Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 13:22

Бамбуша, повторюсь: это прэлэстно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 14:01

Freja пишет:
Texkhi пишет:
Freja пишет:
Ну, вот, а я на него нацелилась smuch
Тут пока не попробуешь, не угадаешь. В инете полно свотчей с достойным результатом yes А цвет мне не понравился, потому что к фиолету, а особенно дуохромовому, очень охладела. Так что не равняйся на меня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Меня вот дуохромы в принципе тоже не вдохновляют. Но этот почему-то очень хочется. Вот не знаю почему. Второй год над ним думаю.
А что думать? Это же не Том Форд по цене космического корабля hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 14:02

И всем спасибо за мой ОРЛИк!!! :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 14:20

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Мяо, твой баттер сильно на этот стар гейзер похож, может чуть светлее будет, как думаешь?

Джейни, мне кажется в плане восприятия они должны быть очень похожи по тональности, как алюминивые ложки в школьной столовой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] разве что Баттер более металлик с зернистой структурой, а твой Гейзер всё же гладкая фольга, вот смотри:
Баттер: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гейзер: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
лично я долго искала именно такую текстуру, как у Баттера, т.к. хотелось избежать полосатости при нанесении. С такого рода металликами это лучше всего удаётся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты права, полосатость имеется, но топ это дело сглаживает. буду этот баттер хотеть, нравятся мне такие интересные лаки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 14:31

Freja пишет:
Меня вот дуохромы в принципе тоже не вдохновляют. Но этот почему-то очень хочется. Вот не знаю почему. Второй год над ним думаю.
Раз хочется, надо брать yes иначе не поймешь, твое это или нетsmuchЕсли терпит, могу свой попозже отправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 15:18

Bamboo пишет:
Мариша, шикарная илламаска!
+1
очень красивый цвет. глубокий и загадочный.

Бабочка и Бамбу, вас и тут прокомментирую. мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 15:44

Бамбуш, божественно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:05

Девчули, что-то времени совсем нет.... Завтра посмотрю все ваши нестандарты, а пока свой запощу и убегу дальше... hihi

Подарочек от Светика
Orly Moon Shadow


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:13

Бамбуша, орлик звездная ночь
Моррис, обалденный орлик
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:18

Моррис, Орлик хорош, и тебе очень идет hlop . Нравится название, мне кажется, оно очень соответствует цвету dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:22

Моррис, для тебя точно нестандарт hihi но красивый
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:40

Моррис чудесный Орлик!!! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:41

Моррис, очень интересный ОРЛИк, тебе идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 20:09

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Texkhi пишет:
Freja пишет:
Ну, вот, а я на него нацелилась smuch
Тут пока не попробуешь, не угадаешь. В инете полно свотчей с достойным результатом yes А цвет мне не понравился, потому что к фиолету, а особенно дуохромовому, очень охладела. Так что не равняйся на меня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Меня вот дуохромы в принципе тоже не вдохновляют. Но этот почему-то очень хочется. Вот не знаю почему. Второй год над ним думаю.
А что думать? Это же не Том Форд по цене космического корабля hihi .

А я не из-за цены. beeee Я из-за практичности beeee

Texkhi пишет:
Freja пишет:
Меня вот дуохромы в принципе тоже не вдохновляют. Но этот почему-то очень хочется. Вот не знаю почему. Второй год над ним думаю.
Раз хочется, надо брать yes иначе не поймешь, твое это или нетsmuchЕсли терпит, могу свой попозже отправить

Не знаю, что сказать.. Мне то горит, то не горит gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Весенний марафон! - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 50 EmptyПн 23 Апр 2012 - 20:13

Бамбуша, прямо цветные мини лампочки внутри salut

Моррис, тебе в этом орлике очень хорошо, гармонично так hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-