Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 18 Май 2013 - 0:53

Bamboo пишет:
Фрош отстирывает отлично женские воротнички. Мужские воротнички все же несколько другое gggg
Бамбуш, мои воротнички после 24 часов на работе уж очень похожи на мужские)) ну а вообще папины и брата воротнички он тоже отстирывает на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 18 Май 2013 - 0:53

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Джинсы мне как то боязно отбеливающими отстирывать

Так это все про белые вещи ,а не про джинсы.
С джинсами - только к нам, в бывший СССР за нашатырем ded
Джинсы можно бензином (тот, который для заправки зажигалок - почище будет) вместо нашатыря yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 18 Май 2013 - 0:55

Мягкуша пишет:
Bamboo пишет:
Фрош отстирывает отлично женские воротнички. Мужские воротнички все же несколько другое gggg
Бамбуш, мои воротнички после 24 часов на работе уж очень похожи на мужские)) ну а вообще папины и брата воротнички он тоже отстирывает на ура!
У нас этот порошок был в картонных пачках, может другой. Но мои вещи отстирывал на ура, у вот мужнины рубашки как-то не чень. Вроде чисто, но есть какая-то недостираность.
Но у нас климат другой. Жара адская и пыль, может сильней въедается dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 18 Май 2013 - 0:59

хм... может быть....
но я все возможные тайды и персилы перепробовала, остановилась на этом, самый сильный для меня оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 18 Май 2013 - 2:23

Мягкуша пишет:
Freja пишет:
Мягкуш, где такую экзотику купить ?
Фрейчик, не знаю, погугли, думаю, у вас должны быть их представители.

Амвэй сетевики, я помню, а товарища на Ф вообще первый раз вижу. Ладно , поинтересуюсь, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 18 Май 2013 - 2:33

Freja пишет:
Мягкуша пишет:
Freja пишет:
Мягкуш, где такую экзотику купить ?
Фрейчик, не знаю, погугли, думаю, у вас должны быть их представители.

Амвэй сетевики, я помню, а товарища на Ф вообще первый раз вижу. Ладно , поинтересуюсь, спасибо.
Лягухи немецкие. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: еСЛИ ПЕРСОЛЬ   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 18 Май 2013 - 18:59

Когда то в хозяйственных магазинах продавалась в маленьких пакетиках персоль. Я с ней кипятила в баке на плите белые детские маечки.Они сверкали белизной.Если персоль все еще продается то может попробовать класть ее в стиральную машину а.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 18 Май 2013 - 23:09

Я сегодня ради эксперимента замочила воротники мужниных рубашек в Ваниш - за 4 часа все пятна сошли, как и не было их. Закинула теперь в него же белое с желтыми подмышками, посмотрим, что получится.

Нашла еще у себя в закормах выводитель пятен, буду пробовать на джинсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВс 19 Май 2013 - 11:06

Фрейя, yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВс 19 Май 2013 - 15:39

Девочки, помогите опознать майку))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 21 Май 2013 - 14:30

Bamboo пишет:
Фрош отстирывает отлично женские воротнички. Мужские воротнички все же несколько другое gggg
Да, у меня Фрош, к сожалению тоже мужские рубашки не берет...

Амвей взяла на заметку... 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 21 Май 2013 - 14:53

я белое стираю увы руками, какие бы я танцы с бубном не танцевала, после нескольких стирок в машине оно уже не белое с белизной, а сероватое, а так как я руками стирать не люблю, то у меня почти нет ничего белого
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 21 Май 2013 - 16:54

Я руками не могу до белизны отстирать. Кривые у меня руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyЧт 23 Май 2013 - 21:37

Ramulya пишет:
Девочки стираю вот этим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
взяла на пробу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но руки ещё не дошли.
Я читала, что кашемир натуральный не может скатываться. Скорее всего это либо просто шерсть, либо с добавлением. У меня много кашемировых вещей: водолазки, палантины, шапки. Есть и дорогие и монгольские. Монголия относительно рядом, поэтому цена адекватная. А так, конечно, кашемир очень дорогое удовольствие. Но вот с обслуживанием проблем никогда не знала. Вы меня напужали.
Сейчас посмотрела кофточку, у которой катышки раскатались: 70% шерсть, 30 - кашемир. Цвет ярко-розовый, стирать приходится часто. Но я думаю, что катышки образовались от использования тайдов с ариэлями. И Эковер решил все проблемы, а то я уже собиралась с ней расставаться.

Постирала свитер в Эковере, вроде неплохо получилось, распушился, как ты и пишешь ) Хотела спросить, как ты в нем стираешь, технология в смысле. По инструкции - 5 минут замочить и прополоскать в холодной воде или дольше держишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyЧт 23 Май 2013 - 21:39

Freja пишет:
Я сегодня ради эксперимента замочила воротники мужниных рубашек в Ваниш - за 4 часа все пятна сошли, как и не было их. Закинула теперь в него же белое с желтыми подмышками, посмотрим, что получится.

Получилось отлично! Все отошло, все пятна, все. И сам белый цвет очень отбелился, до белоснежного. Буду запасаться Ванишем. Спасибо Свете за идею с замачиванием )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - общение обо всем -3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-