Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 11:36

Буду первой - переживу свои пять минут позора strah

Мне долго ничего не придумывалось под определение "пасхальный маникюр", спросила мужа. он сказал, что пасхальные цвета - это желтый и нежно-розовый.

В общем, пришлось извращаться стараться по-полной. Устраивающий меня оттенок желтого нашелся только в марке Артматик (привет из моей студенческой юности), но он так полосил no , зараза, что пришлось покрыть его слоем прилично себя ведущего Эссенса.
В общем, вот

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Всех с Пасхой, девочки zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 11:59

Бабочка, мне понравился оттенок. Но качество - да, оставляет желать.. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 12:00

Глэди, красивый розовый! Очень! Но мне кажется, от как-то нехорошо сочетается с твоим тоном кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 12:07

Freja пишет:
Бабочка, мне понравился оттенок. Но качество - да, оставляет желать.. 55

Да, зато я поняла, что именно такой оттенок желтого на мне вполне носибелен - буду смотреть в приличных марках (пока не встретила).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 12:08

Фасоль, круто, очень органично смотрится

Мариша, шанель красава. дистракшен темнее и оранжевее орандж физз? можешь сравнить?

Соня, твой фиолет - милашка

Глэди, нежнецкий риммель

Бабочка, мне очень нравится на первой фотке.

моя фантазия в засаде, кроме желтого ничего в голову не приходит, а до креатива я не доросла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 12:29

Джейни, пасиб zvetic Ну он такой и есть, как на первой фотке, только там два лака вместе. Эссенс почти прозрачный с шиммером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 13:06

Бабочка, мне нравится твой желтый. Действительно, вполне носибельный!!! И вполне пасхальный)) Напоминает птенчиков-цыпляток)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 13:12

Ну и мой вклад в марафон)))

Nubar Belize Coral & H&M Going Bananas

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В блог!

Проходила так всего-ничего... Муж сказал, что во первых, идея - г...., и во-вторых, так нельзя никуда идти, смотрится по-меньшей мере нелепо strah
Идея - в смысле вообще идея красить разными лаками no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 13:17

АААААА, Бамбу, идея как раз классная!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот может только левую руку всю в коралле оставить? мне оч так нравится, я даже педикюр собираюсь сдлеать в фиолетов-желтых тонах ...

А вот и мой пасхальный:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 13:24

Бамбуш - нубар очень красивый ura

Gladi пишет:

Соня, приятный нежный фиолет. У него металлический эффект присутствует?

нет, у него очень мелкий такой шиммер, серебристый и разноцветного чуток совсем,в бутылочке видно все эти малюсенькие кругляшки.

Бабочка -очень красивый цвет !я бы с таким дня 3 отходила бы. как оттенок у этого эссенса называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 13:24

Бамбу, сочетание оттенков хорошее, но я бы не чувствовала себя комфортно в таком на улице :roll:

Гнома, суперово. красненький[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 13:27

Бамбуша, спасибо, будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами
Мне твой креатив очень нравится, но понимаю, что некоторым консервативным товариСЧам может показаться too much asa

Гнома, какой роковой пасхальный креатив balkon

Соня, спасибо, оттенок Эссенса называется Mellow Yellow, но он не дает такого цвета, полупрозрачный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 13:34

Бамбуш, отлично! Нубар вообще такой симпатяга, каак же он мне нравится! yes

Глэди, мило очень! но соглашусь с Фрейей, что какой-то конфликт с кожей рук ... или же это первые две фото косячат с ББ.

Бабочка, хорошо тебе в таком двойном сочетании! нежный, милый желтик!

Мариша, Шанель прекрасна! отличный цвет!

Фасоль, отличная пасха! весело, нежно и задорно! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 13:40

Бамбуша, а мне понравилась идея! И желтый классно с кораллом смотрится. И вообще понравился на тебе желтый. Муж у тебя не привык просто.

Гнома, отличный красный, еще бы его видно на ногтях получше было.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Весенний марафон! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 20 EmptyВс 15 Апр 2012 - 14:01

Джейни, Бабочка, Фрейя, спасибо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я выбрала красный цвет по следующим соображениям: когда Магдалена отдала белое яйцо императору после слов "Христос Воскрсесе" оно покраснело ...

Фрей, вот здесь лучше видно, и, да, у меня еще Новый год [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-