Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 KAARAL

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

KAARAL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KAARAL   KAARAL - Страница 2 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:06

gnm пишет:
Angelitos пишет:

ага, спасибо, обязательно посмотрю! danke 
у нас Каарал только в одной сети есть, посмотрю, привезли ли туда.
интересно еще, имеет ли накопительный эффект, напиши потом, пож-та!

ок, обязательно ))).  а ты посмотри по отзывам, что блондинки пишут.  
а у нас всего 2 профмагаза  :rrrr: 

я всецело доверяю твоим впечатлениям! yes 

у нас проблем с проф. магазинами в моем районе нет ( только рядом с домом три штуки))), но там в основном стандартный набор: Эстель, Матрикс, Шварц, Лонда, плюс-минус несколько марок каких-то других, в одном есть много всего, начиная от Дикосна и заканчивая корейской косметикой
но вот именно Каарал - только в одной сети, надо ехать специально.
я заказывала шамп и маску из московского Интернет магазина, но мне так долго везли посылку, что как-то не хочется связываться снова, плюс у них Каарал тоже под заказ.

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

KAARAL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KAARAL   KAARAL - Страница 2 EmptyВс 29 Дек 2013 - 22:17

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:

ага, спасибо, обязательно посмотрю! danke 
у нас Каарал только в одной сети есть, посмотрю, привезли ли туда.
интересно еще, имеет ли накопительный эффект, напиши потом, пож-та!
ок, обязательно ))).  а ты посмотри по отзывам, что блондинки пишут.  
а у нас всего 2 профмагаза  :rrrr: 
я всецело доверяю твоим впечатлениямyes 

Спасибо, дружок, но волосики у нас разные все ж, но надеюсь подойдет. Хочу еще новую увлажнябщую попробовтаь, но позже чуток.
ну я имела в виду 2 сети у нас, магазинов штук 4-5, ассортимент почти идентичный, в одном правда Lanza представлена, но меня ценник не устраивает ((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

KAARAL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KAARAL   KAARAL - Страница 2 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 20:42

Я удивлена, как это не оставила отзыв о любимейшей штуке, которая у меня есть в наличии (правда, надо чаще пользоваться, что-то не успеваю  sushit ) всегда на протяжении лет 4-5


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Восстанавливающий лосьон для поврежденных волос X-Structuring
Производитель: Kaaral
Объем: 12 ампул по 10 мл
Максимальное восстановление любой поврежденности волоса. Уникальная формула обеспечивает великолепный результат, волосы становятся здоровыми.

Наносится на влажные волосы после шампуня. В течение 3 минут эмульгируется на волосах и смывается водой. Обладает термоэффектом, пенообразованием, что облегчает распределение средства по длинным волосам.

При постоянном применении восстанавливающий эффект пролонгируется. Не вымывает цветовые пигменты изнутри волоса, обеспечивая великолепным уходом даже окрашенные волосы.


Мнение Гномы: реально оч крутая вещь, волосы при постоянном использовании (раз в неделю - 10 дней) преображаются, становятся сильнее и восстанавливаются изнутри.  Единственный недостаток для многих, читала в отзывах,  это запах, по мне - так нейтрально, и даже нравится.  

Ангелочек, а ты ими пользовалась ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

KAARAL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KAARAL   KAARAL - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014 - 15:29

gnm, извини, не увидела твоего вопроса, но лучше поздно ответить, чем никогда  :D

нет, не пользовалась такими ампулами.
опыт с использованием ампул у меня вообще небольшой: Selective и By Fama.

как твое мнение о кератиновых средствах, не изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

KAARAL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KAARAL   KAARAL - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014 - 15:50

расскажу о сложившихся впечатлениях от средств, которые заказала почти год назад:

шампунь для окрашенных волос
Purify Colore Shampoo
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шампунь необычной консистенции, как гель, такую же имеет шампунь из линии X-Form
очень нежный по действию, пенится плохо, за счет этого его нужно много на 2-3 раза, неэкономичный расход.
у него очень приятный тонкий аромат ежевики ( в составе заявлен ежевичный уксус, что неплохо для блеска и закрытия чешуек волос), совсем не агрессивный, а скорее мягкий.
насчет сохранения оттенка - особенного действия не заметила, но мне нравится качество волос после него.

использую обычно после того, как промою волосы базовым шампунем ( сейчас Revlon Professional PRO You и финский Linna с березой) и держу какое-то время на волосах.
особенно хорошо работает в тандеме с маской Hydra, ИМХО


интенсивная увлажняющая питательная маска
Purify Hydra Deep Nourish Mask
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

практически повторяет по составу маску Royal Jelly Cream, хотя она тоже выпускается.
такой же аромат, кстати)) но мне нравится, ассоциация  с ароматом волос после окрашивания)
текстура более плотная, но она совсем не тяжелая, среднее между кремом и гелем.
пробовала наносить как кондиционер на 3 минуты - не очень понравилось, эффекта особого нет, кроме легкого расчесывания.
хотя в инструкции указан именно такой способ : на 3-5 минут после мытья.

мне нравится наносить ее на 20 и больше минут под пленку и полотенце, тогда эффект шикарный yes он отличается от эффекта другой моей любимой маски, Intense Repair Cellular от L'Oreal Professionnel, когда волосы плотные, утяжеленные и напитанные.
Kaaral Hydra их вообще не утяжеляет, но она как будто  увлажняет настолько, что волос не просто выглядят живыми, но и ведут себя также)))) т.е. пружинят, если отпустить прядь, рассыпаются и концы выглядят гораздо здоровее.

кстати, особенно хорошо она себя показывает сейчас, когда у меня мега-поврежденные волосы после мелирования на осветленную длину.
предстоит еще одно мелирование, надеюсь, что и в будущем не подведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

KAARAL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KAARAL   KAARAL - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014 - 16:06

Ангелочек, мне нравится в целом кератиновая ления, тк лечебная, да предназначена для окрашенных волос, не вымывает пигмент, и уход неплохой, но объем (литр бальзама и шампуня) скорее всего остановит от следующей покупки, хочу что-нибудь новое попробовать ...  

А вот я б тебе посоветовала купить на пробу одну ампулу, светлые волосы не темнит она, и для окрашенных показана, от нее как раз отличный эффект на поврежденных волосах ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

KAARAL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KAARAL   KAARAL - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014 - 16:13

интенсивный кондиционер для всех типов волос
Purify Synery Intensive Conditioning
для сухих волос и волос после химической обработки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень легкий кондиционер, белого полупрозрачного цвета и такой текстуры, как раньше были кондиционеры, не молочко и не гель, не буду приводить сравнений, вобщем)))
вообще все, что я пробовала от Каарал, легкое по текстуре и деликатное по воздействию, тут плотных средств почти нет и ни одно не утяжеляет.
как кондиционер хорошо работает, увлажняет, делает волосы эластичнее, облегчает расчесывание и укладку.
имеет очень легкий свежий аромат, который потом долго ощущается, меня не напрягает.

универсальный, его можно на волосы любой степени поврежденности, мне кажется.

восстанавливающий шампунь с пшеничным протеином
X-Form Pure Reconstructing Shampoo
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

рассказывала уже как-то о нем, не произвел особенного впечатления, хотя отзывы о нем очень хорошие.
по текстуре - гель, впервые встречаю такой шампунь, он даже тянется немного))
прозрачный, очень плохо пенится ( хотя читала во вмногих ревью, что пенится отлично), у меня он размыливается только на 2-3 нанесение или после другого, хорошо промывающего шампуня.
если им маску из масла смывать - наверное, уйдет весь флакон))
но в принципе, он очищает неплохо, очень деликатно, не пересушивая.

вообще нежный по воздействию, по текстуре, по качеству волос после него.

хотя когда закончится, вряд ли буду повторять, в отличии от шампуня для окрашенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

KAARAL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: KAARAL   KAARAL - Страница 2 EmptyВт 24 Мар 2015 - 23:25

Никто про новую серию ничего не слышал ???? 



Maraes - уход с маслом манои за окрашенными волосами
KAARAL представляет Марэс. Новую эру в уходе за окрашенными волосами.
Все продукты линии Марэс сочетают в себе необыкновенные восстанавливающие и питательные качества чистого масла Моной, имеющего сертификат Organic Ecocert®. Уникальная формула продуктов данной линии не содержит сульфаты, глютен, аммиак, ппд.
Окрашивание волос, применение интенсивно восстанавливающих продуктов для ухода и защиты волос линии Марэс, делают Ваши волосы необычайно красивыми и здоровыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

KAARAL

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-