Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 39 ... 66  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 15:05

Месяц не показывалась и не красила ногти.
Но я слежу за темой и мысленно всеми восхищаюсь! Хоть и комментирую теперь нечасто и не всех

Крашено более чем 3 недели назад.
Фотки не самые правдоподобные, как часто случается с лаками этой цветовой категориии - бледнее и разбелённее.

Цвет: азалиевый, , тёмно-насыщенно розовый на синем подтоне, ягодный, светлая приглушенно-разбеленная фуксия.

Немецкий бюджет P2 - 543 - Break the Rules
2 слоя на базу с топом, консистенция великолепная, лаки этой серии считаются однослойниками. На мне именно этот маникюр держался плохо - на слоёных запиленных кончиках - на 2-й день появились сколы, а так 4 дня этих лаков - для меня норма.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Более правдоподобное фото, хотя и не в фокусе. Когда-нибудь пересвотчу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

____________________________________________________________________________________________

Затрудняюсь правильно назвать эту текстуру. Скорее всего полу-стекло.
Тёмно-красный цвета запекшейся крови лак на коричневом подтоне. В Германии такого цвета бывают "кислые вишни" - разновидность нечерной черешни. Слегка цвета с гнильцой.

Essie - A - List
Сейчас в этом лаке второй день, кончики не затерлись - 2 слоя на укрепляющую базу и с укрепляющим топом - отлично держится! И кончики ногтей, правда, уже с более-менее срощенным слоением, так что, посмотрим на носкость.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь на правой руке лучше видно текстуру - лак на кончиках более темный, т.к. его масса распределялась от кутикулы к кончикам, там скопление лака и есть. В жизни тоже немного заметно, но не критично и не портит маник. Более того, я считаю, если добавить 3-й слой, лак потеряет свою прелесть за счет приобретения кремистости.

Наверное, эта картинка для гида. Всем рекомендую этот лак!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Вс 27 Май 2012 - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 15:12

усем здрасти girl сколько я тем пропустила? hihi

Бабочка, Orly Alabaster Verve если бы не не тебе - мне бы вряд ли понравился, но ты его невероятно красиво преподносишь и удачно обыгрываешь. Согласна, что сейчас немного не его сезон.

Бамбу, бледно-розовый Буржуа класс! Я тоже как стёрла цветной и накрасила белым, поначалу не могла понять, нравится или нет, зато походила так 4 дня и прямо срослась с этими фарфоровыми ногтями, даже стирать жалко было))))
а оранжевый - просто как укол витамина С в пятую точку, мега-позитив :beg:
ИСЛ Wintergreen покорил навеки. Красив и роскошен :reverace:

Моррис, голо ГР супер, тебе очень классно :rjach:

Теххи, очень позитивная голубая Чайна, такая яркая aoaoa Если бы ты про шиммер не рассказала, я бы ни за что не поверила, что он там есть gggg

Светуля, бесподобная красная Катерина hu у тебя сейчас длина чуть короче, чем раньше, да? или оптиццский обман? :D

Соня, милейшей сиреневый Эссенс hlop

Сицилия пишет:
Лиса, неплохо, но мне в нем чего-то не хватает.. не пойму чего именно

+1

Изумруд, класс! очень по-летнему yes Чижик красава :D

Анлва, я тя не признала в розовом hihi значит, будешь богатой (это первый плюс :pivo: ). Тебе очень классно в ней - это второй yes

Но-тори, очень нарядный Орлик plat

Мелисса, "кислая вишня" обалденна! Эсси тоже суперская ura
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 15:19

из предыдущей темы:

Моррис, спасибо, что просветила насчёт Анютиных глазок yes

Теххи, отлично на тебя колечко село, прямо вы нашли друг друга tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 15:29

я тоже не с пустыми руками сёдня))))

Kicks 053 Desert Mirage: (в нюды его)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мой первый Кикс. Покупая, ожидала песочный, тёпло-бежевый нюд, на ногтях же вышел пэрсик :12345: откуда чё берётся? dontno ну тоже хорошо))))
Отличное качество и кисточка, я даже не ожидала. Лак плотнопигментированный и достаточно густой, но совершенно не замазочный и из тех, что сами беспроблемно расплываются-расползаются по ногтю и очень быстро сохнут - верхний слой "схватывается" практически моментом, так что если заденешь при покраске уже накрашенную руку - не беда. Вообщем хочу ещё их лаков, мне понравилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 15:31

Мелисс, мне оба понравились, и экзотичный Р2, и Эсси. Эсси вообще уже классика, как маленькое черное платье :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 15:34

здрасти всем и от меня girl

столько красоты, вау

Бамбуш, твой винтергрин на тебе просто чума, так у тебя здорово получилось шиммерок передать во всей красе, супер, очень классный оттенок и Буржуа, ооо, ноготки прям как стекло))))
Апельсиновый оттенок тоже безусловно нравится

Бабочка, подарок пришелся ко двору, мне нравится, очень элегантно

Моррис, и твой подарок очень красивый, для меня такие оттенки тоже вполне спокойны

Теххи, прям голубая лагуна, прикольно

Света, как всегда, шикарна в красном

Фрейя, Эсси красивая, но мне всегда казалось, что Маджента поядреней

Соня, нежнецкий оттенок, красивый

Лисичка, и твой синий мне тоже по душе, у меня прям синюшняя болезнь

Изумруда, такой прикольный оттенок, прям яблоко голден, у меня Илламаска такая есть

Анлва, очень красиво, прям нежность и воздушность

Нотори, прекрасно, богато





Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 15:35

Мелисса, понравились оба оттенка, к твоей форме всё идет

Мяо, крутецкий нюд, и длина у тебя смотрю подросла yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 15:59

Нотори, Орлик наряден и праздничен!

Мелисса, лачки хороши на тебе! и Р2 и Эсси оба красавцы!

Мяунь, ой какой пэрсик славный! hlop безумно нра и тебе подходит идеально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 16:09

Мяо, Мариша, Лёлик, Фрейя, спасибо!

Мяуша, ноготки - прелесть из прелестей! Длина - фантастика! Безумно рада за тебя. Лак вижу нежным персиком - оч. люблю такие, но не все могут хорошо наносить и преподнести на руках. На твоих ноготках, еще раз, фантастично!
Почём у вас этот бренд, если не секрет? Любопытно - ты так здорово расписываешь качество. Сравню с нашими бюджетными брендами.
Помнишь же. мы обсуждали дешевые аналоги Июня? Твой оч. похож. У нас самый близкий к Июню аналог у Катриса (2.5-3 Евро) - меня прикололо название Salmon & Garfunkel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 16:14

Бамбу, винтергрин - овации стоя, обалденно

Анлва, носи такие нежности чаще!

Тори, отлично!

Мелисс, п2 очень хорош

Мяо, пэрсик прекрасен
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 16:32

Мариша, Лёличка, Мелисса, Джейни - спасибо, девули danke приятно вас читать просто невозможно ura

Melissa Piccanta пишет:

Почём у вас этот бренд, если не секрет?

Мелисс, не секрет ;) 39 шведских крон (чуть больше 4 евро) за 8 мл. Это наш местный косметический гигант (навроде вашего Дугласа) решил запустить свою линию косметики. Начали с лаков прошлой осенью, сейчас вот блески для губ ещё запустили. Меня поначалу палитра не впечатлила совершенно, но они столько уже коллекций нашлёпали, что только успевай за ними)))
у них с H&M и Gina Tricot у вас ведь есть она с прошлого года вроде получается аналогичная цена, только у ХМ 9 мл, а у Джины 10 :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 16:34

Melissa Piccanta пишет:
У нас самый близкий к Июню аналог у Катриса (2.5-3 Евро) - меня прикололо название Salmon & Garfunkel

ооочень классный Катрис!!! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 17:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 17:21

no-tori пишет:
Orly Rock It
Красавец! aoaoa Яркий, искристый, звонкий! Очень на тебе великолепно смотрится, не зря ты его так ждала hlop
Как он тебе с технической стороны? Финиш шершавый? smuch

Melissa Piccanta пишет:
P2 - 543 - Break the Rules
Хорошенький розовый! Очень красив на тебе! Ноготки с ним ооочень вкусные! hlop

Melissa Piccanta пишет:
Essie - A - List
Ооо, великолепно! aoaoa беспрецедентно красивый цвет![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На тебе офигенно смотрится, очень красивые ноготки с ним!

mjaaao пишет:
Kicks 053 Desert Mirage
Какой красивый, нежный персик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень правильный оттенок, на тебе раскрылся отлично, ноготки - прелесть как хороши! И дуэт с колечком исключительный! hlop
danke за ЧГ, шиммер в нем из тех, что идут с приставкой нано)) вроде есть, вроде придает оттенку сложность и глубину, но видно его в только под опред.углом и в микроскоп)) за колечко тоже спасибо, и не просто за коммент, а за само кольцо! Оно идеально мое!
Мариша, danke
Талюш, Реклейм - он звезда! :rjach: красив до невозможности!
Фото с лапкой маленького - очень чувственное и нежное! Такие ноготочки у малышика хорошенькие[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - IX - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - IX   Наши маникюры - IX - Страница 13 EmptyВс 27 Май 2012 - 17:28

Нотори, очень красив на тебе этот Орли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши маникюры - IX

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 39 ... 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XX
» Наши маникюры -V
» Наши маникюры - XIV
» Наши маникюры - XXI
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-