вижу в некоторых оттенках зеленого. *намек* gggg
+1 в темно-зеленых "бутылочных"
намекните конкретными примерами. я в таких очень плохо ориентируюсь.
Цвет вот такой имею ввиду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но можно и без шиммера
охх какая шикарная красота! на такой глубокий благородный цвет я согласна!
найти бы его ещё в оффлайне среди доступных марок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 19:48

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Леля, я тебя вижу в некоторых оттенках зеленого. *намек* gggg
+1 в темно-зеленых "бутылочных"

Или хаки! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 19:51

Светик пишет:
7 см каблук на каждый день

Ну, ты звезда ajajaj Я в последний раз 7 см надела на концерт, на который меня принесли и унесли. А в промежутке я сидела королевной. По -другому не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 20:01

Лёлик еще раз хочу отметить твой Флормарик, цвет великолепный!!! Фото с волосами умопомрачительные! bah
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 21:50

Девушки читая вас получается что я самая непропорциональная тут у меня

рост 158см

вес 54 кг -

ножка 38
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 22:02

fionia пишет:
Девушки читая вас получается что я самая непропорциональная тут у меня

рост 158см

вес 54 кг -

ножка 38

Фиония, а маникюрчик показать? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 22:24

Лёля, не узнала вас в гриме, необычно, но понравилось[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 22:29

Анлва, Ноэли, Фрейя, Лисичка, Вепо, Мяо, Мариша, Бабочка, Соня, Светик, спасибо за яблочную Руту!
Но-Тори, классный Орлик!
Мелисса, мне больше всего понравился Эсси!
Мяуш, Кикс на тебе элегантно смотрится, но ты мне больше нравишься в ярких цветах: розовой или голубой гамме!
Талюш, Реклейм - лак мечта каждого наверно лакоманьяка, очень красиво на тебе сидит!
Вепо, красиво, я люблю такие голографики!
Лелик, очень преочень красиво!
Мариша, шикарно!

И по теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я буду среди вас самый главный пухлик! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 171 на 71 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](по ноге стандартный 38).
Честно признаюсь что во мне лишние кг имееются. Я никогда не была худой. Всегда в теле. Жир конечно не свисает со всех строн. Еще у меня заморочки с пардон, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , неполный 4-ый. Недавно выбирала блузку, дак чуть не поседела. То что хорошо по размеру, маловато в груди, что хорошо застегивается, то болтается на животе и в плечах...
В планах похудеть на 7-8 кг, в выходные купила весы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyПн 28 Май 2012 - 22:42

Лелик, тебе невероятно такие цвета идут, и тилы, и голубые, и зеленые тоже! К твоим волосам и шикарнючим ногтям просто грех упускать такой шанс! Это очень твои цвета, лишь бы тебе самой в них комфортно было yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyВт 29 Май 2012 - 0:01

Orly Royal Velvet - подарок Теххи. Я в восторге! :rjach:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

больше фото здесь


Последний раз редактировалось: Freja (Вт 29 Май 2012 - 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyВт 29 Май 2012 - 0:04

Фрейя, Шикарус! Аж захотелось ещё раз накрасить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyВт 29 Май 2012 - 0:12

У тебя тоже есть? Что -то не помню... :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyВт 29 Май 2012 - 0:14

Фрейя, лачок неоднозначный такой, на тебя замечательно сел yes


Да, есть у Бамбуши, я помню в шарфиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 27 EmptyВт 29 Май 2012 - 0:15

Фрейя, вау aoaoa Вот он по настоящему твой! Очень круто смотится на ноготках! Вы созданы друг для друга! ura

Как тебе он с технической стороны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 46 ... 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-