Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyВт 24 Июл 2012 - 15:12

Тори, Талюш, Алекси, Гнома, Намана, Энж спасиб

Сиц, я как раз о шиммере и подумала, хмм, напомнили мне нарс оргазм в облегченном варианте, зато этот дурацкий шиммер подсвечивает

Пташ, банально повезло, предыдушие румяна она выставляла с фиксированной ценой в два с половиной раза дороже этих, а эти поставила на аукцион, но желающих было раз два и обчелся

Галаханна, спс, пуччи 2 это кто? азуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyВт 24 Июл 2012 - 15:52

Ага, Азуры:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyВт 24 Июл 2012 - 16:32

Galahanna пишет:
Ага, Азуры:)
наношу кистью на все лицо, круговыми движениями. оттенка они практиццки не дают, а так отличный завершающий шрих[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyВт 24 Июл 2012 - 17:17

namana пишет:
Gnm, и у тебя Ардеко, коробочка красивая )) а как с пигментом и какие ачучения, они не меловые?

Наман, я перепутала, написала про Шанелькин матрасик, ссори [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ардеко у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyВт 24 Июл 2012 - 17:42

Джейни, а какая кисть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyВт 24 Июл 2012 - 18:23

Galahanna пишет:
Джейни, а какая кисть?
синяя азурная метеоритная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , но не думаю что кисть критична, можно любой пудровой и чем жесче, тем больше метеоритной пыли набирать будет. у ББ есть отличная для этого дела с белым ворсом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyВт 24 Июл 2012 - 18:25

Джейни, с полосатиком! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 25 Июл 2012 - 6:03

Джейни, с вдвойне приятной покупкой! И долгожданные и цена приятная.
Девочки, всем спасибо за поздравления и .... извините за опоздание с ответами 646
В Артдеко меня привлекает идеальное сочетание цены и качества. Румяна хорошо пигментированы, три цвета, никакого шиммера (вроде как, я правда сейчас о-о-чень загорелая может просто и не вижу).
Меня освежают, не знаю как будет без загара, я оо-очень холодная и белолицая, но думаю из трех цветов сделаю чтонидь hihi
Очень плохого качества замочек у футляра. Первые румяшки купила перед закрытием магазина и не проверила. В результате принесла домой поломанную коробку с распыленным содержимым. Но мне на след.день поменяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 25 Июл 2012 - 6:20

Джейни, спасибо! А какие у тебя еще Метеориты есть? Я сейчас подсела на рождественские и старые бежи. Бежи зимой как то не в тему, а летом просто чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 25 Июл 2012 - 20:42

Shiseido Patina

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 25 Июл 2012 - 21:07

Джейни, конграт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 25 Июл 2012 - 21:12

Galahanna пишет:
Джейни, спасибо! А какие у тебя еще Метеориты есть? Я сейчас подсела на рождественские и старые бежи. Бежи зимой как то не в тему, а летом просто чудо!
Галаханна, шариков многа - pearly white азиатская лимитка какого-то древнего года, gold temptation, империалы, розовая постоянка в жести и азуры)) и лимитный компакт.

рождественские - это в зеленой баночки или какие другие? бежи, действительно, должны быть в самый раз летом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 25 Июл 2012 - 21:14

Сиц, спс, аддикция к кремовым теням[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Котя, спасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 25 Июл 2012 - 22:09

Мое

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Chanel 69 Fleur de Lotus
Dior Addict 854 Rouge Croisiere
лаки Dior Poison and Dior Orchid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 54 EmptyСр 25 Июл 2012 - 22:13

Джейни, классные тени! Поздравляю.
Я сейчас в отпуске тоже присела на аква-крем МУФЕ, быстро получаеться макияж сделать для похода в магазин !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-