Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyСр 25 Апр 2012 - 21:27

Анлва супер! Смотрится великолепно!!!

Джейни красивый нежный Опиш!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyСр 25 Апр 2012 - 21:50

Девушки, всем большое спасибо от нас с Риммелем! danke

Анлва, классный зеленый, тебе такие цвета очень идут!

Джейни, хороша твоя Опишка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyСр 25 Апр 2012 - 23:06

butter-fly пишет:
Джейни, красиво! Ты, смотрю, с Бамбуши пример берешь по количеству лаков, участвующих в марафоне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это все моя нерешительность[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и наличие свободного времени[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . накрашу - неет вроде осенний, неет, чего-то не то, похожу денек и и перекрашиваю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyСр 25 Апр 2012 - 23:24

Анлва, интересный Депенд!

Джейни, я чё-то к таким металликам насторожено отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyСр 25 Апр 2012 - 23:49

Вредина, это обыкновенный шиммер оттенка чайная роза :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyСр 25 Апр 2012 - 23:50

Всем спасибо от нас с Опишкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:00

Gladi пишет:
Rimmel 322 Russet Flame
Очень элегантный, немного дамистый (в хорошем смысле)!

Anlva пишет:
Depend 260
Просто великолепный оттенок, тебе в нем отлично!

Джейни пишет:
OPI, Blushingham Palace
Вполне его к элегантным можно причислить! Ноготки - шик hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:10

Джейни пишет:
Вредина, это обыкновенный шиммер оттенка чайная роза :roll:
погуглила. шиммера многовато, как по мне.
а на твоей фотке вижу точно металлик. zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:23

Джейни, красиво!

Алекси, Светик, Ноэлли, Глэди, Вредина, Нотори, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:35

Вредина пишет:
Джейни пишет:
Вредина, это обыкновенный шиммер оттенка чайная роза :roll:
погуглила. шиммера многовато, как по мне.
а на твоей фотке вижу точно металлик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
интересно, что скажет зал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:45

Джейни пишет:
Вредина пишет:
Джейни пишет:
Вредина, это обыкновенный шиммер оттенка чайная роза :roll:
погуглила. шиммера многовато, как по мне.
а на твоей фотке вижу точно металлик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
интересно, что скажет зал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну мне например без разницы металик или шиймер, мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:51

Джейни пишет:
Вредина пишет:
Джейни пишет:
Вредина, это обыкновенный шиммер оттенка чайная роза :roll:
погуглила. шиммера многовато, как по мне.
а на твоей фотке вижу точно металлик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
интересно, что скажет зал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перламутр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:58

Anlva пишет:
Джейни пишет:
Вредина пишет:
Джейни пишет:
Вредина, это обыкновенный шиммер оттенка чайная роза :roll:
погуглила. шиммера многовато, как по мне.
а на твоей фотке вижу точно металлик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
интересно, что скажет зал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перламутр?


фикзнает, по мне так шиммер с легким намеком на дуохром.

как мой преподаватель по микро говорил - не важно как зовется конь, важно, что он умеет делать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:13

девы, я щас дико занята, но не могу не вырваться сюда для поднятия настроения (которое мне гарантировано при просмотре ваших фото hu )

Бабочка, кому, как ни тебе открыть элегантные дни в марафоне? krasotka ты сразу задала сразу высокую планку, без разгонов и разогревов - так держать yes Супер! Мне очень нравится и маникюр, и антураж, и общее настроение, создаваемое твоими фотками - прямо безоговорочная весна yes



Талюш, мне очень понравился твой Жаде, особенно в привязке к тебе, зная твою любовь к блестящему ;) скажем так, такой маникюр не первое, что всплывёт у меня в голове при слове "элегантность" - я бы его больше назвала праздничным и фееричным, но каждый имеет право на свою интерпретацию элегантности salut



Бамбу, я в шоке - в этом Риммеле Бабочка и Санажа прямо читаются, притом одновременно! :shock: такое впечатление, что если бы ты не упомянула, что это их подарок, я бы и так догадалась, честное слово! Бывает же такое :lol:
фотки очень красивые, у вас просто райская природа babach



Мариша, обожаю тебя в классическом красном. В какие дни не накрась, марафон или не марафон - у меня всегда будет одна и та же реакция - немое восхищение love



Вепо, действительно очень элегантный, воспитанный и сдержанный Артдеко! Люблю такие оттенки с нежным розовым подтном - на мой вкус они очень женственны hlop



Гледи, ооо, у тебя прямо взрослая элегантность какая-то, для созревшей личности, знающей себе цену krasotka очень красиво оттеняет белизну рук vajn



Анлва, классная и нестандартная интерпретация элегантности, очень современно и свежо yes



Джейни, есть в твоём OPI что-то, что потенциально меня бы отпугнуло, но лично настолько его хорошо приподнесла, что ни на секунду не усомнилась моём позитивном восприятии этого лака yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 61 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:15

Мягкуша, Ноэлли, Гледи, спасибо за похвалы моему нестандарту! Мне ужасно приятно ura Пожалуй, пропущу элегантные дни в марафоне. И некогда особо, и неохота с нестандартом расставаться пока :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-