Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 29 Июн 2012 - 17:11

Девушки всех с обновками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 29 Июн 2012 - 20:11

Джейни, :thankyou:
Талюша, Сама, :pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 29 Июн 2012 - 20:37

Талюш, класс!
Ее вроде как очень хвалят? Круче твоей любимой Кристины?

Сама
, с тинтом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 29 Июн 2012 - 23:39

fionia пишет:
Девушки всех с обновками.
присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 0:42

Сицилия пишет:
Талюш, класс!
Ее вроде как очень хвалят? Круче твоей любимой Кристины?
Почему то не думаю,что круче.Надо попользоваться подольше,чтобы мнение составить.
Отзывов я много хороших читала,посмотрим как на самом деле.

Всем спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 3:19

Sama пишет:
Всех с покупочками! :)
Я давно маньячу по тинтам. В этот раз купила фломастер для губ Maybilline Color Sensational Lip Stain в оттенке 150 tender rose.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень довольна (Провожу им контур, чуть заходя на губы, затем похлопывающими движениями пальчиком распределю, так более естественный эффект, поверх тинта всегда бальзам наношу)
Заинтересовала эта штука,но я не поняла -это помада?блеск?Я вот забрасываю использование косметики для губ,т.к тупо забываю обновлять в течении для.Эта штука решит проблему или не то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 4:19

Мне не пошли эти тинты, без верхнего блеска они мне выглядят страшно матово и сухо, с блеском как-то тоже никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 17:42

С небльшим опозданием но всёж Ramulya, butter-fly, Galahanna спасибо!

tercia пишет:
svetka s konfetkoi пишет:


И ещё одно лечебно-косметическое преобретение:

* Котэ-обормотэ - отлично пилингует руки и ноги, помогает следить за чистотой рук, заботится о том чтоб не дай бог не проспали (даже по субботам!), издаёт пульсирующие звуки для успокоения нервной системы, обогревает постель и даёт 100% гарантию что вас кто-то в этом мире любит.

Знакомтесь, это Пай.

Свет, косметос всей Земли нервно курит в стороне. Поздравляю тебя с новым членом семьи! Хороооошенький, трогательный.
Спаибо tercia, новый член семьи очень хорошенький и трогательный пока дрыхнет, но не такой хорошенький когда наводит свой порядок в моём косметосе :12345:


Всех с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 18:26

Извиняюсь что не получается часто заскакивать на форум. Я наконец сдала все экзамены за этот семестр и освободилась немного (до след. сессии facepalm).
От шопинга откзатся не могу 646 это результаты последнего месяца:

Кроме лака от фирмы LAKA всё из магазина BeatyCare, он дешёвенький но там много чего хорошего (пары кистей номер 10 беру уже 3-й раз) так что позволяю себе в нём отрыватся .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коротенький отпуск в Эйлате включил в себя совсем не коротенький пробег по магазинам (зона без налога).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(И как же без МАС)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой первый визит в Инглот- я влюблена!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Палетка, в реале тени красивей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 20:00

Светка с конфеткой,ты реально маньяк!
Так и хочется спросить ни и куда тебе столько ,помня твои запасы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Но не спрошу . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Болезнь не лечится.

ПОЗДРАВЛЯЮ с покупками!!!!!!!!!!!

А что за Инглот,что-то я не примечала у нас такой фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 20:25

Спасибо Талюш, я надеюсь что внуки смогут продать моё сокровище в какой-нибудь музей и разбогатеть. Об их будущем забочусь :lol!: .
Инглот несколько месяцев назад открыли магазин в Каньён А-Захав, в новой части. Фирма считается профи, цены ниже МАС (одна тень в палетку 40 шек, "радуга" 50 шек, румяна 80 шек.) а качеством вроде не уступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 21:19

Светка, мои поздравления, с мощным затаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 30 Июн 2012 - 23:02

из последнего пока оставила свой уход от есте лаудер пробую аптечную пока довольна.пара новых кистей от сигма просто замечательные в отличии от их старых не лезут туго так набиты мягенькие, пара лачков от есенс просто чудо малютки но рыжий надо только на базу иначе цвет въестся в ноготки,база под тени урбан дикей (наконец она у меня есть )кожа у меня жирная и без базы никуда .пока самая лучшая что у меня была ,ну кое что из ив роше вобще не люблю я как то эту фирму нравится только гель единственный бразильское кофе и то только из-за запаха блеск диор тушь вивьен сабо кабаре пока в любимках в плане как делает реснички но не качеством.первый мой вв крем от миши пока не пробывала и так чуть баловства в виде блесков со вкусом газировок.любимого кармекса и сухого шампуня который очень достойный но быстро заканчивается да и взяла на пробу эти салфетки автозагар буду пробывать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyВс 1 Июл 2012 - 1:34

Светка, с мега-затаром, МАС вне конкуренции[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина, сколько всего классного, поздравляю! мне очень нравятся эти бальзамчики для губ еоs [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyВс 1 Июл 2012 - 3:45

Птаха, с кисто4ками! Расскажи пожалуйста, много ли у тебя кистей Сигмы? Ты их уважаешь?

Намана, с Шисейдо! Заме4ательный набор4ик.

Талюш, Сама, с мини- покупками!

Светка, обажаю рассматривать твои фото с покупками. Всегда интересно. С обновами!

Ирина, с покупками. Интересно посмотреть. Как вам Сигма?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-