Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 66  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyВс 27 Май 2012 - 23:59

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
(размер ноги бы помельче и вообще - красота!)

Что с размером не так?
Мне комфортно, но обувь не всегда можно найти (вернее найти можно, но не ту, которая мне ужасно понравилась)
40-й у меня))

У меня тоже, и я тоже в России не могла нормальную обувь своего размера купить.
Вот-вот! Все так быстро расхватывают, а как посмотришь на улице - все с маленькими ножками strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:03

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
(размер ноги бы помельче и вообще - красота!)

Что с размером не так?
Мне комфортно, но обувь не всегда можно найти (вернее найти можно, но не ту, которая мне ужасно понравилась)
40-й у меня))

У меня тоже, и я тоже в России не могла нормальную обувь своего размера купить.
Вот-вот! Все так быстро расхватывают, а как посмотришь на улице - все с маленькими ножками strah

Мне кажется, завозят больше маленьких размеров, чем больших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:05

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
(размер ноги бы помельче и вообще - красота!)

Что с размером не так?
Мне комфортно, но обувь не всегда можно найти (вернее найти можно, но не ту, которая мне ужасно понравилась)
40-й у меня))

У меня тоже, и я тоже в России не могла нормальную обувь своего размера купить.
Вот-вот! Все так быстро расхватывают, а как посмотришь на улице - все с маленькими ножками strah

Мне кажется, завозят больше маленьких размеров, чем больших.
Ну это то да((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:08

Вредина, спасибо!!! danke

во мне 169, нога тоже 40. В России и вообще с восточно-европейскими девушками и женщинами порой чувствуешь себя кинг-конгом, зато среди шведок самый ходовой размерчик :P у меня в группе аж кучка ну ооочень крупных 20-летних девчонок, т.е. ни лишнего веса, ничёго такого - но именно размеры поражают, будто взяли обычную и увеличили в 1,5 раза по всем направлениям (одна наполовину азиатка, родители вроде среднестатистические, она вообще огромная, мне аж страшно было поначалу). Акселлерация, однако debil
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:11

У меня 35 размер beeee
И это неправда, что маленькие легче купить no
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:16

butter-fly пишет:
У меня 35 размер beeee
И это неправда, что маленькие легче купить no
У тебя тоже редкий (у меня тетка с таким).
Самый ходовой 37-38, вот его и везут и продают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:17

butter-fly пишет:
У меня 35 размер beeee
И это неправда, что маленькие легче купить no

Бабочка, я знаю твою проблему! не по себе конечно, а по очень миниатюрной подруге, у неё тоже нога 35, а рост... ой, вообще что-то около 155 наверное, очень маленькая.
Зато у неё при этом миниатюрном девичьем тельце большая грудь и, я вам скажу, смотрится это просто njam
а вообще мне любой рост нравится, главное, чтобы не горбились как я, и чтобы без болезненной худобы или толщины
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:25

Талюш, риклейм красив

Лисичка, симбадишный перламутр

Бабочка, уверена, в реале все было гармонично!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:26

mjaaao пишет:
Вредина, спасибо!!! danke

во мне 169, нога тоже 40. В России и вообще с восточно-европейскими девушками и женщинами порой чувствуешь себя кинг-конгом, зато среди шведок самый ходовой размерчик :P у меня в группе аж кучка ну ооочень крупных 20-летних девчонок, т.е. ни лишнего веса, ничёго такого - но именно размеры поражают, будто взяли обычную и увеличили в 1,5 раза по всем направлениям (одна наполовину азиатка, родители вроде среднестатистические, она вообще огромная, мне аж страшно было поначалу). Акселлерация, однако debil
Сестра! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 0:27

Вредина, спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 1:01

no-tori пишет:
mjaaao пишет:


во мне 169, нога тоже 40
Сестра! a1a

Торь, а вес? мне кажется по рукам, что ты та ещё тростиночка
во мне 72 кило, и я себя по жизни всегда считала очень даже крупной, особенно в школе и универе в Москве. Но окружающие уверяют, что нифига и мол даже на большую не тяну dontno а я как-то привыкла что в России как кого не спросишь все как на подбор по 45 кг, я и не вспомню, когда во мне столько было hihi то ли врут, то ли действительно у всех кости по разному весят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 1:44

mjaaao пишет:
no-tori пишет:
mjaaao пишет:


во мне 169, нога тоже 40
Сестра! a1a

Торь, а вес? мне кажется по рукам, что ты та ещё тростиночка
во мне 72 кило, и я себя по жизни всегда считала очень даже крупной, особенно в школе и универе в Москве. Но окружающие уверяют, что нифига и мол даже на большую не тяну dontno а я как-то привыкла что в России как кого не спросишь все как на подбор по 45 кг, я и не вспомню, когда во мне столько было hihi то ли врут, то ли действительно у всех кости по разному весят)))
Кости - не кости, а конституция у всех разная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 2:11

mjaaao пишет:
России как кого не спросишь все как на подбор по 45 кг, я и не вспомню, когда во мне столько было hihi то ли врут, то ли действительно у всех кости по разному весят)))

И врут, и свихнулись в России! на весе, модельности, крысоте, женщинах первого сорта *с конца* и последнего сорта - если не модель. Вы посмотрите, какой зажрамшись русский мужик?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 2:36

Melissa Piccanta пишет:
mjaaao пишет:
России как кого не спросишь все как на подбор по 45 кг, я и не вспомню, когда во мне столько было hihi то ли врут, то ли действительно у всех кости по разному весят)))

И врут, и свихнулись в России! на весе, модельности, крысоте, женщинах первого сорта *с конца* и последнего сорта - если не модель. Вы посмотрите, какой зажрамшись русский мужик?

есть такое дело))) не, по некоторым видно канешн их 45 кг, но не по всем, и именно это порой наводит на размышления gaga просто любят многие "наши" сказать "мне 25", когда им 28, или "мой муж", когда этот муш объелся груш и поперхнулся бы, услышав такое, т.к. ни сном ни духом и думал, что просто встречаются :D зная такие местные, кхм, особенности... начинаешь делить всё услышанное на два, а то и на четыре debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 20 EmptyПн 28 Май 2012 - 3:06

всем привет! стоило пропасть на пару дней, а тут новую тему открыли и уже 20 страниц hihi
Лелик, ты спрашивала про мой лак в крапинку?
ну, и для Гида тут напишу - пост отредактировать не могу уже.
Senita Золотая коллекция #31 даже сайт есть senita.ua yes

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-