Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyСб 7 Июл 2012 - 23:20

Мяуша, с посылочкой! Лаки лакомые!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:09

Мяуша, поздравляю с классной посылочкой! Замечательные лаки и отличный парфюм, ставший уже классикой. У меня тоже Мадмуазелька припасена, правда в туалетке. Джейни, ты супер фея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:45

Мяо ,с посылочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:55

Мяуш, выпадаю в безмолвном восторге! С мега-посылкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:51

Мяуш, шикарнейшая посылочка к тебе прилетела от супер-феи Джейни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 6:56

Джейни и Мяо, Мяо и Джейни с одариванием друг друга!
Полностью соглашусь на счет бомбового флакона для Посейдона. И м-да, на Форда облизнулась. То что я занюхивала в Сицилиной посылке - мне ужасно понравилось.
Ушла в соответствующую темку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 7:11

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Джейни, ещё раз поздравляю!
Я смотрю, Белые пачули ТФ разлетаются по миру со скоростью света! yes

Бамбуш, а ты не скучаешь ещё по пачулькам? или отрезало совершенно, развод и тапочки по почте?
А что мне по ним скучать-то?
Во-первых, я уж и не помню отчетливо, чем там пахло. Во-вторых, он мне так сильно никогда и не нравился :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 7:14

Мяо, с посылкой от феи Джейни! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 15:58

Mjaoo. Здорово ura , дошло, думаю в среду)))

Кекс в стописят раз лучше кивкланч, ты сама скоро в этом убедишься, ponimaju тех у кого к этим вафелькам аддикция njam

Аведа еще не пробовала, отпишусь в теме, буду осторожна с кондеем. где раздобыла такие контейнеры под шампуни-кондеи, они просто гениальны.


Лаки поразительно красивы и с этими марками я не знакома, Нокс просто идеален под ДЛ.
Кстати, вчера была у нас была пижамас-парти у одной из подружек, так у нее была маска FACE sthlm ПИЛИНГ с папаей, очень понравилась. Ты у них ничего из ухода не пробовала?

Спасибо огромное, так порадовала :beg: , а АГЕНТ, моя любовь love . УДАЧНО обменялись, на неделе доотправлю японские штучки и куплю себе таблетки для памяти

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 16:28

Сиц, Анлва, Но-тори, Вредина, Мелисса, Светик, Рамуля, Бамбу, спасибо за поздравления, девули love

Bamboo пишет:

Во-первых, я уж и не помню отчетливо, чем там пахло. Во-вторых, он мне так сильно никогда и не нравился :...:

ого, у тебя ж целый флакон был))) подарили или купила, поддавшись сиюминутному чувству? :D я так делать теперь отказываюсь после слепой покупки Агента :...: хорошо, что у мну есть Джейни, которая любит Агента yes
а пахнет лично мне сложносочинённо, по-Фордовски hihi но Пачюлина откровенно шипр в моём восприятии, а у мну с ними как-то не особо складывается пока, так что ЧО мне намного ближе к сердцу
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 16:45

Джейни пишет:
УДАЧНО обменялись

очень и очень, Джейник!!! a1a

бытылочки для Аведок купила в универмаге Åhlens, в Киксах тоже такие быть должны, там где всякие reseförpackningar ;) правда, у них какчество не ахти, швы у крышечек расходятся по швам со временем да и сами пластиковые бутыльки то и дело норовят треснуть (у мну так в поездках случалось неоднократно :...: )

Нокс просто создан для твоей Деборы, ага yes

Уход FACE sthlm не пробовала, я ж фанатичный поклонник Дермалоджики debil свисти, если тебе чего надо (я так поняла, у вас их всего один магаз в Бергене): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:10

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
УДАЧНО обменялись

очень и очень, Джейник!!! a1a

бытылочки для Аведок купила в универмаге Åhlens, в Киксах тоже такие быть должны, там где всякие reseförpackningar ;) правда, у них какчество не ахти, швы у крышечек расходятся по швам со временем да и сами пластиковые бутыльки то и дело норовят треснуть (у мну так в поездках случалось неоднократно :...: )

Нокс просто создан для твоей Деборы, ага yes

Уход FACE sthlm не пробовала, я ж фанатичный поклонник Дермалоджики debil свисти, если тебе чего надо (я так поняла, у вас их всего один магаз в Бергене): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
круто, оленс есть и кикс тоже, я даже не подозревала, что такие бывают, выглядят мега удобными, посмотрим как в действии.

УПС! В бергене, раньше был в осло, но н. В самом удачном месте, хоть и в центре, закрыли много лет назад. СПС! ЕСЛИ что, буду свистеть)))
Ты на след. неделе в stkhlm? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:52

mjaaao пишет:
Сиц, Анлва, Но-тори, Вредина, Мелисса, Светик, Рамуля, Бамбу, спасибо за поздравления, девули love

Bamboo пишет:

Во-первых, я уж и не помню отчетливо, чем там пахло. Во-вторых, он мне так сильно никогда и не нравился :...:

ого, у тебя ж целый флакон был))) подарили или купила, поддавшись сиюминутному чувству? :D я так делать теперь отказываюсь после слепой покупки Агента :...: хорошо, что у мну есть Джейни, которая любит Агента yes
а пахнет лично мне сложносочинённо, по-Фордовски hihi но Пачюлина откровенно шипр в моём восприятии, а у мну с ними как-то не особо складывается пока, так что ЧО мне намного ближе к сердцу
Пачули мне ни разу не шипр... :...:
Ну и что же, что целый флакон, у меня этих флаконов целый шкаф-не-пользусь-совсем-не-нравится strah
Вслепую никогда не покупаю, этот может дарили, может сама взяла, потому что хотелось чего-то нового и необычного... Но в любом случае, я его не полюбила. Носила - да, но не зацепил до глубины души.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 18:32

Джейни пишет:

Ты на след. неделе в stkhlm? gggg

та я уже дома с субботы ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 62 EmptyВс 8 Июл 2012 - 18:34

Bamboo пишет:
у меня этих флаконов целый шкаф-не-пользусь-совсем-не-нравится strah

звучит разорительно gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-