Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 14:52

butter-fly пишет:
Джейни, какой у тебя нежный СND - прямо воплощение весны. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Цветущий кактус - просто восторг. Это он у тебя после тяжелых условий решил размножиться, у растений это часто бывает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасиб[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не иначе как[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anlva пишет:
Джейни, очень понравился твой вариант нежного маникюра, удачный лак!
спасиб, удивительно, но факт снимать не хочется пока[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лёлик пишет:
Джейни, CND мега нежный и красивый
спасиб, у тебя вроде тоже такой нежнявый есть?

Фрея, Сицилия пасиб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 15:42

ооо, какая темка, класс

Анлва, твой бордовый Нубар просто чудо! Покорил меня hlop
Гледи, очень уютная Мавала! и вербочки такие пушистики girl
Бамбуш, чёрная голо-Катька впечатляет yes
Моррис, Руби Пампс самый, что ни на есть зимний лак, ага dada
Ноэлли, очень красивая Миса
Но-тори, у тебя просто прелестная красная Катька tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 15:55

Теххи, очень классная слива Орли, тебе нереально идёт этот оттенок vajn
Джейни, какой готичный МАС. Я с фиолетами не дружна, так что мне больше он понравился на фото без вспышки, где почти чёрный 8)
Мариш, ручки твои просто заглядение. А вот Энни коричневая как-то мимо меня sorry
Бамбуш, синяя Шанелина красавица inlove
Бабочка, Пупку одобряю! особенно с кольцом красиво :beg:
Гледи, эта нежно-голубая искристая ИсаДора у меня тоже вызывает ассоциации со Снегурочкой gggg
vepo610, прикольно! только сливу я не вижу, вижу припылённое бордо
Светик, шикарный красный маникюр! и снеговичок hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 15:59

Леля, руки, маникюр, креатив, объектив...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Короче, я в культурном шоке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рыжие локоны - вообще отдельный разговор[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, красивые у тебя нежняши[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 16:08

Бамбуш, нежно-бирюзовая Пупка мимими girl мне такое пока ооочень рано, а вот для вашей солнечной погоды - самое оно yes
Алекси, действительно очень романтичный, нежный, невесомый Орлик
Бабочка, нежнейшая Лайла! Бесподобно hlop и настолько твоё, просто на 200%
Анлва, а мне очень понравился твой голубой маникюр beeee а ещё больше понравился пушистый Умка kiss
vepo610, классная нежная Мавала!
Моррис, ярко-голубая Дива возможно не подпадает под статью "самая нежная", но я от неё просто в восторге hhh
Лёлик, какие у тебя шикарные волосы!!! и креатив в гардеробной. Заводит yes и рыжик Гаде прекрасен tatam
Джейни, CDN очень мил. А кактус ващееее hhh сама всегда радуюсь, как малое дитё, когда мой кактус цветёт hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:19

Светик пишет:
Morris пишет:
Подарочек от Светика Diva # 112
Моррис, я в шоке :12345: Я его покупала тебе как нечо "беби блю", а тут почти что ядерная бирюза, но всё равно классно смотрится !
Как этот лак по качеству? А то у меня ещё ничего не было этой отечественной фирмы )))
Свет, я в нем пять дней отходила без единого скола, но с топом. Попробую другую (розовую) Диву без топа поносить, тогда отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:20

Джейни, класс! Очень нежно и красиво! А кактус вообще восторг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:25

Бабочка, Фрейя, Вепо, Моррис, Лёлик, Джейни чудесные маникюры!!! :krras:

Анлва лак мимо меня, а вот котик - красавчик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:30

Мяуша, рада, что ты появилась yes Заскакивай к нам на огонек!
И, конечно, спасибо за развернутые позитивные комментарии!

Ноелли - спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:44

Мяуша, Ноэлли, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 18:03

Джейни пишет:

Лёлик пишет:
Джейни, CND мега нежный и красивый
спасиб, у тебя вроде тоже такой нежнявый есть?
неа, нет такого. у меня СND яркие, светлые я побаиваюсь брать почему-то)) :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 18:05

tercia пишет:
Леля, руки, маникюр, креатив, объектив...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Короче, я в культурном шоке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рыжие локоны - вообще отдельный разговор

mjaaao пишет:

Лёлик, какие у тебя шикарные волосы!!! и креатив в гардеробной. Заводит yes и рыжик Гаде прекрасен tatam
спасибооо, девушки-красавицы! отдельное спасибо за волосы! моя гордость рыжая! yes hihi

Ноэлли, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyПт 13 Апр 2012 - 23:23

Джейни пишет:
CND, Tutu #513

он прекрасен!!! aoaoa а цветущий кактус - вообще анриал!!!

:krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyСб 14 Апр 2012 - 0:09

Все думала, думала, во что нарядить ноготки, рука потянулась к этому лачку, только потом сообразила, что этот цвет подходит под марафон. правда это не новичок, горячо любимый подарок от Моррис Mavala Sweet

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 16 EmptyСб 14 Апр 2012 - 0:22

Мягкуша, какие вы хорошенькие с Мавалой! Очень достойный выбор, отлично эта сладулька на тебе смотрится hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-