Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyПт 4 Май 2012 - 17:11

ФаСоль пишет:
Бабочка, спасибо за отзыв! а скажи, эта маска (?) заменяет обычный педикюр? или это для поддержания между процедурами?

ФаСолька, я думаю, все зависит от исходного состояния кожи стоп. Если все нормуль, то остается только уход за ногтями.
Мне еще нужно с натоптышами бороться. Но эта маска дает такой эффект, которого дома мне лично трудно добиться.

Сицилия пишет:
Бабочка, на йогу я не хожу, но в шлепках уже хожу ))))
На йоге вообще босиком, а самое отшелушивание идет на нижней стороне стоп.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб 5 Май 2012 - 0:26

Бабочка, понятно, спасибо!
а как ты борешься с натоптышами? мне кажется, они есть у всех взрослых (из-за красивой, но неудобной обуви)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб 5 Май 2012 - 10:46

ФаСоль пишет:
Бабочка, понятно, спасибо!
а как ты борешься с натоптышами? мне кажется, они есть у всех взрослых (из-за красивой, но неудобной обуви)

ФаСолька, у меня плоскостопие с детства ,поэтому и натоптыши вечные (нагрузка как-то неправильно распределяется). Обувь добавляет, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб 5 Май 2012 - 11:49

Бабочка, у меня тоже плоскостопие, т.ч. я оч хорошо тебя понимаю. :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб 5 Май 2012 - 12:29

ФаСоль пишет:
Бабочка, у меня тоже плоскостопие, т.ч. я оч хорошо тебя понимаю. :pivo:

55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб 5 Май 2012 - 19:00

butter-fly пишет:
ФаСоль пишет:
Бабочка, у меня тоже плоскостопие, т.ч. я оч хорошо тебя понимаю. :pivo:

55
Мне врач говорил, что это из-за позвоночника. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyСб 5 Май 2012 - 20:02

Ладно, пойду поищу такую штуку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012 - 1:51

Санаж, и это может быть - неправильное распределение нагрузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012 - 2:21

ФаСоль пишет:
Санаж, и это может быть - неправильное распределение нагрузки.
55 Позвоночник вообще дело такое. Мне сегодня сказали, что из-за шейного остеохондроза могут быть проблемы и со зрением, и с зубами ( gggg ), и головные боли сильные, и ваще... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012 - 5:40

Sanago пишет:
ФаСоль пишет:
Санаж, и это может быть - неправильное распределение нагрузки.
55 Позвоночник вообще дело такое. Мне сегодня сказали, что из-за шейного остеохондроза могут быть проблемы и со зрением, и с зубами ( gggg ), и головные боли сильные, и ваще... strah
Уууу, рассказать тебе про Сахалин шейный остеохондроз? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012 - 9:38

Бумбу, напугай меня, плиз. А то у меня это профессиональная болезнь, а я как то все игнорирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012 - 11:26

Ramulya пишет:
Бумбу, напугай меня, плиз. А то у меня это профессиональная болезнь, а я как то все игнорирую
и меня, и как его лечить можно. шея мое слабое место[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012 - 13:08

Джейни пишет:
Ramulya пишет:
Бумбу, напугай меня, плиз. А то у меня это профессиональная болезнь, а я как то все игнорирую
и меня, и как его лечить можно. шея мое слабое место[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лечила в основном вправлением всего шейного отдела и массажом. Но до конца это не вылечивается, естественно. Нужно периодически массаж и наблюдение у мануального.
Перед тем, как идти что-то делать с шеей, надо сделать полное узи всех сосудов шеи, чтоб посмотреть, как нарушен там кровоток. Потом рентген всего шейного и грудного отдела. Ну и по-результатам действовать. Ну и несколько несложных упражнений раз-два в день, для укрепления мышц "корсета" позвоночника (но обычно упражнения подбираются индивидуально)

Рамуля, а как напугать? hihi
Мне узистка сказала удивленно, когда я на узи сосудов пришла, что я вообще ходить не должна, у меня были так пережаты сосуды, что голова должна была кружиться постоянно...
Ну у меня и головокружения были и боли в шее и грудном отделе позвоночника сильные. И голова плохо поворачивалась (не больно, но мешало что-то). Мигрень, правда, после лечения осталась, но все остальные головные боли прошли. Как ни странно, из-за вправления грудного отдела стало легче пояснице. Ещё у меня разложило уши, а я и не знала, что они были заложены. И да, зрение улучшилось. У меня и так было нормальное, но картинка стала четче (разница заметна была)

Но как сказала, до конца не вылечивается. Все-равно о себе напоминает.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012 - 13:28

Бамбуша, ты маску-то для ног купила? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 3 EmptyВс 13 Май 2012 - 13:33

butter-fly пишет:
Бамбуша, ты маску-то для ног купила? smuch
Да нифига :rrr:
Они читают наши восторги и... маски сказали будут после 10-го мая, но пока нет... Жду, даже телефон им оставила, чтоб сразу звякнули hihi
А я уже расхвалила своей тете, она теперь тоже ждет hihi
Как появятся, сразу всем возьму yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Уход за ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Инструменты для ухода за руками и ногами
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногтями
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-