Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСб 7 Апр 2012 - 21:55

Малин, видать и твоя там(((http://www.kommersant.ru/doc/1909148
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 1:23

Девы, кто какие витамины по весне принимает и/или колет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 1:27

Малиновка пишет:
Девы, кто какие витамины по весне принимает и/или колет ?
Слова-то какие. Колет. Если б надо было колоть, я б сдохла от авитаминоза. Ем "Витакур плюс". Предыдущие нравились больше, но я тупо не помню, как назывались zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 1:33

Ничего не принимаю 646
Прошлой весной пила Перфектил, ппц как меня от него посыпало 55
После этого "эксперимента" надолго отбило желание что-то пить)))

Хотя вру, витамин С я пью в такую погоду всегда)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 2:20

Я мильгамму всегда колола, В-ки колоть лучше у них там при их дефиците их же неусвояемость по желудку
Так еще и минералы же ... Я про них вообще забываю...
Овощи и фрукты кушать бюсь сейчас, особо в больших кол-вах, уж оч у них химический состав ... да не тот )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 6:14

Малин, я не по весне, а по необходимости колю В1, В6, ну и аскорбинку. Нервы успокаивает на ура.
А пить - мне не помогает, мой кишечник тупо не всасывает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 11:19

Тогда можно глупый вопрос? Как вы колете? Сами себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 11:49

Малиновка пишет:
Я мильгамму всегда колола, В-ки колоть лучше у них там при их дефиците их же неусвояемость по желудку
Так еще и минералы же ... Я про них вообще забываю...
Овощи и фрукты кушать бюсь сейчас, особо в больших кол-вах, уж оч у них химический состав ... да не тот )))

Малин, есть витамины Бион, там и минералы, и витамины, вроде неплохо, вторую упаковку глотаю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 15:40

Короче, за что купила за то и продаю, но витаминных комплексов больше не пью. По Б пошла на узи всех органов: песок в одной почке и полип в желчном...я ж такая как, почему? Вопрос врача - витаминные комплексы принимаете? я гордо - конечно, вот ваш полип и песок, это все дают они родимые. Потом тоже самое повторила врач терапевт. Сказала если очень хочется пить нужно отдельно витамины от микроэлементов.. вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 15:46

Кош, ужасы какие, ни разу подобного не слышала, но если столько врачей тебе подтвердло, наверное что-то в этом есть ...

Они тебе не сказали пропить желчегонное ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 15:56

gnm пишет:
Кош, ужасы какие, ни разу подобного не слышала, но если столько врачей тебе подтвердло, наверное что-то в этом есть ...

Они тебе не сказали пропить желчегонное ?

я признаться уже такое слышала, но не придавала значения. а вот столкнулась и сразу хорошо задумалась...
нет, пить ничего не говорили, полип пока совсем крошечный, просто наблюдать нужно. Но сказал будешь пить поливитамины дальше, будет расти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 20:37

Anlva пишет:
Тогда можно глупый вопрос? Как вы колете? Сами себе?
Мне супруг колет, а я ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 20:42

koshkaaa пишет:
Короче, за что купила за то и продаю, но витаминных комплексов больше не пью. По Б пошла на узи всех органов: песок в одной почке и полип в желчном...я ж такая как, почему? Вопрос врача - витаминные комплексы принимаете? я гордо - конечно, вот ваш полип и песок, это все дают они родимые. Потом тоже самое повторила врач терапевт. Сказала если очень хочется пить нужно отдельно витамины от микроэлементов.. вот так.
+1.
Ещё один неприятный момент от употребления витаминным комплексов в том, что они часто провоцируют запоры (извините за подробности, ну раз уж речь зашла о пользе....). Особенно железосодержащие. А их часто прописывают беременным от анемии. Так вот при запорах стенки кишечника не могут всасывать эти полезные вещи, то есть пользы никакой. А запоры - это интоксикация организма со всеми вытекающими осложнениями, в том числе на сердце.
Как то коряво написала, но думаю мысль донесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 21:33

Да-да, железо вообще отдельная история.

И вот чего еще не написала, я ж как супер ответственный индивидум пропивающий комплексы 2 раза в год подвела половину показателей по витаминам до верхней черты что и показал развернутый анализ крови, что есть тоже не хорошо. Мы ж пьем не контролируя кровь, за это меня отдельно наругали hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:44

Кош, Рамуль, уточняющий вопрос: речь идет только о комплексах?
Если я пью пару-тройку витаминок отдельно, такого не должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - общение обо всем -3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-